РИ

Отзыв сотрудника Александр о компании Репетиторская империя

Александр
21:12 09.12.2020
Город: Саранск
Не первый год сотрудничаю с Репетиторской Империей и нисколько не пожалел, что сделал свой выбор именно в пользу данной организации. Поработав учителем и репетитором частной практики я понял, что именно групповое обучение основам обществознания является универсальной формой эффективной подготовки к ЕГЭ.
В организации налажено четкое взаимодействие с сотрудниками, нет никакого обмана, что для меня было важно при трудоустройстве, т.к. многие работодатели восхваляют свои достоинства, но предпочитают не афишировать недостатки. Проходил такое не раз и всегда был неприятно удивлен. Тут такого нет и все честно заработанное репетитор получает в полном объеме, без задержек и прочей административно-финансовой волокиты
В процессе работы я понял принципиальную разницу между репетитором в РИ и школьным учителем. Работа доставляет истинное удовольствие, есть свои стобалльники, что было моей мечтой ни один год. Я, как амбициозный человек, просто не мог упустить такой шанс, да и последние два года стабильно есть стобалльники, что особо приятно. Твой труд ценят, тебя уважают, ученики прислушиваются к твоему мнению.
Отрадно также видеть, что текущие вопросы и проблемы репетиторов оперативно решаются и решения принимаются коллегиально. Это помогает развиваться организации и повышать средний балл по итогам ЕГЭ.
Недостатков нет, все проблемные вопросы решаются руководством оперативно и эффективно.