Ой-Ли

Основное направление деятельности компании Oy-Li создание и развитие отделов продаж, обучение и оценка продавцов и руководителей отделов продаж. С момента основания в 2011 году компания реализовала более 4500 проектов по развитию продаж в различных сферах бизнеса.

Ой-Ли входит в тройку лидеров по развитию продаж в сегменте МСБ в России. Лучшим результатом по проектам по развитию отделов продаж является увеличение продаж в 4,12 раза.

В Oy-Li работают более 40 сотрудников. Это лучшие специалисты в сфере развития продаж в России и странах СНГ, занимавшие ключевые должности развития продаж в компаниях ТОП-100 в различных отраслях.

Oy-li
+7 (495) 308-92-22
Сайт: oy-li.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Ой-Ли(20)
Владимир (Сотрудник)
15:52 22.04.2021
Хорошая оплата, официальные выплаты больничного, отпускных. ДМС. Отличная программа обучения. Реальный карьерный рост, при чем не через 8-10 лет, а уже через год-два.
Все по инструкциям и особо некуда проявить креативный подход. Это зажимает тебя в определенные рамки.
Саша (Сотрудник)
13:33 03.04.2021
Тут хороший оклад и при выполненном месячном плане получаешь еще хорошие бонусы. Еще хочу отметить, мы постоянно обучаемся новому, проходим семинары, обучающие программы и многое другое, личное развитие занимает не последнее место. Команда дружная, хотя здоровая конкуренция внутри коллектива присутствует.
Высокие требования к сотрудникам.
Галина (Сотрудник)
11:58 29.03.2021
Рада, что стала частью команды, это гремучая смесь)) и ты постоянно находишься в движении. Все процессы работы слажены, каждый работает на своем месте для общего успеха. Руководство много времени уделяет обучению, мы часто проходим семинары, вебинары и многое другое. Условия и зарплата меня устраивает.
Для творчества тут мало места, потому что продажи – это хорошо отрегулированная машина.
Ярослава (Сотрудник)
11:18 24.03.2021
За год в компании научилась очень многому. У нас отличные тренеры и классные продуманные программы обучения. Далеко не просто работать здесь, но это определенно того стоит)
Высокая нагрузка.
Светлана (Сотрудник)
15:05 15.03.2021
Скажу честно, что первый месяц у меня был небольшой стресс. Такой опыт работы у меня первый, поэтому пришлось буквально работать на износ. Но результат того стоил!!! Да, пройдя сквозь тернистый пусть мне удается хорошо зарабатывать. я научилась ценить свой труд, стала более уверена в себе! спасибо за положительный опыт и возможность достойно зарабатывать.
По началу был стресс
Женя (Сотрудник)
12:19 12.03.2021
Процесс обучения проходит постоянно и немаловажно, что бизнес-процессы налажены. Хоть и нелегко с новыми клиентами, но выполнить план продаж реально, по крайней мере, мне это уже удается год!
Для тех стремится к хорошему результату, все ок
Игорь (Сотрудник)
10:28 01.03.2021
За год с хвостиком вырос по карьерной лестнице и стал ведущим менеджером. Не скажу, что это легкий путь, но если ставишь перед собой цель, то достигнуть ее реально. Сейчас мой заработок выше среднего, помимо этого есть всякие плюшки в виде бесплатных тренингов, обучения. А еще для сотрудников со стажем работы выше года премиальный фонд, 13 зарплата.
Работать нужно очень много, постоянно быть в ресурсе и не сдавать позиции. В таком темпе иногда случается выгорание.
Бурда М. (Сотрудник)
10:21 23.02.2021
В компании можно получать в два раза (или больше) выше рынка. Понятно, что для этого надо напрячься, но все реально. Есть серьезная поддержка на первых порах, наставничество и полноценное обучение. Отсутствие постоянной текучки, что уже само по себе показатель.
Первые пару месяцев уходят на адаптацию.
Галина Смирнова (Сотрудник)
12:14 19.02.2021
Никогда не бывало задержек по оплате. Все бонусы выплачиваются честно, в т.ч. 13-я зп. Классный коллектив, реально толковые дружные ребята, с которыми спокойно работать. Руководство я бы сказала требовательное, но во многих моментах лояльное.
Ушла в другую сферу, т.к. хотелось больше работать творчески. Но в любом случае компании благодарна, опыт здесь получила просто отличный.
11:15 17.02.2021
Компания для тех, кто настроен развиваться. Сидеть и работать по накатанной не получится. Лично я ни разу не пожалел, что попал сюда. Здесь реальный карьерный рост, достойные деньги и по-настоящему сильный коллектив.
Серьезный отбор на собеседовании, само интервью проходило в несколько этапов. Ну это и логично, ведь требования к сотрудникам не слабые.
Олеся
20:41 18.08.2016
Работала около полутора лет в консалтинговой компании Ой-Ли, отзыв о которой и хочу оставить. Сама работа достаточно интересная, хоть и несколько сложная на первых порах. Но предоставленная обучающая программа для сотрудников упрощает процесс освоения. Чтобы зарабатывать – приходиться работать, а не просто высиживать время от звонка до звонка. График работы удобный и зарплата хорошая + премии. Руководители молодые и энергичные!
Нужно трудиться
Зоя (Сотрудник)
16:24 15.09.2021
Бывают лично у меня не совсем легкие периоды в работе. Я стараюсь в таком случае не опускать руки, наоборот искать ответы и идти дальше. Стремление и путь к развитию всегда меня мотивирует. У нас отличная команда, руководители профи, под началом которых работать очень нравится. Эта моя тема и мне комфортно.
Работа мне нравится, поэтому не ищу
Алексей (Сотрудник)
16:53 06.09.2021
В Ой ли работать на расслабоне точно не получится, но зато для того что бы мы выдавали крутые результаты, руководство много тратит на повышение нашего профессионализма. Конечно нагрузки не хилые, но и незапредельные. При такой самоотдаче, мы и получаем очень даже не плохо- но и это я так понимаю не предел мечтаний))
явных нет
Подорога (Сотрудник)
06:46 07.08.2021
Очень хорошая оплата, реально получать в разы выше рынка и у нас есть ребята, которые так зарабатывают. Из плюсов еще это детальная регламентация и автоматизация процессов.
Регулярно нужно выполнять планы, при том что нет сервисных продаж. Каждый месяц новые клиенты, а показатели надо выдерживать высокие.
Ryslan (Сотрудник)
10:12 28.06.2021
Плюсов здесь много: возможность карьерного роста, стоящее обучение за счет компании, правильная система мотивации, уровень зарплаты выше чем у конкурентов, отношения внутри коллектива, удачная локация офиса и его оснащенность, возможность работать удаленно в теперешних реалиях)))
Как работодатель Oy Li меня в целом устраивает. Но ребята, согласитесь, что план выполнить очень тяжело. Рабочий день же не резиновый((
Симоненко К. (Сотрудник)
13:32 17.06.2021
Хорошая кузница кадров, тут нужно выкладываться каждый месяц на максимум. План продаж обязателен к выполнению, нельзя расслабляться, от этого зависит вся команда. Не скрою, работа тяжелая и требует постоянной включенности. Но мне нравится работать в таком ритме и высокая зарплата тоже является ключевым моментом.
Нужно постоянно находится в ресурсе и много работать
Татьяна Хромченко (Сотрудник)
18:34 11.06.2021
Однозначно я здесь многому научилась за счет обучения. Некоторых это напрягает, но в современном темпе это просто необходимо! Только так нам удается не подводить своего руководителя.
Для меня их нет
Альбина (Сотрудник)
10:02 02.06.2021
Здесь действительно можно нормально зарабатывать. Но я поняла, что это не моя тема, мне тяжело развиваться в этом направлении, поэтому ушла. Те кому подходит такая тематика, рекомендую к трудоустройству, реально можно зарабатывать хорошо и даже очень
Не каждому подходит.
Дончик А. (Сотрудник)
10:03 28.05.2021
Компания предлагает постоянное развитие. Для меня это как бонус, что, работая, я могу еще и развиваться. Порой тяжело, но это не повод, чтобы сдаваться. Мало кто может предложить такую достойную зарплату за стопроцентную эффективность.
Относительные
Синица Ирина (Сотрудник)
15:15 17.05.2021
Работа трудоемкая, требующая знаний и умений. Когда входишь в колею, становится легче и уже работаешь в нужном темпе. Главное не терять бдительности и идти к своему результату.
Иногда так устаю, что сил нет)