Рекламное агентство Tandem, рекламная группа Тандем, Tandem Advertising Group
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Дарья о компании Tandem Group

Дарья
11:22 24.10.2023
хоть работа в тандем полная удаленка, НО мне нравится атмосфера и коллектив! да, я не вижу своих коллег, но очень часто общаюсь с ними в мессенджерах и по телефону. у нас работают очень классные ребята! отдельно хочу выделить руководство отдела и компании - никогда не думала, что начальство может быть настолько человечным! мне есть с чем сравнивать, уж поверьте! мне безумно нравится то, что я делаю, я очень люблю свою работу! иногда конечно заходит псих, но быстро уходит
не могу не отметить пару моментов, которые я для себя нашла, так сказать. 1. лично для меня - график, очень хочется работать с 9 до 18. но опять таки, это НЕ МИНУС!! это чисто «мой момент»))) и 2. это работа с текстом. порой бывает очень тяжело выжать из себя хороший и качественный контент. а когда клиент в работе полгода - это становится невозможно, я бы так сказала. было бы здорово найти редактора/копирайтера, где написание текстов - его жизнь)) и опять таки, это не минус, «это момент»))
Tandem Group
2023-10-24 14:13:06
Дарья, привет!

Большое спасибо за отзыв и любовь к нашему продукту!
Новый график работы - до 19.00 был принят, в первую очередь, в связи с тем, что многие клиенты нашего агентства имели синхронный график работы. Данное изменение призвано было упростить клиентам взаимодействие с нами и рассчитывать на высокую скорость реакции на запрос даже после 18.00.
Несмотря на нашу клиентоориентированность, в компании вернули сокращенный рабочий день в пятницу.
Спасибо большое, что вместе с нами переживаешь за качественный контент, обязательно передадим коллегам твои пожелания по улучшению внутренних процессов!

С уважением, Tandem Group