РИ

Отзыв сотрудника Alisa о компании Репетиторская империя

Alisa
09:42 15.01.2021
Город: Воронеж
Для меня работа в Репетиторской Империи без преувеличения работа мечты. Не надо никуда ездить, дети в 95% случаев замотивированные, в отличие от школ или частных центров, куда приходят дети в основном, потому что родители заставили. Ребята приходят с целью сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ мечты, знают, чего хотят, поэтому работать с ними — одно удовольствие!

РИ предоставляет учеников, все материалы, поэтому лишней работы тут нет. Всё, что нужно — проводить занятия и проверять работы ребят. Да, работ много, потому что практические задания выполняют ученики каждый день, но многое проверятся автоматически, поэтому всё посильно.

Уровень зарплаты достойный, не было ни одной задержки никогда. Система начислений прозрачная.

Виктор и Ринат, как и все жители Империи, всегда готовы во всём помочь, психологическая обстановка прекрасная. При этом Виктор не просто управляет всеми процессами, но и сам проводит превосходные мастер-классы по своим предметам, которые вдохновляют на совершенствование своего стиля преподавания. Ринат ежегодно готовит ребят на 100 баллов и показывает, что невозможное возможно!
В самом начале, конечно, сложновато влиться, особенно если раньше не было опыта работы с группами онлайн (как в моем случае, например). Но для высоких результатов ребят им приходится активно трудиться, и, я считаю, что репетитор должен быть примером для них и обладать умением выполнять свои задачи эффективно.