сто ноутбуков
+7 (495) 215-05-62 8 (800) 333-27-01
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Соискатель о компании 100 ноутбуков

Соискатель
19:46 25.04.2022
Если только расположение... а ещё веселая девушка Анастасия, которая каждые 3 минуты вставляет : «ну т.к. я директор кадрового агентства». Анастасия, да мы это уже поняли )))
Бардак в офисе. Можно даже сказать -ср@ч. Привлечённый к собесед-ю «Директор кадрового агентства» Анастасия даёт на собеседовании мастер классы по увольнению сотрудника 1-м днём, если составить договор гпх. «В рамках гражданского правового договора- возможно все». (Ну да, ну да... кроме названия кодекса, то, что он гражданский, видимо, мало что успели выучить из ГК). Мерзотненько, от человека из сферы HR наблюдать такое отношение к людям- давать компании право выжимать сотрудников и выкидывать одним днём. Даже если Вы- бедолага, и больше совсем некуда идти, то уж лучше на стройку, чем в офис компании «100 ноутбуков». Знали бы соискатели какие темы касательно их и действующих сотрудников проговаривают на собеседованиях с HR ...)) Руководство такое себе... ощущение, что сами выходцы из «бедолаг» и финансовых и интеллектуальных.