Репетиторская империя

Уже 10 лет мы помогаем ребятам со всей России осуществлять их мечты — учиться в лучших вузах страны. Их родители по-настоящему гордятся ими! Занимаясь у нас, вы получаете методику, которая проверена сотнями учеников.

Кроме того, вы становитесь обладателем самой актуальной информации, так как мы работаем с экспертами ЕГЭ — людьми, которые проверяют работы учеников. И точно знаем, что вам нужно сделать, чтобы покорить их.

РИ
+7 (995) 101-79-50
Сайт: ri-ege.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Репетиторская империя
Отзывы сотрудников о работодателе Репетиторская империя(41)
- (Бывший сотрудник)
22:52 05.01.2023
Работаешь целыми днями без выходных, тебе даже никто спасибо не скажет, поитогу зп так и не выплатили, абсолютно не компетентное руководство , не рекомендую данную компанию
Владимир (Сотрудник)
Город: Челябинск
22:10 04.02.2021
Сложно сказать, так как улучшения происходят постоянно, а основные негативные моменты работы в Репетиторской империи вряд ли зависят от руководства. Например, отсутствует какой-либо карьерный рост. Есть, конечно, ТОП-репетиторство, которое увеличивает заработную плату, но действует этот статус только год, да и выше этого уже не куда стремиться.
Город: Ульяновск
13:08 21.01.2021
1. Наличие опробированной методики подготовки учеников к сдаче Единого государственного экзамена, которая на практике приводит к высоким результатам.
2. Репетитору не нужно самостоятельно разрабатывать занятия и готовить учебные презентации - всем (и не только этим) обеспечивает репетиторский центр.
3. Наличие регламентов по налоговой и бухгалтерской отчетности (как открыть ИП, оплатить налоги, взносы...).
4. Регулярная и стабильная выплата заработной платы. Ну и не может не радовать её достаточно высокий размер.
Недостатков не обнаружено
Женя (Сотрудник)
21:29 20.01.2021
Работа в РИ вызывает только положительные эмоции. Вся информация-максимально актуально поступает, Виктор заботится о том, чтобы репетиторы постоянно поднимали квалификацию, по оплате никогда не было ни задержек (даже в ковидную весну), ни вычетов. Коллектив состоит из профессионалов, всегда можно решить любой вопрос, идут на встречу по любым вопросам.
Анастасия (Сотрудник)
22:39 16.01.2021
Работаю в компании уже несколько лет и очень довольна, что однажды нашла это место. Здорово, что есть возможности для карьерного роста (система ТОП-репетиторства, корпоративное обучение). Кроме того, можно работать из любой точки мира и самостоятельно составлять расписание, группы набираются абсолютно каждому репетитору – без учеников никто не останется :) Оплата труда высокая, коллектив дружный, в случае необходимости, всегда готовы помочь. Нет большого количества отчетности, определенный пласт работы вынесен на платформу, где многие процессы автоматизированы, что очень удобно. Рекомендую!
Нет)
Олег (Сотрудник)
17:30 16.01.2021
1) Репетиторская империя даёт отличные возможности для профессионального роста. За те годы, что здесь преподаю, почерпнул много полезной информации как в рамках своего предмета, так и о ЕГЭ. Всё потому, что общаешься с заинтересованными профессионалами со всей России (да и не только из России). Кроме того, руководством предоставляется полезная информация для профессионального роста (идёт обсуждение профессиональных книг, видео и т.п.).
2) Зарплата платится вовремя. Всё чётко. Руководство выполняет свои обязательства и старается поощрять сотрудников, которые достигают отличных результатов. Кроме того, даются комментарии, составляются регламенты по поводу уплаты налогов — это очень помогает.
3) Компания старается развиваться, не стоит на месте. Нет ощущения застоя. Это импонирует. В этом году была, к примеру, введена рабочая платформа, которая сильно упростила работу.
Вещи, которые надо улучшить, безусловно есть. Как и на любой работе, в любой деятельности. Но они решаются в рабочем порядке. Например, доработка автоматизированных ответов в тестах.
Ирина (Сотрудник)
13:17 16.01.2021
Работа в РИ, это работа мечты. Здесь не только достойная заработная плата, но и общение с единомышленниками-профессионалами. Коллектив репетиторов подобран так, что здесь работают увлеченные люди, здесь всегда можно найти поддержку, как в профессиональном плане, так и в психологическом.
Созданы комфортные условия работы: график составляешь сам. Удобно, что предоставлены качественные материалы для работы, удобная современная платформа, на все виды деятельности созданы регламенты.
Ученики РИ: не перестаю удивляться, к нам приходят высокомотивированные ученики, которые готовы работать качественно и много. Общение с учениками, это отдельное удовольствие, мы, как одна семья, дружим и по окончании курса.
Работа в РИ: это работа мечты. Из школы ушла в этом году.
Когда начинала работать, были проблемы технического характера (не хватало знаний в этом плане), но всегда вовремя получала поддержку. И это здорово.
Евгения (Сотрудник)
Город: Новороссийск
15:55 15.01.2021
Трудности только иногда с работниками налоговой. так как оформляется ИП, но центр предоставляет все инструкции, есть система штрафов за нарушение регламента, но можно работать без них.
Михаил (Сотрудник)
Город: Архангельск
11:52 15.01.2021
Работа на перспективном направлении: онлайн образование. По мере падения уровня школьного образования, растет значение альтернативных образовательных структур. если вы учитель, если вы заинтересованы в повышении своего дохода, если вы готовы много и плодотворно работать, репетиторская Империя, это то что вам нужно. Вас обеспечат учебным контентом, наберут учебные группы, вы вольетесь в доброжелательный и компетентный коллектив.
Это удаленная работа, вы никогда не увидите офлайн ваших учеников и коллег.
Alisa (Сотрудник)
Город: Воронеж
09:42 15.01.2021
В самом начале, конечно, сложновато влиться, особенно если раньше не было опыта работы с группами онлайн (как в моем случае, например). Но для высоких результатов ребят им приходится активно трудиться, и, я считаю, что репетитор должен быть примером для них и обладать умением выполнять свои задачи эффективно.
Город: Чебоксары
01:20 15.01.2021
+ Постоянно обновляющиеся материалы
+ Помощь опытных коллег \ наличие экспертов ЕГЭ в штате
+ Разные профили подготовки
+ Различные курсы и мастер-классы не только для учеников, но и для сотрудников
Работа в РИ - моя отправная точка совершенствования себя в качестве специалиста.
Навыки, приобретенные в первый год (работа с гугл-документами, обучение в малых группах, выстраивание расписаний и пр), помогают повысить свою результативность.
Не наблюдаю
Дарья (Сотрудник)
Город: Астрахань
23:07 11.12.2020
Четвертый год работаю в РИ и каждый день радуюсь своей работе.
1. Прекрасный, дружный и суперпрофессиональный коллектив. И руководство, и коллеги всегда готовы помочь, поделиться опытом, просто поддержать.
2. Удобная организация работы: работаем удаленно, есть полное методическое обеспечение, все организационные вопросы решаются легко и быстро.
3. Лояльное и заинтересованное в сотрудниках руководство.
4. Достойная оплата + честность и прозрачность в вопросах оплаты.
5. Замотивированные ученики, возможность отчислять учеников, которые не выполняют требований репетитора.
6. Очень удобная онлайн-платформа для работы.
Нет, РИ действительно прекрасная компания
Анастасия (Сотрудник)
15:52 10.12.2020
Отличная компания, очень хорошее отношение к сотрудникам, руководство всегда готово пойти на встречу, помочь, вникнуть. Всегда есть стабильная выплата зарплаты (в очень достойном объеме), есть возможность обучаться постоянно, отличный коллектив, где все друг другу приходят на помощь.
Нет.
Наталья (Сотрудник)
Город: Курск
14:02 10.12.2020
Сложно было первые две недели разбираться с тем, кому и по какому вопросу написать, я «издергала» ведущего репетитора по моему предмету. Мини-курсы для нового призыва были бы очень полезны.
Елизавета (Сотрудник)
02:48 10.12.2020
Работаю в РИ четвертый год, могу с уверенностью сказать, что здесь собраны лучшие преподаватели страны, я горда тем, что работаю в этой компании.

Основные плюсы:
1) Удобный график, который работники могут выбрать сами;
2) Достаточно простая отчетность;
3) Зарплату ни разу не задержали за все четыре года;
4) Предоставление качественных учебных материалов, которые каждый год обновляются в соответствии с изменениями содержания экзамена;
5) Руководство постоянно вовлечено в процесс работы, всегда на связи, помогает решить любой вопрос;
6) Профессиональный коллектив, который мотивирует стать лучше и каждый год показывает невероятные результаты;
7) Постоянное повышение квалификации, руководство предоставляет доступ к различным курсам и пособиям, которые необходимы в нашей работе.

Однозначно — рекомендую! Вы полюбите это местом всем сердцем, работа станет для вас удовольствием.
Трудностей не было!
Ольга (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:19 09.12.2020
1. Удалённая работа, позволяющая не только комфортно работать из дома в привычной обстановке, но и экономить время, силы и денежные средства на дорогу;
2. Удобный график работы. Расписание для ребят преподаватель составляет самостоятельно исходя из своей собственной нагрузки. И уже после этого начинают набираться группы.
3. Минимальная отчётность. Очень понятная форма обратной связи, которую точно прописывает руководство компании;
4. Потрясающий коллектив. Виктор как руководитель компании, его заместитель, готовый всегда прийти на помощь, опытные квалифицированные преподаватели-предметники — всё это составляющие высокопрофессионального, дружного и поддерживающего коллектива, мотивирующего двигаться вперёд.
5. Удобная платформа для работы учеников и преподавателей. Всё доступно, понятно, чётко. Никаких вопросов при подготовке к уроку и проверке работ.
Таких моментов нет.
Город: Саранск
21:12 09.12.2020
Недостатков нет, все проблемные вопросы решаются руководством оперативно и эффективно.
Сергей (Сотрудник)
20:16 09.12.2020
Работа оплачивается достойно, коллектив адекватный, программы хорошие. В этом году появилась отличная платформа. Я всем доволен.
Не вижу, хотя работаю четыре года
Михаил (Сотрудник)
Город: Пермь
18:45 09.12.2020
РИ — это самое большое сообщество высококлассных профессионалов в России. Всегда есть с кем обсудить тот или иной профессиональный вопрос, нестандартную педагогическую ситуацию и проч. Доброжелательность и поддержка со стороны коллег и руководства.

Вдохновляют высокие результаты учеников!
Возможность постоянно совершенствоваться и повышать свою квалификацию.

Прозрачная и своевременная оплата труда.

Удобный график занятий.
Не вижу отрицательных сторон.
Максим (Сотрудник)
16:44 09.12.2020