РИ
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Максим о компании Репетиторская империя

Максим
16:44 09.12.2020
Работаю в Репетиторской империи четвертый год. До это достаточно скептически относился к онлайн обучению, но придя работать в компанию кардинально поменял своё мнение.

1. Первый плюс это минимальная отчетность. Совмещая работу репетитором с работой в школе и сравнивая нагрузку в бумажной работе, РИ выигрывает по всем пунктам, т.к. тут она минимальна.

2. Нагрузка и расписание. обязательный учет времени и возможностей репетитора при подборе размера групп и графика занятий. Есть возможность долговременного планирования своего расписания.

3. Учебные материалы. Подготовка к занятиям заключается в детальном проработке собственного знания материала, остальное предоставляет центр. Тут нет рутиной подготовки материалов что высвобождает очень много времени.

4. План подготовки. Ученик получает полный контролируемый план подготовки по всему курсу, полный курс теории и огромное количество практики.

5. Профессиональный коллектив. В РИ работают настоящие профессионалы своего дело со всей страны. Это мотивирует повышать собственные знания. Любой рабочий вопрос решается решается со 100% уверенностью в правильности решения.

6. Заработная плата. Стабильна и достойна для такого труда.

В заключении хочу сказать как репетитор и как педагог — РИ это то, какой должна быть школа. Уровень подготовки, качество знаний и обучения, работа в коллективе — то, что хочется пожелать и ученику и учителю. Результаты центра говорят сами за себя.