студенческий трудовой отряд

Анатолий
06:19 30.11.2017
Город: Иркутск
Не увидел никаких достоинств
Первую неделю моей работы в этой компании поставили одну только смену.Вторая пошла вроде норм,но когда я сообщил им что нашел другую работу-мне просто заморозили з/п за три смены.
Работа - это проСТО
2017-11-30 21:13:59
Анатолий, добрый вечер!

Спасибо за ваш отзыв! Если у вас возникли какие-либо проблемы или недопонимания с нашей компанией, напишите нам на почту - feedback@msto.ru и мы обязательно во всем разберемся.
ЗИНЬЧУК ОЛЕСЯ
2017-12-17 10:54:06
Здравствуйте!Я работаю РТЗ в городе Обнинск в Ленте.Номер бейджа 03457.Я устроилась 1 декабря этого года.10 декабря должна была уже получить ЗП.До 10 числа отработано 3 смены.Денег нет до сих пор.Всего по сей момент отработано 7 смен.Обещали ежедневную ЗП...В личном кабинете смены не проставлены,стоят в обработке.Менеджер г.Обнинск Карина объяснить толком ничего не могла. Сначала говорила листы учёта не нужны,ещё не сверили смены.Табель Лента отправляет через компьютер.При мне в Ленте заполняли и отправляли табель .Потом говорят не сверили ещё журнал прихода и ухода-он здесь причём?Бред!Далее я позвон ла в call-центр.Там тоже сказали что про журнал-ерунда,что листы учёта не нудгы в ленте .В комтьютере табель отправлен.В чем проблема тогда?Обещали решить вопрос и перезвонить в течении дня...Обратной связи нет!Далее я связалась с бухгалтером.Парень Дмитрий объяснялся,что это новый объект,поэтому проблемы.Что он во всем разберется.Что теперь нужны будут листы учёта,новые,что они ждут образец-формат от Ленты.Что идя на новые смены,их надо будет заполнять.А про уже отработанные смены ,сказали,что он разберется и проставит их.Что мне перезвоните менеджер,все объяснит.Перезвонила мне Карина и сказали,что мне уже поставили смены до 10 декабря.Что я могу уже перевести себе на карту.А остальные проставятна следующей неделе.И.. .щахожу я в личный кабинет и все по старому -смены в обработке! Извините,но почему я должны целыми днями выяснять за свои заработанные деньги?Никто ничего решить не может...и объяснить тоже.Поменялась система оплаты труда в компании-пусть тогда подключиться уже руководство,если на местах справиться не могут.Я работала 7 лет Директором магазина и такого бардака извините не видела.В сиду обстоятельств мне нужен сейчас свободный график,поэтому я здесь.Но это не значит,что здесь работают не люди.Сюда люди идут по двум причинам:график и система оплаты(которая не соответствует,тому что обещают).Я одна такая.Нас несколько человек в Ленте,которые не получили ЗП.Помогите пож-та решить вопрос.На носу Новый год!Мы как и все хотим получить свои деньги.При даныых обстоятельствах я переживпю,что я их и до конца года не получу!Местот,где работаю устраивает.Не хотелось бы увольняться и обращаться в трудовую инспекцию.Спасибо за понимание!Сил уже разбираться в чем проблемы не осталось.Жбу скорую и надеюсь продуктивную обратную связь.Заранее спасибо!
Работа это проСТО
2017-12-21 17:52:53
Олеся, добрый день.
Я с Вами общался 18.12 по почте и Ваш вопрос уже решен.
Еще раз от лица компании приношу извинения