Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Виктор о компании Амулекс

Виктор
22:06 13.01.2015
Есть интересные кадры.
Недавно пришел ко мне устраиваться молодой человек 1990 года г.р. юристом. В тот момент единственным местом работы была эта компания - ООО "НЮС". У нас небольшая консалтинговая компания на Китай городе. Показался толковым, на обычные вопросы быстро отвечал, хорошо говорил. Хотел 40 000 рублей. Предложили 30 он согласился)) Вообщем по неопытности слил всю инфу о данной шаражке. Они пихают карты типа агентам, которые впаривают обычным людям, путем различных манипуляций. А он с с коллегами консультировал.

Теперь о фактах. Платят 25-35 тысяч. Работы нет, всех заставляют писать заявления и увольняться. Меняют всех адекватных сотрудников на более дешевую рабочую силу. Услуга из нормальной превратилась в развод. Так что рекомендую туда не соваться. Для коллег, ребята натасканные, можно брать на работу, плюс не требовательные. До этого, говорит в комнате 15 квадратов сидели 7 юристов и начальник))

При этом на начальство не жалуется. Говорит, они же не виноваты, что агенты не продают и им не чем зарплату платить)
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-20 10:35:45
Добрый день, Виктор!
Позвольте немного рассказать, как на самом деле работает наша Компания, и почему указанная информация не может соответствовать действительности.
Услуги Компании реализуются нашими партнерами, например, крупнейшими банками РФ. Наши юристы и адвокаты не продают карты или сертификаты нашей Компании. Касаемо услуг, юридические консультации оказываются профессиональными юристами и адвокатами. Всех наших сотрудников мы обеспечиваем комфортными и современными рабочими местами. Заработная плата в нашей Компании всегда выплачивается вовремя и она конкурентоспособна.
Поэтому Ваш отзыв вызывает сомнение в достоверности. Так как Вы написали, мы не работаем.

С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс