Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Сафонова Марина о компании Амулекс

Сафонова Марина
20:38 25.05.2016
очень красивая карточка, прикольный буклет, горит хорошо, можно костер на шашлык даже поджечь, когда нет бумаги
Их достаточно много, чтобы описывать полчаса или даже больше, но основной недостаток данной карты, как и всей компании - отсутствие полезных консультаций. У них вечно все делают занятый вид, консультируют очень сжаты, употребляют как можно больше терминов, чтобы видно было, что где-то они там учились, но на самом деле юридической пользы с их консультаций ровно 0, поскольку они даже и близко не осведомлены в аспектах кредитования (может, они в чем-то другом и понимают, не спорю), с банками проблемы порешать не могут даже при явном нарушении закона, которое и слепому видно. Проще не выбрасывать такие деньги даром, а сходить к другому юристу, которых на каждом углу полно!
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-17 17:37:28
Здравствуйте, Марина!

К сожалению, по указанным данным невозможно идентифицировать Вас как реального Клиента компании и проверить достоверность отзыва. Основное направление нашей деятельности - предоставление профессиональной дистанционной юридической помощи по любым вопросам.
В юридическом департаменте компании Национальная Юридическая Служба Амулекс работают исключительно профессиональные юристы и адвокаты, обязательно с опытом работы, высшим юридическим образованием и прохождением сложнейших юридических тестов и собеседований при приеме на работу. Касаемо консультаций, они не имеют сжатых рамок, а их объем варьируется от содержания вопроса. Нам важно, чтобы консультация была профессиональна, полезна, понятна и доступна. Мы успешно справляемся со своей задачей, обеспечивая нашим Клиентам надежное и качественное юридическое сопровождение.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс