студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Ник о компании Работа это проСТО

Ник
14:09 26.08.2023
Город: Пятигорск
Отработал у них 3 месяца, пока не ушел в другую сферу на удаленку. Что могу сказать.
1. Свободный график. Если совмещать с другой подработкой, работой на участке, ремонтом и прочими делами - самое то.
2. К свободному графику можно обговорить даже часы. Да, на сайте может ставиться автоматом 12, что многовато, поэтому лучше на каждую смену по телефону записываться и оговаривать, со скольки до скольки выходишь.
3. Выбор места. Тут, наверное, от города очень многое зависит, но в моем случае (Пятигорск) даже супермаркеты и гипермареты практически в любом районе есть.
4. Менеджеры. Опять же, в моем случае - приветливые понимающие люди.
5. Вывод средств. В ближайший рабочий день. В выходные (суббота и воскресенье) обычно не работает, хотя, бывали несколько раз исключения. Конечно, с непривычки система вывода денег кажется замороченной, но когда запомнишь, на автомате все делаешь.
Минус для меня всего один - плата за час не такая уж и высокая, но я бы это рассматривал как своего рода комиссию за указанные плюсы.
В целом, организацией остался доволен и благодарен, помогли с работой, когда было совсем туго с деньгами)))
Работа это проСТО
2023-08-28 12:48:11
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Мы работаем над улучшением зарплатной политки.