студенческий трудовой отряд
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Карима о компании Работа это проСТО

Карима
17:23 01.04.2017
появляется плюс к умению ставить на место
Это просто ужасное место для работы. Выбираешь смену, работаешь без обеда, тебе заказчик все равно вычитает час из смены (просто так, ибо ты часом отдыха не пользуешься), а потом завуалированно шлет тебя с претензиями подальше, а компания закрывает на это глаза, как буд-то так и надо. Операторы поразительно раздражают своей навязчивостью! звонят даже тогда, когда ты на смене! Работаешь с желанием взять себе на следующий день выходной, так нет, позвонит какая-нибудь "нехорошая девушка" и просит тебя выйти завтра, ведь у них сотрудник от смены отказался. Отвечая отказом, все равно настойчиво сует тебя в резерв, а потом обижается на хамство. Как тут не хамить, если по-нормальному человек тебя не понимает? И даже в выходной день, когда резерв обозначен на дальний срок тебя вызванивают с самого утра. Не доходит, что некоторые люди в 8 могут спать, ага. Или могут позвонить в 11, когда тоже ложишься спать. Зарплата мизерная. На складе адидас штатные сотрудники получают хорошие деньги, а у тебя ставка 95 р в час и за месяц можешь получить на том же складе копейки! И уж не знаю, с чем это связано, но у них какая-то страсть посылать тебя в самую жопу мира на работу. Я живу около м. Тимирязевская, меня шлют в Ашан на рязанском проспекте. В ночь. И даже не на инвентаризацию. Уж не знаю, фетиш это такой или просто в операторы-идиоты. В общем, не советую я это СТО. Только если совсем безвыходное положение и деваться некуда. А так устаешь, терпишь их назойливое "дратути" в неудобное время, да еще и за копейки. Ушла и не жалею.
Работа это проСТО
2017-04-03 16:40:45
Добрый день, Карима!

С уважением,
Работа - это проСТО
Карима
2017-04-06 00:30:15
>Сожалеем, что у Вас сложилось такое плохое впечатление о нашей компании и приносим извинения за те неприятные моменты, которые Вы описываете.
Не шибко вы сожалели, когда это происходило, так что засуньте свои извинения себе куда подальше и поглубже.
>На каждой из наших вакансий указывается время и условия оплаты обеденного перерыва.
И что из этого следует? Я сравнила зп штатных сотрудников и сотрудников сто, чтобы тот, кто прочтет отзыв мог сделать выводы о разнице в зп. И напоминание о времени обеда здесь вообще ни о чем не говорит. Если обеда не было, на кой черт его все равно указывать, а с вашей стороны даже не пытаться разобраться в ситуации?
>Если Вам предлагают выйти на смену, местоположение которой Вас не устраивает, всегда можно отказаться, выбрав что-то более подходящее или устроив себе выходной.
Естественно я далеко не ездила. Может терпила какой бы и поехал, но я не из этой категории, но операторы поражают своей настойчивостью и если откажешься ехать, найдут как задолбать и куда сунуть (в резерв, например).
>Что касается инцидента с неприемлемым поведением работников на объекте, а также звонков в позднее время соток, можете написать нам на почту отдела контроля feedback@msto.ru, обязательно разберемся!
Ага, уже "разобрались", уж не смешили бы.