студенческий трудовой отряд
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Артём Александрович о компании Работа это проСТО

Артём Александрович
15:37 11.07.2018
Из отработанных дней выплатили только за один!!!!!!!!!!!!!!!!!
В договоре прописано, что выплаты 10 и 25 числа - обман!!! Своих денег вы будете ждать очень долго (по 1-2 недели), не знаю, дождусь ли я! Деньги переводят на карту! КАК?!! В личном кабинете деньги перевёл ещё 3 дня назад - на карту упала какая-то непонятная (в отработке такой цифры нет) очень маленькая сумма!!! На складе FM тебя местные сотрудники не в х.. не ставят! Мой бригадир пока я не пошёл в медпункт (сбил руки в кровь!!!) не выдавал сраные перчатки!!! Теперь я хожу на работу с пачкой собственных!!! Транспорта в этой компании НЕТ!!! Будете ездить на\с работы за свои (готовьте 150-250 RUR в день) и завистью смотреть, как уставших после работы "чурок" - твоих коллег увозят с работы на удобных автобусах (и привозят!!!). И ещё у тех же коллег удобные рабочие ЛЕТНИЕ туфли, у меня же- ОГРОМНЫЕ НЕУДОБНЫЕ ЗИМНИЕ ГОВНОДАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в которых стёр ноги!!!!!!!!!!!! Писать на фирму бесполезно - не отвечают!!! Договор на руки не выдают. И всего плохого просто не описАть. Не ходите дети в Африку(СТО) гулять!!!
Работа это проСТО
2018-07-12 10:31:50
Добрый день, Артем Александрович.
Денежные средства 10 и 25 числа каждого месяца переводятся в полном объеме, кроме этого сотрудник самостоятельно через личный кабинет может переводить свою зарплату на карту банка при своевременном предоставлении листов учета. А вот срок зачисления на карту зависит от каждого конкретного банка и может составлять от 1 до 5 рабочих дней.
Перевод разбивается на 2 части: авансовую и зарплатную. Авансовая часть Вам уже поступила на счет, в ближайшее время поступит и зарплатная часть.
По отношению сотрудников штатных сотрудников - к сожалению такое иногда бывает и повлиять на них мы не всегда можем.
Ваше письмо на почту Отдела Контроля получили: сегодня на смене FM обратитесь к бригадиру, она Вас лично обучит "пикингу" и разберется с документами.
С Уважением,
Работа - это проСТО