ООО “Том Хант Руссланд”

Ольга Антонова
17:56 03.10.2011
Город: г. Нижний Новгород, Теле 2
Добрый день!

Я проработала в нижегородском офисе «Том Хант» полгода в 2011 г. и хотела бы сказать спасибо людям, работающим в компании. На прошлой неделе я была рада побывать у них в гостях, увидеть хороших друзей и узнать, что у них все хорошо. Опыт, приобретенный в «Том Хант», дал мне многое – в профессиональном и эмоциональном плане. Этот опыт позволил мне получить новую работу в компании «Теле2»; в моих приоритетах дальнейшее развитие во внутреннем корпоративном обучении. Это большая удача работать в действительно хороших и добрых компаниях!
Таких я не нашла.
анонимус
2012-05-15 15:44:00
сплошная "вода")
2012-08-14 16:38:00
Соглашусь с Ольгой, нормальная компания!
Оксана
2013-11-24 20:11:00
Достойная компания, разумное руководство и просто супер-коллектив!! Работа, смотря в каком отделе, в целом очень интересная. По заработку - когда как. Оклад как у всех небольшой. А бонусы раз в 5 превышали фиксированную часть, правда, когда проекты закрывались. Место еще удобное - до метро можно пешком дойти. Вобщем, если работать - то все будет получаться! Удачи!
Елена
2014-08-19 21:20:00
Прикольно, когда человек с именем Анонимус пишет о "воде")
Елена
2014-09-18 22:16:00
а я смотрю там никто не задерживается ))))))) Что-то странно , что все бегут от хорошей з.пл. , дружного коллектива и прекрасного руководства )))))) И при этом пишут положительные отзывы !!????