Tandem Group

Рекламная группа «Тандем» - это агентство performance-маркетинга, помогающее своим клиентам добиваться желаемых бизнес-результатов по увеличению продаж, начиная с 1994г. Мы гарантируем поток целевых лидов для застройщиков, автодилеров, финансового сектора, e-com, туризма и производителей мебели.
Работаем под девизом "Живые лиды для здоровых продаж".
Рекламное агентство Tandem, рекламная группа Тандем, Tandem Advertising Group
8495180-31-05
Сайт: digitaladv.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Tandem Group(3)
Константин (Сотрудник)
17:39 11.09.2019
Честно говоря, меня попросили написать этот отзыв, для того что бы я как новый сотрудник поделился своим мнением. За все время работы здесь, а это 2,5 месяца, могу сказать, что не ошибся в выборе работодателя. Отдельно хочу отметить хорошее отношение ко мне, как к новичку со стороны коллег, не только в моем отделе но и в смежных подразделениях тоже. Мне здесь нравится, все понятно, открыто, дружно.
Расположение могло быть и лучше.
аноним (Соискатель)
16:36 12.07.2019
была на собеседовании недавно, перед этим начиталась старых отзывов о том, какой ужасный офис, атмосфера и т.д. - приехала, ничего такого. обычный опрятный офис, кофемашина на ресепшн :) походила по офису вместе с hr, все сидят, работают, много фотографий висит в коридоре. в целом жду оффера, а дальше посмотрим :)
долго парковалась и оформляла пропуск на проходной, чуть не опоздала на собеседование, ужасно организовано все в административном здании. и нумерация строений непонятная, можно заблудиться.
Екатерина (Сотрудник)
12:46 30.08.2019
Работаю в данной компании не так давно, но искренне рада, что на собеседовании выбрали меня. Попав первый раз сюда поняла, хочу здесь работать
Не нашла