Tandem Group

Рекламная группа «Тандем» - это агентство performance-маркетинга, помогающее своим клиентам добиваться желаемых бизнес-результатов по увеличению продаж, начиная с 1994г. Мы гарантируем поток целевых лидов для застройщиков, автодилеров, финансового сектора, e-com, туризма и производителей мебели.

Работаем под девизом "Живые лиды для здоровых продаж".

Рекламное агентство Tandem, рекламная группа Тандем, Tandem Advertising Group
8495180-31-05
Сайт: tandemdigital.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Tandem Group(8)
Валерий (Сотрудник)
Город: Ярославль
17:12 18.04.2024
Работаю в компании почти 3 года, доволен структурой и разделением обязанностей (нет необходимости быть «человеком-оркестром»). Дружелюбный коллеги и начальство, готовые всегда прийти на помощь. За все время ни одной конфликтной ситуации или недопонимания. Работа только со своими проектами, нет необходимости выполнять задачи коллег, результатов которых не увидишь. Хорошие bi-отчеты по каждому проекту, значительно сокращает время анализа, контроля ключевых показателей и минимизирует сведение данных вручную (по большей части делает их ненужным). В общем, всем доволен.
За три года не нашел.
Ольга (Сотрудник)
20:56 06.03.2024
Не расширенный соц пакет;
Нет индексации заработной платы, согласно инфляции по стране
Владислав (Бывший сотрудник)
12:54 15.01.2024
Удалённая работа
Платят но копейки
Возможно в других отделах нормально но в маркетплейсах:

- нет больничных
- нет отпусков
- нет премий
- самый низкий оклад за 2023-2024 год.
- большая нагрузка
- задачи часто прилетают за 10 минут до окончания рабочего дня
- злобный коллектив
- в праздники нужно работать
- официально не хотят оформлять чтобы не платить налоги

Могут пообещать подарить монитор а потом зажать его и предложить на время, не выполнив своё обещание

Даже на новый год премий не будет, на день рождение будут стрелять деньги ц других отделов
Татьяна Романова (Сотрудник)
14:52 18.12.2023
Плюсы, спустя 5 месяцев работы:
1. реально клиентоориентированное, а не потоковое агентство, что в целом сейчас большая редкость;
2. проффеcсионализм и высокая степень экспертизы у коллектива, систематические обучения, постоянный поиск новых идей и решений впереди рынка;
3. есть мотивация на результат по проекту у всех участников процесса;
4. отсутствие ""работы ради работы"", задач ради ""галочки"", ""войн"" между отделами и разного рода бюрократии;
5. гибкая дружелюбная коммуникация (горизонтально-вертикально), без лишнего формализма, но в рамках здоровой этики;
6. важно для меня - отсутствие в менеджменте позиции ""начальник аккаунтов"" с перетягиванием фокуса внимания с проектной работы на бестолковый отдел с регламентами;
7. максимально отзывчивое и адекватное высшее руководство, незримо присутствующие во всех проектах и рабочих процессах, решающие любую проблему в момент ее возникновения;
8. 100% удалёнка - счастье;
9. вся зарплата на карту.
поиск пока не выдал результатов-)
Дарья (Сотрудник)
11:22 24.10.2023
хоть работа в тандем полная удаленка, НО мне нравится атмосфера и коллектив! да, я не вижу своих коллег, но очень часто общаюсь с ними в мессенджерах и по телефону. у нас работают очень классные ребята! отдельно хочу выделить руководство отдела и компании - никогда не думала, что начальство может быть настолько человечным! мне есть с чем сравнивать, уж поверьте! мне безумно нравится то, что я делаю, я очень люблю свою работу! иногда конечно заходит псих, но быстро уходит
не могу не отметить пару моментов, которые я для себя нашла, так сказать. 1. лично для меня - график, очень хочется работать с 9 до 18. но опять таки, это НЕ МИНУС!! это чисто «мой момент»))) и 2. это работа с текстом. порой бывает очень тяжело выжать из себя хороший и качественный контент. а когда клиент в работе полгода - это становится невозможно, я бы так сказала. было бы здорово найти редактора/копирайтера, где написание текстов - его жизнь)) и опять таки, это не минус, «это момент»))
Константин (Сотрудник)
17:39 11.09.2019
Честно говоря, меня попросили написать этот отзыв, для того что бы я как новый сотрудник поделился своим мнением. За все время работы здесь, а это 2,5 месяца, могу сказать, что не ошибся в выборе работодателя. Отдельно хочу отметить хорошее отношение ко мне, как к новичку со стороны коллег, не только в моем отделе но и в смежных подразделениях тоже. Мне здесь нравится, все понятно, открыто, дружно.
Расположение могло быть и лучше.
Екатерина (Сотрудник)
12:46 30.08.2019
Работаю в данной компании не так давно, но искренне рада, что на собеседовании выбрали меня. Попав первый раз сюда поняла, хочу здесь работать
Не нашла
аноним (Соискатель)
16:36 12.07.2019
была на собеседовании недавно, перед этим начиталась старых отзывов о том, какой ужасный офис, атмосфера и т.д. - приехала, ничего такого. обычный опрятный офис, кофемашина на ресепшн :) походила по офису вместе с hr, все сидят, работают, много фотографий висит в коридоре. в целом жду оффера, а дальше посмотрим :)
долго парковалась и оформляла пропуск на проходной, чуть не опоздала на собеседование, ужасно организовано все в административном здании. и нумерация строений непонятная, можно заблудиться.