100 ноутбуков

Ремонт ноутбуков в Москве и Санкт-Петербурге.

• Купим Ваш ноутбук в любом состоянии;
  • Покупаем неработающие ноутбуки;
  • Оценка ноутбука по телефону.
сто ноутбуков
+7 (495) 215-05-62
8 (800) 333-27-01
Бытовая техника и электроника, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе 100 ноутбуков(65)
Сергей (Сотрудник)
12:37 20.04.2024
Нашел их вакансию в интернете. Быстро ознакомился с информацией и позвонил туда. Записался на собеседование и потом прошел его. В общем, работа хорошая. Коллектив доброжелательный и ответственный. Также меня радует график работы и достойная оплата. Ну и начальство лояльное. При этом работа расположена не так далеко от дома, так что добираться не сложно.
Нет.
Аня (Сотрудник)
10:08 17.04.2024
Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу смело сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать. Здесь ценят каждого сотрудника, создается дружелюбная атмосфера и отличные условия для профессионального роста. Руководство всегда открыто к общению, готово выслушать мнение каждого сотрудника и поддержать в решении любых вопросов. Коллектив здесь просто замечательный – дружелюбные и отзывчивые люди, с которыми приятно работать. Я очень рада, что могу быть частью этой команды и рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильность, профессиональное развитие и хорошие отношения на работе.
нету
Виталий (Бывший сотрудник)
16:46 18.05.2023
Коллектив
Начальник в лице Паши печникова тот ещё %удалено%, развалил компанию, вместе с генеральным директором Артёмом Семёновым ничерта не предпринимали для развития и хороших условий компании, все скатились в цыганский рынок, зарплаты были по 3 тысячи за две недели, настолько мелкие, что приходилось пиздить клиентские ноутбуки и продавать их на Авито, нравился лишь коллектив в оценке, но со стороны руководства к этому коллективу было скотское отношение
19:49 07.04.2023
Хороший коллектив, есть толковые ребята
Много вранья, все построено на мошенничестве, короче кидалово.
Соискатель (Соискатель)
19:46 25.04.2022
Если только расположение... а ещё веселая девушка Анастасия, которая каждые 3 минуты вставляет : «ну т.к. я директор кадрового агентства». Анастасия, да мы это уже поняли )))
Бардак в офисе. Можно даже сказать -ср@ч. Привлечённый к собесед-ю «Директор кадрового агентства» Анастасия даёт на собеседовании мастер классы по увольнению сотрудника 1-м днём, если составить договор гпх. «В рамках гражданского правового договора- возможно все». (Ну да, ну да... кроме названия кодекса, то, что он гражданский, видимо, мало что успели выучить из ГК). Мерзотненько, от человека из сферы HR наблюдать такое отношение к людям- давать компании право выжимать сотрудников и выкидывать одним днём. Даже если Вы- бедолага, и больше совсем некуда идти, то уж лучше на стройку, чем в офис компании «100 ноутбуков». Знали бы соискатели какие темы касательно их и действующих сотрудников проговаривают на собеседованиях с HR ...)) Руководство такое себе... ощущение, что сами выходцы из «бедолаг» и финансовых и интеллектуальных.
Настя (Соискатель)
10:56 29.09.2021
Добрый день! Все положительные отзывы пишут сами сотрудники или те, кто приходит на стажировочный день. Компания полностью серая. Мне предлагали 2 месяца работать без трудового договора, а деньги выдавать в конверте. На собеседование Руководитель сразу начал спрашивать про личную жизнь, после того как сказала, что есть мч, я ему стала не интересна и все оставшееся время просидел в телефоне. Офис-это тихий ужас. Провода оголены, как там ещё ничего не коротнуло - непонятно.
Макар (Бывший сотрудник)
18:22 29.04.2021
1. Дружный, приятный коллектив.
2. Отличное руководство
3. Расположение офиса в центре (м. Павелецкая)
4. Достаточно высокая зп, если работать честно
Единственный недостаток - график (10 часов в день для меня оказалось многовато)
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:18 18.02.2021
Возможность быстрого карьерного роста и отличный коллектив, зарплата соответствует ожиданиям. Очен ьудобное расположение офиса.
соц пакета
Евгений (Сотрудник)
09:56 09.02.2021
Удобное месторасположения.
Хороший коллектив.
Адекватная оценка труда.
Возможность проявлять себя не только в своей сфере.
Грамотное руководство.
Много работы, некогда сидеть без дела.
ЗП без задержек.
Соискатель (Соискатель)
12:59 17.11.2020
Не увидел
Серая зп, зп ниже рыночной, состояние офиса на 2/10
На собеседовании Ваш опыт работы не будет интересовать, а вот личную жизнь и другие моменты, совершенно не касающиеся вакансии - будь добр рассказать. При этом слушать Вас не будут, так как собеседник (кстати, даже не представили кем он является/какую должность занимает в компании) будет активно сидеть в телефоне. Потом Вам расскажут, что в вакансии указаны не все обязанности, но зп не изменится. И, вроде бы вы договоритесь о дальнейших действиях по сотрудничеству, но этих самых действий ВЫ не дождетесь.
Дарья (Сотрудник)
16:34 28.09.2020
Расположение,коллектив,руководство и очень динамичная работа.
Иногда бывает большой очень объём работы,но тем интереснее.
Софья (Сотрудник)
13:52 25.09.2020
Руководитель Завгородний Александр очень компетентен и отзывчив, думаю что организации стоит гордится таким сотрудником. Также, хочу отметить корпоративную этику и положительный коллектив)
Не вижу их
Артем (Соискатель)
13:37 17.07.2020
близко от метро Павелецкая.
Обманывают покупателей и продавцов ! Тестируют ноутбуки в программе которая высчитывает его характеристики и называет вам цену за старый ноутбук. Если вы хотите им его продать. Программа точно подкручена !!! Говорят одну цену а по факту после расчета программы - другая. Как считает это программа и из чего берет цены никто вам не скажет )) Вот так они на запчасти скупают не новую технику. Уверен и продают БУ точно так же ... Главное собрать из говна конфетку на пару месяцев и продать его. Потом опять по новому
Kirin89 (Бывший сотрудник)
09:43 04.06.2020
Работа в центре Павелецкая
Пожалуй все плюсы
Их МОООРЕ
Начиная от коллег, заканчивая самим складом
1) Все не на своих местах
2) Пыль, грязь
3) Паленые, китайские запчасти
4) из говна вам лепят ноутбук который проживет максимум неделю, по дешёвой цене
5)БП, аккумуляторы все ремонтируются и паяется.. Лишь бы ноут запкстили вам продали и отлично! Такая политика компании.
Коллектив неприятный
Особенно старший кладовщик Андрюша, мразь редкостная, лижет 5 точку начальству, докладывает вплоть до того что у кого то из сотрудников склада плохое настроение...
Проработал 2 недели и ушел не могу так работать
НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ИДИТЕ К НИМ НА РАБОТУ
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:03 11.03.2020
Трудно назвать.
Привет, работал в 100 ноутбуков и такое отвратительно отношение к своим работникам стоит поискать. Первое с чем Вам придется столкнуться на собеседовании - это не уместный, глупый юмор Руководителей (Никитин и прочая шайка), а так же крайне не умелый HR, после чего думаешь, надо просто встать и уйти и забыть об этой конторке. Ладно думаю останусь, зарплата кстати черная вся, соц. пакет? Забудьте, если на Вас что то упадет, а это там не редкость, то лечение за свой счёт. А несчастные случаи - это девиз компании! Немного о карьерном росте: есть нет, так как это семейный подряд и все руководители вместе с Директором , а так же их семьи сильно переплетены, что полностью отрезает Вам путь на верх. Условия труда: если вы не боитесь тараканов. дизентерии, не проветриваемых помещений или что то упадет на голову, можно смело идти работать в 100 ноутбуков. Поберегите свое здоровье нервы.
Артюша (Сотрудник)
14:38 28.10.2019
Хороший отзывчивый коллектив, каждый знает что ему нужно делать, руководство справедливое, делай свою работу, и никто тебе и слова не скажет.
Явных не припомню, и даже если и что-то можно улучшить, это все мелочи, уже связанные с рабочим процессом.
Диана (Сотрудник)
13:39 28.10.2019
Работала в компании маркетологом чуть больше года, остались отличные впечатления) буду вспоминать коллектив и руководство) всегда было о чем поговорить и посмеяться :) по выполнению плана корпоратив за счёт компании, лояльное руководство, близко к метро
Штрафы За опоздания
Мария (Сотрудник)
13:35 28.10.2019
Работаю в компании чуть более месяца на вакансии маркетолога. Коллектив отличный, всегда есть возможность обратиться к кому то за помощью. И по работе помогут и покурить вместе можно выйти. Руководитель адекватный, всегда идёт навстречу. Главное не лениться, а понимать, что ты пришёл на работу и выкладываться. Хорошая система мотивации.
Не особо высокая зарплата, но на начальном этапе больше не ожидала получать.
Олег (Сотрудник)
16:33 26.10.2019
Работаю недавно. Рядом с метро. Мало клиентов
Грязное помещение. чёкнутый hr, это ниже видно по ее комментариям. Коллектив