студенческий трудовой отряд

Коля
10:19 07.06.2017
Город: Пермь
зп 3 раза в месяц
график можно выбрать любой, удобно совмещать с учебой или работой
лично у нас в Перми отдел персонала ужасный! Сами наверно без образования сидят, разговаривают отвратительно, да в принципе офис ужасный, пол ходуном ходит, шарашкина кантора. Все руководство в других городах и они чувствуют себя королями. Постоянно в офисе дико ржут, что ужасно раздражает! Отменяют смены сотрудников, говорят, что заказчик отменил, на самом деле оказывается, что своего пропихнуть хотят! на это даже некому пожаловаться, т.к. нет отдела охраны труда! Чтобы отменить смену самому, то нужно предупреждать за 24 часа, а иначе штраф 1000р, хотя сами могут отменить смену за 8-12 часов и никак не компенсируют! А потом пытаются заменить смену на отдаленный район за самую минимальную оплату для которой еще за проезд надо потратить кучу денег и добираться 2 часа, аргументируют это тем, что ЭТО ЖЕ РАБОТА!
Работа это проСТО
2017-06-07 12:28:40
Добрый день, Николай.
Оценивать уровень образования в рамках данного сайте неуместно. Но с нашими менеджерами мы обязательно проведем беседу и обратим внимание на работу с сотрудниками и соискателями.
По отмене заявок: такое действительно бывает, но "пропихивать кого-то своего" - это исключено. У нас в этом нет личной заинтересованности и каких-то предпочтений. Если есть какие-то конкретные факты - можете написать на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru с указание ФИО и номеров бейджей - разберемся и предоставим более детальный ответ.
Заставить Вас поехать в какой-то отдаленный район мы не можем, т.к. это Ваше право - соглашаться или нет.
С Уважением,
Работа - это проСТО