студенческий трудовой отряд
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника александр о компании Работа это проСТО

александр
19:09 22.11.2017
Город: Кемерово
не знаю
сегодня устроился пока простой на основной работе думал с недельку подработать что сразу удивило низкие расценки копейками не назвать 65-75р час за это не каждый гасторбайтер подпишится уже таких расценок близко нет в городе когда звонил перед собеседованием честно сказал что не ищу постоянку сказали что день отработал следующий день получаеш на карту оказывается первую з-ту вообще морозят ивообще приколюха какая то думал хрен с ним с расценками хоть что то подработать а тут комиссию на сан книжку проходи 1500 футболка 700 хотели сразу дать не взял вообщем в сумме 2200 я так прикинул это я за неделю только футболку с сан книжкой и отработаю при зарплате 600 в смену а сейчас почитал еще негатива вообще ступор есть конечно на чтото разозлившиеся но все то не могут врать насчет персонала в офисе ничего плохого правда не скажу девчата вежливые вот сейчас гадаю стоит ли при моем раскладе хоть одну смену выходить или уж забить на это пусть увольняют едва успев устроиться
Работа это проСТО
2017-11-23 10:39:07
Добрый день, Александр.
Возможно Вы не так поняли информацию по заработной плате: перевод осуществляется на следующий день после предоставления листа учета, а вот на счет Ваш денежные средства зачисляются в течение 3-5 дней (так работает банковская система).
Стоимость униформы не вычитается, а замораживается на счету и при отработке определенного количества смен доступна к получению. Кстати, за футболку сумма удержания 350 рублей.
Если Вы передумали работать с нами - просто привезите в офис униформу и бейдж.

С Уважением,
Работа - это проСТО