ООО academconsult
8 (800) 333-32-00
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв пользователя Ольга о компании АкадемКонсалт

10:27 29.04.2014
Работать интересно, особенно когда получается. Коллектив нормальный, есть возможность подтянуть или выучить (смотря кому что) язык, не частые, но все же выезды за границу.. Директриса адекватная особа, и для себя поблажек не делает, когда пришла устраиваться она сразу предупредила, что работа бывает очень напряженной. Работа для тех, кто может выдерживать напряженный график и большой объем информации, но за нормальную зарплату и премиальные.
Иногда работы бывает действительно очень много, и наваливается такое количество информации , что бывает очень трудно все соединить и держать в голове. Приходилось работать на выходных
....
2014-05-01 00:09:00
Ерунду не пишите. Все равно всем уже понятно- Адовая контора и не адекватное начальство!!

Тут все положительные отзывы клепает их маркетолог!

100% инфа! Директор труханула за свою репутацию, и теперь все сотрудники в приказном порядке строчат сюда про " самое прекрасное место работы на земле"

Раз в неделю - положительный отзыв!! И на других сайтах тоже начали строчить!! Посмотрите по датам, все станет понятно!!!
Мария
2014-05-29 15:31:00
Вы, кто не подписались, у Вас к АкадемКонсалту что-то личное. Вас выгнали за лень или грубость, судя по Вашему комменту, я угадала? И Вы теперь считаете отзывы на других ресурсах - зачем? Наверное, Вас больше на работу никто не берет, вот и надо чем-то заняться... Такая у меня версия. Pardon.