БК Fonbet

Фонбет – легальная букмекерская компания. Мы принимаем ставки на спортивные и киберспортивные события на сайте, в приложении и пунктах приема ставок. А еще мы транслируем спортивные события и занимаемся благотворительностью.

Фонбет
8 (800) 707-32-88
Сайт: www.fonbet.ru
Отзывы сотрудников о работодателе БК Fonbet(63)
Ольга (Сотрудник)
14:03 11.04.2024
Хороший работодатель, всё устраивает, рекомендую. Есть обучение! что про прекрасно! Всё официально. Коллектив просто потрясающий, всему учат и помогают. Начальство супер! понимающие адекватные!
нет недостатков
Янина (Сотрудник)
Город: Анапа
15:01 24.01.2024
Хороший коллектив
Выполнение работы не только кассира в том числе бухгалтера
Александра (Сотрудник)
Город: Анапа
14:19 24.01.2024
Комфортное рабочее место, дружелюбный коллектив, замечательное начальство, которое поддержит, пойдет на уступки и всегда выслушает. Белая зп +соц пакет.
Пока не были замечены
Ольга (Сотрудник)
13:20 24.01.2024
Работаю в данной компании почти двенадцать лет!!! Думаю мой стаж уже сам за себя говорит) Оплата труда достойная и, что очень приятно, без задержек. Работа в комфортный условиях и в дружном коллективе! Ждём новых коллег, встретим радушно!
Не обнаружено )), поэтому работаем дальше!
Дарья (Сотрудник)
17:22 20.06.2023
Отсутствуют
Карьерного роста нет, трудись 15 лет кассиром с зп 32 тысячи, а если старшим, то аж 34! Сотрудников нет вообще, все сбегают, ужасное начальство, управляющей поставили девочку работающую 11 месяцев, понятно каким способом) Контингент бомжи и алкаши, так что в клубах воняет ужасно, ОХРАНЫ НЕТ, наркоманов очень много, если нет сменщицы ты будешь убиваться на работе хоть 5/1 и если не захочешь тебя заставят. Отпуск переносили уже 2 раза, ответ один НЕКОМУ РАБОТАТЬ
впвапвыапывапы (Бывший сотрудник)
19:11 27.02.2023
ООО «Ф.О.Н.» (ИНН 9715010229) (букмекерская контора Фонбет) – жулики и мошенники! Через экранную форму сайта ООО «Ф.О.Н.» и согласно внутреннему протоколу взаимодействия с ООО НКО «Мобильная карта» (Единый ЦУПИС) позволяют мошенникам открывать на ворованные паспортные данные номера электронных средств платежей (ЭСП) и счета. Обходите стороной эту компанию!
Альбина (Бывший сотрудник)
12:44 14.07.2022
Работала в Фонбете 1,5 года пока не закрыли. Считаю, что очень повезло с руководством и коллегами. Почти все девочки оставили хорошее впечатление, с некоторыми общаюсь до сих пор. Зп пару раз задерживали, но не значительно. Работала в Краснодаре, для этого города з/п норм) В плане контингента все хорошо, в основном добрые и общительные дяденьки, бывают конечно исключения, но где их нет) такие люди есть везде. Управляющая самая лучшая Силищева К.А вам повезет если к ней попадете. Видела тут много комментариев про плохих руководителей, так вот не везде так. Почти во всех клубах Краснодара хорошее руководство) жду открытия, хочу вернуться!!! График удобный день/ночь 2 вызодных. Если нужно дают выходные. Больничные и отпускные платят!
Перерывов мало и не разрешаю пользоваться телефоном, а так всё отлично!
Марина (Бывший сотрудник)
13:10 16.06.2022
Проработала в компании 4 года. Общие впечатления хорошие, работа не сложная, плюс учишься обладать высокой степенью коммуникабельности, стрессоустойчивости, полученные навыки очень помогают в повседневной жизни, вне работы☺️После фонбета уже нигде не страшно работать. На моей территории были лучшие коллеги и руководство, что также играет большую роль. Рм Соловьев А.В, Тм Семенычев А.А, Мт Серебров М.М, если вы будете с ними работать, вам очень повезёт
Критичных нет.
@betting_pokypka (Соискатель)
16:40 07.05.2022
Служба безопасности БК зверствует, режет лимиты и даёт верифы пачками ((((
Елена (Бывший сотрудник)
07:48 25.01.2022
Белая зарплата
Марина (Бывший сотрудник)
22:50 07.01.2022
Работала в офисе на Алтушке 44. Окна не открываются, духота или холодина. Работы наваливают и наваливают. Врют об условиях и приведениях. Зп маленькая и доплата премиями, если работаешь за двоих. Не верьте им. Зп не повышали три года. Для налоговых органов повышают зарплатную част, а премию уменьшают.
Алина (Бывший сотрудник)
04:13 24.08.2021
Хуже работу сложно найти. Штрафы за ВСЁ! Форма одежды страшная и неудобная, особенно красная удавка на шее. Контингент наркоманы и алкаши.
Лана (Бывший сотрудник)
08:47 21.07.2021
Когда работала во франшизе, было сносно. Руководитель был понимающий и адекватно оценивал возможности девочек сотрудниц, не штрафовал почём зря. Ещё из плюсов белая зп и соц. пакет.
После пандемии франшиза закрылась, пришлось пойти работать в официальный Фонбет. Это просто кошмар. Штрафы лепят за всё подряд, ничего нельзя. Если хочешь пойти поесть, в туалет или покурить, - отписываешься в скайп видеонаблюдению. Если тебя нет на месте больше 15 минут - штраф. Постоянно сидишь в маске и в перчатках, душно, им похер. 12 часов ты должна быть как отличница в школе, сидеть сложа руки перед собой. Телефон нельзя, книги нельзя, разговаривать с охраной нельзя, с клиентами только по рабочим моментам. Голова просто кругом идёт. Особенно в ночные смены. Сотрудников вечно не хватает, тебя высылают на подработки, плюс приходится на своей же точке подрабатывать, так что график 2\2 - ложь. Клиенты вообще сплошь неадекваты, хамят, бухают там, почти одна нерусь, которая с работы бежит ставочку поставить, а от них пОтом несёт до тошноты. Но ты ни слова сказать не можешь, иначе штраф. Тем, кто себя уважает, не советую туда даже заглядывать.
Полина (Бывший сотрудник)
00:26 22.05.2021
Девочки-кассиры,коллектив,зп полностью белая и приходит вовремя на карту,пожалуй все.
Аноним (Сотрудник)
Город: Подольск
04:29 28.01.2021
зп не задерживают и всегда отдают вовремя
хорошие чаевые
в компании четкие правила с ответами на все вопросы и ситуации в целях безопасности
Ольга (Бывший сотрудник)
23:31 04.03.2020
Отработав 2,5 года с чудесным руководством!Мп Марков В В,ТМ Серебров ММ и РМ Холодков РА и Выставкина Юлия,если вы попадёте к ним в территорию то вы счастливчик!!!Самые адекватные и понимающие руководители!!!Спасибо этой работе за то что научила меня быть терпеливой,стрессоустойчивой и не принимать ничего близко к сердцу))))
Штрафы!Мало времени для перерывов,тесты,и конечно же ЗП маленькая для стольких обязанностей.И уж тем более для Москвы!!!
мы (Бывший сотрудник)
Город: Казань
01:07 29.02.2020
вовремя зп
нет условий для отдыха и питания сотрудников, маленькая зп , а ответственность как у президента . контингент алкаши, наркоманы, чурабесы вонючие. постоянные тесты . каждые 3 месяца на понижение зп. даже на заводах где повышенная опасность тесты и проверки 1 раз в 6 мес. а нас как в космос готовят, а платят крохи. за все штрафы. ты не только кассир в будке и лаешь как собака, но и уборщица , официантка и охранник ! неуважение от руководства за такие условия и оплату труда! нет подарков сотрудникам и всяких плюшек и как в других букмекерках. не рекомендую.
Кристина (Бывший сотрудник)
21:21 01.12.2019
Никаких
Региональный менеджер Выставкина Юлия- настоящая хамка,без всякого уровня интеллекта и образования, общается только на «ты»,за 1,5 года работы из кассира стала сразу региональным менеджером!! Каким образом думаю прекрасно понятно и как ее поставили тоже. Она увольняет сотрудников сразу после обучения без всяких на то причин, на работе ничего не делает кроме замечаний и придирок, таким сотрудникам явно не место в даннной компании. А сама фирма обманывает насчёт зарплат, коллектив отвратительный, начальство тоже. Никому не рекомендую здесь работать
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
14:16 22.07.2019
своевременная выплата з/п ,удобный график..
не официальное оформление , не оплачиваемая стажировка, если не понравилась менеджеру или не усваиваешь быстро материал в процессе работы просто говорят что вы здесь больше не работаете ,говорят типо испытательный срок 3 мес по факту тебя просто увольняют на словах .... менеджер просто противная женщина с завышенной самооценкой не советую идти в эту компанию !!!
Правосудие (Бывший сотрудник)
01:29 29.04.2019
зарплата выплачивается вовремя, но вообще не белая (малая часть на карту)
Анна Владимировна Преснякова в прямом смысле - "Кровавая барыня". Все должны плясать под её дудку. Когда увольнялась, попросила меня отработать еще несколько дней после официального увольнения. Деньги за переработку за 2 недели и честно отработанных 3 дня так и не выплатила. Галина Вадимовна Новикова тому свидетель (просьба о переработке велась через нее).Много морального прессинга.