РИ

Отзыв сотрудника Евгения о компании Репетиторская империя

Евгения
15:55 15.01.2021
Город: Новороссийск
Во-первых, мы получаем чёткий план занятий с распределением времени на каждый вид работы во время занятия. Во-вторых, расписание составляешь себе сам, таким образом есть возможность подобрать удобное для себя день и время, а так как дети из разных регионов страны, то диапазон времени большой от 11 утра для Дальнего востока и 20 часов для Москвы, что очень удобно. В-третьих, ребята нацелены на результат, они приходят в целью сдать егэ на высокий балл, да приходится быть с ними постоянно, поддерживать и помогать преодолевать трудности. В-четвёртых, по каждому предмету есть отдельный чат, в котором репетиторы мы общаемся. Это идеальная возможность обмениваться опытом, решать возникающие проблемы, находить общие решения и многое другое. В-пятых, стабильная заработная плата. Сын уже студент второго курса готовился к егэ в нашем центре и получил высокие результаты, так как я могла его подготовку доверить только проверенным специалистам, а здесь работают профессионалы, учителя с большим стажем, преподаватели вузов, из разных регионов и это очень классно, так как ты не только работаешь, но и заводишь много друзей из других городов. Разные школы, разные вузы, разные системы и это позволяет учиться самой, повышая свою квалификацию. А как классно после егэ встретиться с со своими учениками, поехав в Москву, Ростов и другие города, и продолжать с ними общаться и дружить и через год, два. Сейчас работа проходит на платформе, первое время пришлось привыкать, но теперь это стало огромным преимуществом центра.
Трудности только иногда с работниками налоговой. так как оформляется ИП, но центр предоставляет все инструкции, есть система штрафов за нарушение регламента, но можно работать без них.