Академия гражданской защиты МЧС России, ФГОУ ВПО

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Академия гражданской защиты МЧС России" готовит специалистов органов упрнавления МЧС России, государственного и муниципального управления, мобилизации экономики и войск ГО.

Сайт: amchs.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Написать отзыв про Академия гражданской защиты МЧС России, ФГОУ ВПО
Отзывы сотрудников о работодателе Академия гражданской защиты МЧС России, ФГОУ ВПО (5)
капитан пелих (Бывший сотрудник)
19:07 20.01.2024
pr управление хорошо отрабатывает свой хлеб.
строчат как пулемет на всех ресурсах - какое "замечательное" это заведеньице.
Если у вас нет крыши, блата, протеже, одним словом волосатой руки, а лучше двух – лучше не суваться в эту систему, и тем более в это заведение, как бы учебное. Учеба там – это для галочки. Установка там такая с самого основания этой а-гэ. В мое время так и говорили, дословно – «вы суда пришли служить, а не учиться.
По итогу без блата и без знаний – по распреду поедите далееко и надолго. Диплом не котируется даже внутри системы, потому что все знают как там «учат». Одни построения-парады-наряды. Главное что берцы блестели и кокарда мигала.
Бондик (Бывший сотрудник)
10:32 26.06.2023
красивые парады-наряды, много построений и цацок-наградок
знаний не дают, основное время сжирается построениями-нарядами-парадами.
но по выпуску вы получаете зеленые погоны, со всеми вытекающими.
с такими "навыками" и "знаниями" - это опасно. Есть подтверждения. Послали туда неподготовленных ребят...
там строевая подготовка не требуется, а нужные знания и навыки - слабоваты...
лучше в менты тогда уже идти, там бронь, и послать куда угодно они не могут, как с зелеными погонами.
Джек Д. (Бывший сотрудник)
00:00 04.04.2021
мало очень.
Максим Горький (Бывший сотрудник)
13:50 28.03.2021
свежий воздух
Стоит ли поступать в Академию Гражданской защиты (АГЗ) читайте :
Владимир (Бывший сотрудник)
18:33 27.03.2021
По сравнению с другими Военными ВУЗами, в АГЗ режим помягче, не так жестко гоняют по ФП, меньше муштры военной. Но больше по учебе и по делу, по спецпредметам. Отучился 4 года и не жалею. Хорошее образование в короткие сроки, с гарантированным трудоустройством по выпуску. Все части в министрестве находятся рядом с крупными городами. Нет частей в глухой тайге, как в М.О.
могут перевести на равнозначную должность в любой регион без согласия в/с. Но это редко. Если в части на хорошем счету, то никуда не переведут.