АНО ЦДО "ИЭУи СО", АНО ЦДО "Институт экономики, управления и социальных отношений"
+7 (495) 223-70-80
Сайт: seminar-inform.ru
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Ирина о компании Институт экономики, управления и социальных отношений

Ирина
11:15 01.02.2023
Не успела заметить, недостатки затмили все.
Ходила нынче на собес в данную организацию, находится на улице Россолимо.
Пришла,на ресепшене никого нет, в целом тишина, слышно только небольшие щепотки. Ладно, вышла женщина ,пригласила пройти к ней и тут начался допрос в КГНБ. А с кем живете? А где? Квартира или дом? Ладно,Окей, ответила.
И тут начинается интересное. Я несколько раз переезжала,причем в другие страны, и она посмотрела на все это и выдает " даа,помотало вас". Кхм..спасибо!
Потом говорит, а вот там где вы жили, вы уже всю недвижимость продали? Я на нее смотрю уже с немым укором и она объясняет - ну не подумайте, просто мы ищем сотрудника на года, поэтому нам важно знать,что вы никуда не денетесь. Мдааа... Дальше больше. Прошу рассказать поэтапно ,что мне предстоит делать. Молчит и хлопает на меня глазками. Я начинаю сама предполагать, рассказать,как я это вижу. На что она " неправильно вы говорите!!". Ну блин,расскажи,как правильно. В общем, пыталась я ей задавать вопросы, но ничего вразумительного я не услышала. Про ЗП. В резюме написано от 55 и выше. Согласно моей логике, значит это может и 60 и 70. Она просит меня назвать мои зарплатные ожидания, называю , на что она выдает -" деточка,ну у нас 60 потолок, о чем вы говорите?". Оке, тогда так и пишите, 60 и точка ,не больше. Короче, сказала,что подумаю,не успела выйти с их конторы,мне сразу прилетел отказ,решили действовать на опережение.
Кстати,сама конторка,не уютная
Старый ремонт, серость, и печаль витает в воздухе.