АК Алроса

+7 (41136) 3-00-30
+7 (41136) 9-90-00
Сайт: www.alrosa.ru
Химическая промышленность, Нефтегазовый комплекс, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе АК Алроса(76)
Влад (Сотрудник)
03:52 25.12.2023
Обман с самого начала. Питания нет. Готовят сами. Живут в хостелах, бараках. В столовой дорого, якобы компенсируют 15к,но их не хватит на месяц питания(надо 30к)-поэтому готовят сами. По приезду никто не встречает, все трудоустройство проходишь сам (матаешься на такси) откуда я могу знать где тут что находиться если этого нет на карте. Все делаешь без сопровождения, 5-6 дней на это уходит(первый раз встречаю такую конторку). Многие уезжают сразу, другие терпят до первой з/п.при договоре вахты 3-1, домой не отпускают -так как некому работать. З/п обещали 150 по 4 раз-120 факт.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:26 30.10.2023
Хороший дружный коллектив
Конкретно пишу про ЦРГТТ или УРГТО Верхнемунское месторождение! Пока ты востребован к тебе отношение хорошее, но как только ты им становишься не нужен тебя всячески пытается загнобить всякая проверка. Запчастей нет, из говна ты должен конфетку сделать. Есть там такой Шарифулин Роман Ренатович, самая настоящая гнида, которая тебя вообще за человека не считает! Крайне не считает! Короче решайте сами, если хотите быть куском униженной %удалено% то вам сюда
Матильда (Бывший сотрудник)
14:06 06.09.2023
к моему великому сожалению так и не нашлось
Василий (Бывший сотрудник)
09:57 09.08.2023
Можно брать питание/соки/молоко
Руководство. Старые бабки, которые ничего не понимают и не умеют работать с персоналом.
Зарплата тот еще квест. Ничего не понятно как считается и за что тебе платят. В ОЦО никто не может внятно объяснить - ну написано же, читайте.
Рейсы ставят подряд и не учитывают разницу во времени. Часто бывает прилетаешь в 3 ночи, пока сдашь самолёт уже 4 утра, едешь домой, дома где-то в 5 утра, а уже через 5 часов снова на рейсы. А собраться и доехать еще надо. При этом по времени всё нормально, разница между рейсами официально 8 часов. Но никто не думает о том, что дорога домой и сдача самолёта занимает время.
4-6 ночных рейсов подряд вообще в порядке вещей.
А если кому-то что-то скажешь что тебе не нравится, то твою жизнь сделают вовсе невыносимой. В общем та еще контрока, не рекомендую!
Вера (Бывший сотрудник)
16:46 07.08.2023
их нет
Наталья (Соискатель)
22:13 04.02.2023
Крупная компания
Василий (Сотрудник)
18:50 27.11.2022
Только что вовремя платят зарплату.
Здесь одни недостатки, запчастей нет, инструментов тоже нет, все покупаешь и привозишь за свои деньги, раньше такого небыло... Начальство с тебя требует слепить из говна конфетку, если не сделаешь то и будешь работать за копейки... Речь идет про Верхнемунское месторождение, участок ЦСО ГТК. Добраться до места работы крайне тяжело, билеты надо приобретать за свои деньги, за месяц а то и за два вперед... Бывает так что приходится торчать перед вахтой в г.Удачный, а там квартиру снять около 2500 в сутки!!! Начальник ЦСО ГТК Юлдашев Борис Васильевич строит из из себя царя, спросить ничего нельзя, всегда орет как ненормальный, из помоечных б/у запчастей требует сделать конфетку. Инструмента нет,запчастей нет. Одним словом помойка!
Аноним (Сотрудник)
20:17 26.11.2022
НЕТ
Стасик (Бывший сотрудник)
01:11 10.11.2022
Белая зарплата.
Филиал ЕСО Алроса- это помойка лагерного типа. Прогнивший филиал вместе с многими руководителями. Жаль, что таких недофилиалов полно в стране.
Брат, сват, коррупция, непрофессионализм, совок в худшем виде. Продолжать можно долго, но все понятно. Категорически не рекомендую, если только перед пенсией досидеть, ну или совсем студенту зеленому.
Не за такое алмазное будущее бились и мечтали наши деды. позор...
Максим (Бывший сотрудник)
11:01 20.09.2022
С соц. пакетом все в порядке. Вроде единственное что в плюсе , все остальное летит в тар та та ра ры.
ахмед (Сотрудник)
06:53 04.04.2022
белая зп
на одного рабочего 8 начальников . каждый из начальников хочет показать свою значимость . у киповцев нет инструментов , у водителей нет запчастей , у начальников нет мозгов
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:44 27.03.2022
Если есть желание стать настоящим профессионалом, это лучшая компания, в которой я работала. Ушла из компании из-за личных обстоятельств, не имеющих отношение к работе. Все негативные комментарии пишут те, кто не умеет и не хочет РАБОТАТЬ.
Август (Бывший сотрудник)
06:05 10.03.2022
Не увидел
В прошлом году приехал в Мирный по приглашению. Примерно через полгода попросили уйти по собственному, отказался и началась травля психологическая. Заваливали заданиями по 150 штук в сутки со сроками "вчера", запрашивали объяснительные чуть ли не ежедневно. Работу не мог никак найти, но потом друг позвал и я уехал и не жалею, и не рекомендую данную компанию.
Ална (Соискатель)
06:37 18.12.2021
Белая зарплата
Аноним (Соискатель)
12:42 06.12.2021
Белая зарплата
1. Нетеплое отношение к соискателю в целом: не встретили, не проводили, пришлось уточнять у охранника номер кабинета и отыскивать самостоятельно;
2. Несоблюдение договоренностей - обратной связи после интервью не было, пришлось самой уточнять, при этом начальник отдела на тот момент уже вышла из чата собеседования, соответственно результат HR должен был быть известен.
3. После того, как попросила уточнения результатов, был дан общий ответ. При этом запрос был именно подробностей, чтобы учесть в дальнейшем.
4. Изначально была дана неверная информация о тестировании: ориентировали на три часа, оказалось четыре часа, несоответствие по направлениям проводимого тестирование, по факту тестирование было по более широкому кругу вопросов. При этом изначально я дала понять, что у меня нет действующего опыта по ряду направлений. Зачем тратить время на 4-х часовое тестирование? Полное неуважение к чужому времени!
Лана (Соискатель)
14:33 21.04.2021
Меркнут перед недостатками.
Непрофессиональная работа HR на всех уровнях:
1) двуличие - разное отношение к соискателю в зависимости от ситуации. Когда ты нужен - все вежливо и здорово, когда уже нет - полное игнорирование. 2) несоблюдение договоренностей - обратной связи после интервью нет несмотря на обещание при телефонном звонке. Отвратительное сложилось мнение о компании и ее HR-бренде.
наталья (Бывший сотрудник)
Город: Усть-Кут
06:26 19.04.2021
оплачивают жд билеты в отпуск, подарки от профсоюза лучше чем в ООО РЖД
умирают люди прямо на работе. в прошлом году робочий пенсионер умер на смене. карьерного роста нет, только по блату, если заработаешь часов выше нормы то оплатят норму,
12:59 19.01.2024
ЛУЧШЕ МРАЗИ ПО - ХОРОШЕМУ С НОВОСИБИРСКА ОЦО ЗАБИРАЙТЕ И ПЕРЕДАВАЙТЕ В ДРУГОЙ ГОРОД !!!!!
11:09 22.12.2023
МРАЗЬ руководитель (Луговская Виктория Андреевна) (отдел расчетных операций с персоналом г. Новосибирск) принуждает людей к увольнению и применяет к ним физическую силу.
06:30 11.12.2023
Руководитель ( Луговская Виктория Андреевна) (Отдел расчетных операций с персоналом г. Новосибирск) вкусно пожрала на корпаративе ? Луговская Виктория Андреевна на колени встала, чтобы ее с этого места не убрали ( говорила, что ей нужно каждый день с ребенком срать). Потом пошла человека в засаду заманивать, чтобы ее жопа подлая без денег не осталась.