студенческий трудовой отряд

Анна
19:28 03.08.2018
Город: Челябинск
Вовремя выплачивают зарплату.
Платят очень мало. При устройстве на работу вычитают из зарплаты несколько сотен рублей на бейдж и футболку, которую вы никогда не увидите. Если вы записались на смену, вас вполне могут снять за час - полтора до начала, перенаправить в другое место в добровольно-принудительном порядке. Круглыми сутками звонят по поводу и без. Отношение сотрудников тех мест, где вы будете исполнять свои обязанности, просто отвратительное.
Работа это проСТО
2018-08-07 12:52:30
Анна, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв.

Возможно, у Вас остались некоторые недопонимания насчет стоимости униформы. Стоимость униформы не вычитается, а замораживается на счету и при отработке определенного количества смен доступна к получению. Кстати, за футболку сумма удержания 350 рублей.

Смены, зачастую, отменяем не мы, а представители компаний, с которыми мы работаем.

По поводу звонков - звонки от наших менеджеров поступают с целью предложить свободные вакансии и подобрать для Вас наилучший вариант.

Если Вы столкнулись с хамством в нашем офисе, вы можете написать нам на посту обратной связи - feedback@msto.ru - мы обязательно выясним все детали.

С уважением,
Работа - это проСТО