ООО academconsult
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв пользователя Нина Кузнецова о компании АкадемКонсалт

Нина Кузнецова
16:58 22.04.2014
Очень хорошая работа для тех, кто не боится работы. Ты занят все время, у тебя нет времени на депрессию, рефлексию, глупости и болтовню. Тебя все время учат полезным вещам. Ты можешь совершенствовать свое знание иностранных языков. Хороший коллектив единомышленников. Отличная школа самоконтроля и выдержки - надо быть любезным со всеми клиентами. И меня абсолютно устроили зарплата и соцпакет.
Не все держатся, особенно лентяи и неадекватные - в том числе те, кому мерещатся алюминиевые шапочки, амулеты, и кто любит писать на ресурсы анонимно.
Нина- Врунья
2014-04-24 23:05:00
Неправда все
Алина
2014-04-28 17:19:00
Проходила собеседование в академконсалте, общалась с директором Ириной Следьевой, она меня сразу предупердила, что работы будет много и первый месяц будет испытательный, если выдержу то и дальше пойдет. Проработала полмесяца и ушла, слишком тяжело для меня, работать приходится практически все время. "Времени на депрессию, рефлексию, глупости и болтовню" - точно нет, а я так не хочу. Молодость одна и тратить ее на работу безь вылазки не хочется. А так коллектив там приятный и начальница тоже адекватная и вкалывает, как и все, а то и больше.
Не бездельница
2014-04-29 10:31:00
Лентяям и халявщикам очень трудно понять как это работать, а не в социальных сетях сидеть на работе