Юридическая служба
+7 (495) 926-88-06
Сайт: amulex.ru
Оказание услуг: Юридические услуги и адвокаты

Отзыв сотрудника Анатолий Авдиенко о компании Амулекс

Анатолий Авдиенко
18:56 23.05.2016
где здесь достоинства? Их и близко не было!
Неплохо бы было, чтобы этот отзыв прочитало руководство такой чудной структуры как «Амулекс», поскольку подчиненные не дают поговорить с кем-то выше, а сами уже обнаглели просто до ручки. Телефонную трубку реально не берут с 12.00 до 14.00, а также после 18.00 вообще нереально дозвониться, при том, что компания работает 24 часа в сутки. Если задаешь сложный вопрос – бросают трубку сразу, мол связь оборвалась, потом через 30-40 минут звонят и консультируют (сбегали спросили у кого-то видать), причем консультация вообще бесполезна, я такую чушь могу нести и без юридического образования. Уважения к клиенту нет, корчат из себя непонятно что, как будто я их упрашиваю делать это. Я заплатил деньги, будьте добры их отработать по договору или вообще завязывайте с такой работой, если не способны! У вас только отзывы пользователей покупать хорошо выходит!
Национальная Юридическая Служба Амулекс
2017-11-17 18:11:26
Здравствуйте, Анатолий!
К сожалению, по указанным данным невозможно идентифицировать Вас как реального Клиента компании и проверить достоверность отзыва. На данный момент позвольте немного рассказать, как на самом деле работает наша Компания, и почему указанная информация не может соответствовать действительности.
В Компании работает департамент качества. После каждой консультации со слов Клиента фиксируется оценка данной консультации. При получении любой негативной обратной связи, проводится проверка и при необходимости предпринимаются все необходимые меры по исправлению возникшей ситуации, предоставляется обратная связь.
Национальная Юридическая Служба Амулекс работает круглосуточно. Клиент может нам позвонить по бесплатной линии 8800 (в России), по прямому московскому номеру с кодов +7499 (в т.ч. из-за границы), по call-back номеру с кодом +7499 (только для звонков из-за границы, данный номер позволяет нашему Клиенту не тратить деньги на дорогостоящий исходящий звонок, после дозвона на call-back номер, мы сами сразу перезваниваем Клиенту, это происходит автоматически), а также по skype (только голосовые вызовы) или написать в личный кабинет (доступен круглосуточно и везде, где есть доступ в Интернет). Благодаря большому выбору способов связи, наши Клиенты могут оперативно дозвониться и получить консультацию, быстро и оперативно. 24 часа в сутки. 7 дней в неделю.
Касательно качества услуг. Наши специалисты не прекращают консультацию по своей инициативе. В нашей Компании работают только профессиональные юристы и адвокаты. Обязательно с опытом работы, высшим юридическим образованием, с прохождением сложнейших юридических тестов и собеседований при приеме на работу.
Так же хотелось отметить, что юристы и адвокаты, не публикуют отзывы на данном портале. У нас свыше 1 200 000 довольных клиентов, которые выражают нам свою благодарность и теплые слова поддержки.
С уважением,
Национальная Юридическая Служба Амулекс