ООО academconsult
8 (800) 333-32-00
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв пользователя Аноним о компании АкадемКонсалт

21:10 10.12.2012
Есть возможность получить хороший опыт работы в стрессе и хороший колектив сотрудниц. Все, на этом хорошие стороны заканчиваются.
Бегите от этого работодателя!

Директор, Следьева И.М. неуважительно относится к сотрудникам, обманывает с выплатами комиссий и процентов. Все сотрудники, кто ушёл из этой компании лишились приличной части своей положенной зарплаты и комиссии.

Сотрудницы работают как проклятые, с утра и до поздна+ регулярно работают на выставках и презентациях по выходным. При этом им должны по договору предоставлять выходные, но никто, конечно, этого не дает.

Официальная зарплата- копейки, все остальное "в конверте". Никаких льгот, компенсаций.
2013-02-19 21:35:00
Абсолютно поддерживаю!

отвратительное отношение к сотрудникам!
те, кто сбежали оттуда (3 человека)
2013-04-19 13:15:00
Пишу от лица 3 бывших сотрудниц. Все сказанное выше абсолютная правда! Руководство абсолютно не в себе. Пмс или пробки влияют на ее настроение и на вашу зарплату, которую вы можете не получить вообще! Также на вас могут повесить нереальные долги. Если Вы делаете какую-либо ошибку, готовьтесь к тому, что вас будут прессовать морально и вы будете выплачивать всю сумму, которую вам озвучивают, даже если, на самом деле, она была в 3 раза меньше.
и я сбежала оттуда!
2013-04-20 22:17:00
держитесь подальше от этой конторы!!!!! сохраните свои нервы и деньги. Крайне неуважительное отношение, истеричная руководитель, серая зарплата, постоянный обман с выплатой комиссии!!! АкадемКонсалт- шарашкина контора!!!!!!!

2013-07-04 15:58:00
соглашусь со всем выше сказанным. сама сбежала оттуда спустя месяц работы.. У руководительницы явные проблемы с личной жизни, которые выражаются на отношении с коллегами, подчиненными, ведению диалогов, постановке целей и пр.. Видно, что как женщина ей в жизни пока не удалось реализоваться, от этого все тараканы и вылезают...
Не хочу называть имени
2014-02-08 00:34:00
Начальница - ведьма. В прямом смысле слова. Дошло до того, что она крала вещи сотрудников, чтобы произнести какие-то там свои заговоры на то, чтобы мы эффективнее работали.

Это полный атас. Про истерики и прочее - молчу. Не один раз видела, как она бьет хрупких девочек из новичков.
Сотрудница
2014-02-11 15:13:00
Все что написано в отзыве и комментах - правда. В Академконсалте работают неадекваты. Избегайте этого места.