Вентра Гоу
+7 (495) 414-16-20 8 (800) 770-05-46
Email: go@ventra.ru
Сайт: ventrago.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Ольга о компании Ventra Go!

Ольга
22:45 24.08.2023
Можно выбирать где работать, подбирать подходящее время для работы.
Обман с акциями с дополнительной выплатой и по многим комментариям с компенсациями. Низкие ставки: в СПб от 154 р, чаще встречается ставка 191. Себе оставляют большую часть от того, что им платят заказчики. Причем они их еще и обманывают или плохо объясняют, так как мне несколько представителей заказчиков говорили, что компания платит за нас налоги. Но исполнители как самозанятые платят налоги сами. Еще раз: 154-191 рубля в час - 6 % налог и никаких социальных гарантий.
Многие компании относятся к исполнителям пренебрежительно. Приходишь на смену и там все: и директор и продавец и мимо проходящий не понятно кто указывает тебе что делать, часто в повелительном и пренебрежительном тоне.
Очень часто или всегда вентра создает резервную смену и если пришло два исполнителя на одну смену кто-то уедет домой с компенсацией равной двум часам ставки. Чаще всего отправляют домой того, кто пришел позже, но бывает и устраивают конкурс: а у нас или других магазинов сети работали? а работать у нас хорошо будете? а быстро? и т.п. унизительные вопросы с ожиданием, что оставшийся благодарный человек будет вкалывать быстро и хорошо за 154 или 191 рубль в час.
Оплата не сразу. В лучшем случае, если заказчик подтвердит сразу, что бывает редко, то через 24 часа. Чаще всего на 3 день, что быстро конечно, но далеко не сразу. Никому не советую. Желаю вентре, чтобы с ними отказывались все работать и исполнители и заказчики.