РИ

Отзыв сотрудника Наталья о компании Репетиторская империя

Наталья
14:02 10.12.2020
Город: Курск
В Империи очень комфортные психологические условия для работы. Сотрудники любого уровня управленческой иерархии контактные и доброжелательные. Нет проблемы обратиться с вопросом по работе. Отклик будет быстрый и подробный. Нет принуждения или излишней волокиты. Конечно существует отчетность и контроль. Но все механизмы прозрачны и доступны. Соблюдать правила не составляет труда. Мне нравится та доля самостоятельности, которой наделены репетиторы. Есть общие правила и регламенты, но в большинстве вопросов ответственность берет на себя репетитор. Нет мелочного и изводящего контроля, бесконечных отчетностей и бестолковщины. Огромный плюс — это методическое обеспечение. Материалы урока, контрольно-измерительные материалы обеспечивает работодатель. Да, их надо изучать, готовиться к занятиям, но они высокого уровня, и репетитор на тратит время на разработку материалов. Работа достаточно интенсивная, но она не монотонная и очень живая. Нельзя умолчать про оплату труда. Она очень и очень достойная, по крайней мере, для моего региона гораздо выше средней. Выплаты регулярные, репетитор понимает за что и по каким ставкам ему платят. Мне было очень страшно уходить в онлайн-школу из крупного федерального ВУЗа. Но сейчас я ни минуты не жалею о принятом решении.
Сложно было первые две недели разбираться с тем, кому и по какому вопросу написать, я «издергала» ведущего репетитора по моему предмету. Мини-курсы для нового призыва были бы очень полезны.