2К Аудит, АО «2К»
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Сергей Аноним о компании 2К Аудит

Сергей Аноним
15:01 04.12.2014
Город: г. Москва, «2К Аудит-деловые консультации»
Сложно сразу сказать..

-коллектив наверно

-близко к метро

-неплохой старт для начинающих, именно старт, без всяких там карьерный рост и невероятное количество опыта

Есть реально сильные аудиторы, если повезет с ними поработать

Ноутбук у меня был хороший
Рейтинг компании очень завышен на этом сайте из-за поддельных отзывов

В 2014 году уволилось много народу, ушло много аудиторов, экспертов которые работали в компании больше 3 лет.

У меня задерживали зарплату максимум месяца на 1,5, просто случайность наверно, руководство не досмотрело, у моих коллег задержки 2-3 месяца. А стандартная выплата это 15-28 числа следующего месяца

Индексация з/п 2-3 тыс в год

При увольнении расчет не произвели, но з/п потом через 3 недели выбил

На командировки деньги перечисляю очень долго, платишь из своего кармана. Лимит на поездки маленький (экономят на всем) поэтому гостиницы плохие

К дисциплине отношусь положительно, сам не нарушаю, но здесь постепенно начинает все напрягать, бесконечные сообщения от отдела персонала с указаниями сверху

На рабочих столах не должно ничего лежать, хотя тумбочек ни у кого нету. Сменную обувь нужно оставлять в раздевалке, она же кухня и гардеробная.

Вентиляция/кондиционеры не работают, летом и зимой очень жарко и душно, в межсезонье примерно также

Начальника отдела по сути нету, а директор департамента толком ничего не решает.

Управление компанией хромает, нет четкой организации труда, нагрузка распределена не равномерно

В целом о работе в 2К не жалею, но посоветовать сюда устроится не могу
ДЕНИС, БЫВШИЙ РАБОТНИК.
2014-12-04 15:50:00
В ЦЕЛОМ СОГЛАСЕН С АВТОРОМ.

НАПИСАНО БЕЗ ЭМОЦИЙ И В ОЧЕНЬ МЯГКОМ ТОНЕ.

А ПО СУТИ - КОМПАНИЯ Г@ВНО.
гость. бывший работник
2014-12-08 11:20:00