2К Аудит

АО «2К» – это компания, которая специализируется не только на аудиторских, оценочных и юридических услугах, но и оказывает содействие в организации сделок М&A, а также управленческом консультировании. Компания работает на консалтинговом рынке с 1994 года. Штаб-квартира компании находиться в Москве. Консолидированный финансовый оборот АО «2К» в 2011 году превысил 2,5 миллиарда рублей.

Сегодня Компания входит в список ТОП-10 российских консультантов. Из года в год квалификация Компании расширяется и подтверждается ведущими российскими рейтинговыми агентствами.

2К Аудит, АО «2К»
+7 (495) 777-08-94
Сайт: 2kaudit.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе 2К Аудит(117)
Сергей (Сотрудник)
11:38 26.10.2021
Хороший, дружный коллектив. Приятные сотрудники, особенно девушки
Заказные отрицательные отзывы от 10.10.21 уже набили оскомину. Ну сколько можно! Возможно, за такую работу лучше платят? Попробуйте нормально работать. Удачи
ирина (Бывший сотрудник)
15:35 23.09.2021
когда-то достоинства были, но не теперь
Жаль что все клиенты потихоньку уходят. А конкурсы пачками проигрываются. Все из-за того что директорша купила в лизинг дорогущую квартиру на ул. Фотиевой и все деньги туда в бухала. а на коллектив ничего отдать не получаются. Люди в поте лица трудятся а денег нет. Да еще налоговая инспекция на банкротство подала
Дмитрий (Соискатель)
17:13 02.05.2021
АО "2К" или ООО "2К оценка акивов" или ООО "Аудиторская группа 2К", фирмами руководит один человек Касьянова Тамара, на вид лет 60, старая женщина, занятая своими делами. Переспектив нивидно никаких
при проверки компании выяснил что АО "2К" имеет долг по налогм 12 млн рублей. налоговая подала суд на них на банкротсво, а они сотрудников приглашают на работу. Смешно!
Екатерина
15:34 16.12.2014
не знаю как вам, а мне все нравилось, компания мощная, объемы большие, работы хватало всем и штатным сотрудникам и подрядчикам. ушла, т.к. позвали в big 4. сами понимаете, от этого не отказываются!
мне все нравилось, т.к. я пришла работать а не за преференциями. опыт наработала и вперед. из этой компании можно взять многое!! для старта и карьеры - сюда!
14:29 09.12.2014
Нравилось в этой компании почти всё: руководитель отдела понимающий(да почти все понимающие), теплые отношения с коллегами (очень дружная команда). Стабильная з/п, куча вариантов бизнес ланча в округе( стоит только поискать и хороший вариант в пределах 200 р всегда был, на крайний случай есть кухня, чай, кофе, хочешь грей еду, хочешь хлопья с молоком, коллеги делились и пиццей, и пирогами, и печенками и пр) Рост есть, главное обратится к руководителю, а не молчать, в отделе кадров всегда рады подобрать позицию повыще или поинтересней.
-Маленькие кухни совмещенные с гардеробом( пока пьешь чай кто то переодевает штаны или снимает сапоги)

-Иван А и Катерина А просто невыносимые ребята, все по струнке (кто работал, тот поймет)своими адскими замечаниями, колкостями, дебильными заданиями и нападками убивали и настроение и дух

-Отсутствие корпоративов, тимбиллингов и прочего адекватного обучения
Антон ххх
22:26 08.12.2014
все что есть хорошее сполна перекрывается негативом
компания полный отстой.

Специалистов не ценят. Это рабочий скот.

У компании финансовые проблемы. Зарплату регулярно и на длительные сроки задерживают!
Макс
13:06 05.12.2014
Во время, когда я там работал,у нас был потрясающий коллектив, за что огромное спасибо хотел бы выразить своему руководителю, который все еще работает там.

Для меня сфера работы с клиентами возникла совершенно случайно и благодаря этой компании я обрел новый полезный опыт, огромное количество знакомых и даже друзей, а также знание своего рынка. Достаточно быстро у меня получилось расти – повысили по должности (начиная с 4 месяца). В целом очень адекватный руководитель, всегда прислушивается, в последние месяцы моей работы шел на встречу. Есть наставничество (Это я про свой отдел:)). Юрист, методисты-довольно профессиональные, помогали при любой сложности вопроса в кратчайшие сроки. Очень здорово выручали девчонки с ресепшена. Для начала своей карьеры в продажах на мой взгляд это был оптимальный вариант и незабываемый опыт.
Есть несколько "неприятных" сотрудников, но они достаточно глупы, так что работать в общем не мешают))) Хотелось бы более комфортное место, хотя офис очень качественно сделан.
Сергей Аноним
15:01 04.12.2014
Сложно сразу сказать..

-коллектив наверно

-близко к метро

-неплохой старт для начинающих, именно старт, без всяких там карьерный рост и невероятное количество опыта

Есть реально сильные аудиторы, если повезет с ними поработать

Ноутбук у меня был хороший
Иван Иванов
11:04 03.12.2014
Положительных так мало, и они так не значительны, что описывать их не стоит. Как говорят аудиторы - несущественны.

Неплохой старт для начинающих специалистов, при условии если им повезет с наставниками. В общем, аудиторы не стремятся обучать начинающих. Если сказать грубо - им ср@ть.

***

Относительно положительных отзывов о работе. Могу порадоваться за шуструю работу отдела по подбору персонала. Они стараются разбавить негатив о работе в компании. Девочки, вы молодцы)))
Как ранее было озвучено - это шарашкина контора.

Зарплата - согласен со всем, что написано предыдущими товарищами. А именнно: зарплата по большей части черная, регулярные задержки на длительные сроки.

Соблюдение ТК РФ - полный игнор.

Отношение руководства - наплевательское.

Условия труда: объем работы большой, времени дают минимум. Соответственно качество аудита резко снижается. Аудит фактически по вершкам.
Дмитрий
08:59 03.12.2014
В целом у компании неплохая репутация на рынке и клиенты. Заработная плата у всех разная, на мой взгляд – средняя по рынку. Хороший старт для молодых спецов с хорошим образованием, в моем отделе была система наставничества. Как это ни странно нет жестких переработок, большинство уходит в 18 и это не считается зазорным. Переработки есть, но по мере необходимости.
Дисциплина, как здесь ранее писали, строга. Мало используется английский, этим было обусловлено мое желание перейти в европейский бизнес.
Вера
21:37 02.12.2014
Работаю с этой компанией на фриланс в качестве переводчика уже 2,5 года. Выплаты по факту выполнения работ, не задерживают. Работа в общем стабильна, летом бывают перерывы. В офисе бываю редко, если что-то нужно согласовать. Помещение выглядит уютно, на ресепшне девушка всегда встречает с улыбкой, что не может не радовать.

Про минусы писать не приходится, т.к. работаю как внештатный сотрудник по договору
Алеся
20:15 02.12.2014
Придя на эту работу, меня очень впечатлило- это организованный подход к свои будущим сотрудникам...быстрый сбор документов, все оперативно, как в хорошей крупной компании....! Очень много положительных людей, все молодые, позитивные...руководители отделов, по крайней мере с кем я уже успела познакомиться, очень лояльны, прекрасно объясняют исполнения моих обязанностей, без работы не сидишь и это радует! Так же сотрудник может уже на начальном этапе спланировать свой карьерный рост. Начиная, например, с позиции ассистента менеджера, он знает, что при должном усердии через полгода может претендовать на должность менеджера, еще через полтора-два года – на позицию старшего менеджера, а через пару лет – дослужиться до руководителя отдела!!! Пока что я заметила только положительные стороны....мне все нравится)!!!
очень маленькие кухни....
Сотрудник. Справедливый
15:51 02.12.2014
- близость к метро

- центр города

- сотрудники каждый по отдельности в целом хорошие, отзывчивые и веселые. Пока дело не касается личных шкурных интересов. А там... Впрочем как и везде.

- ДМС, НО после года работы. ДМС - стандартный набор обязательных мед услуг. Которые вы имеете право получить в любой поликлинике даже не имея местной прописки. Требуется лишь наличие полиса, знания закона и умение доходчиво сотрудникам поликлиники объяснить последствия нарушения твоих прав.
Елена Нарольская
22:27 01.12.2014
Ходил на собеседование в эту компанию, общение прошло непринужденно, осталось положительное впечатление и о компании, и о самой вакансии, которая мне в большей части подошла бы. Компания, направление - аудит.

Ждал ответ три дня, позвонили, меня решили пригласить на еще одно собеседование. При положительном решении руководства, готова у них работать. Все устраивает.
Николай Николаев
22:07 01.12.2014
Есть возможность роста. Когда я там работал, вырос сам и некоторые мои коллеги. Как по должности, так и по зарплате. Однако у этого есть и обратная сторона – работать приходилась много и не смотря ни на что.

Адекватное линейное руководство – начальники отделов, с кем приходилось работать вполне адекватные и понимающие люди. Хотя есть и те, кто «зазвездился».

Возможность выбрать подходящий график, тоже было приятно, так как я живу в области.

Хороший дмс.
Компания обращает внимание на всякие мелочи – когда пришел, когда ушел, жесткая дисциплина. Зачастую, кмк, это не влияет на результат. Главное – хорошо ты работаешь или нет.
Василий
20:19 01.12.2014
Добрый вечер. Надеюсь мой комментарий поможет посетителям сложить верное впечатление о компании. Я устраивался в 2 К два года назад, на тот момент а был молодой, но амбициозный специалист)Пройдя практику в EY и PwC я понял , как работают консалтинговые компании изнутри. Что мне категорично не понравилось, это режим работы, уходить домой к полуночи я был не готов. Как раз в это время мой одногруппник устраивался в 2 К, компании нужен был специалист в трансферном ценообразовании. Как вы могли догадаться на работу меня приняли, уклад компании конечно отличается от большой четверки, из плюсов:минимум переработок,интересные проекты, всегда есть чем заняться, руководитель замечает твои успехи, реальное развитие, дружный коллектив.

Из минусов: гардероб совмещенный с кухней-это притча во языцах!)

Из минусов: гардероб совмещенный с кухней-это притча во языцах!)
17:00 18.11.2014
у нас был хороший полис ДМС. В коллективе много грамотных специалистов и просто хороших людей. Неплохой офис почти в центре. Правда переехали не сразу, почти два года "жили" в "конюшне".
За переработки не платили. Работы всегда очень много, все успеть невозможно, постоянно приходилось задерживаться. Людей постоянно не хватало. Сложилось впечатление, что это такая политика фирмы делать как можно больше меньшим числом сотрудников. Тогдашний мой руководитель отличался вспыльчивостью, обидчивостью. Договориться было сложно. В мое время процветала дедовщина с подачи руководителя. Зарплату задерживали очень часто, а в последнее время просто хронические задержки на 2 месяца. Дольше 3- лет там задерживаться не стоит и лучше идти в начале трудовой деятельности.
16:12 05.11.2014
Не в курсе
В компании видимо серьезные проблемы. Массовая невыплата заработной платы. В нашем филиале заработная плата была практически вся черная. При этом за сезон зима-весна 2014 года заработную плату не выплатили всему филиалу. Аргументации со стороны руководства по этому поводу дано не было. То есть отработав сезон лично я получила порядка 40 тыс.руб., а другие еще меньше. Управы на руководство компании нет ни какой. С данной компанией подрядчикам сотрудничать очень не советую. С их руководителя деньги можно вытрясти только под угрозой расстрела. На редкость не порядочная дама. С таким количеством нарушений законодательства в сфере аудита ОЗХС надо думать о последствиях когда наживаешь себе врагов! Росфиннадзор будет в восторге!
Бывший сотрудник сотрудник
18:39 31.10.2014
Белая зп 33000 платят вовремя.Хороша молодым специалистам которые хотят посмотреть Россию,поучаствовать в крупных проектах.
Серую кто успел то получил.Частые командировки из за которых тяжело получить серую неофициальную большую часть заработной платы.

Корманович Светлана четко следить за трудовой дисциплиной в компании.А вот с зарплатой главный бухгалтер не спешит расплатиться с работниками.
Дима
16:57 18.09.2014
Работаю в компании уже год в качестве оценщика жилой недвижимости. Рад, что попал в такой дружный коллектив, действительно, здесь много замечательных людей! За текущий год вырос профессионально и это все благодаря моему непосредственному руководителю – Ларисе, она всегда нам помогает, объясняет. Радует, что компания соблюдает договоренности и молодых сотрудников нашего отдела достаточно быстро переводит на крупные проекты в оценке имущества.
Соблюдение дисциплины для кого-то сложно. Для меня не проблема, поэтому не вижу в этом ничего критичного, нормальные требования работодателя!