БетБум

Бинго Бум, betboom, bingo boom
8 (800) 505-43-43
Сайт: betboom.ru
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе БетБум(26)
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:22 26.09.2022
Хорошие деньги за отлиз козлоебам
Самое отвратительное место работы, которое вы можете выбрать. Тупорылое руководство делает минус в кассе, а хуярят Вас, после моего увольнения мой расчет сократили в два раза, упрекнув в минусе, который сделал руководитель. Отношение к тебе скотское, все только для гостей, никаких оплачиваемых больничных и отпусков соответственно. За съеденную конфету с бара - штраф тысяча рублей. Штат никто укомплектовывать не собирается, потому что им не выгодно, будете работать 4/1 по 12 часов, никого это не волнует. Ходите в платье и терпите от %удалено% гнид комплименты. Руководство охуевшее, ставят новеньких работать в соло а потом ругают. Если хотите работать там где вам обоссали и забыли, идите туда.
Егор (Сотрудник)
18:40 23.09.2022
Условия (страховка, бесплатное питание, бесплатный спорт)
Перспективы работы в компании
Комфортный офис
Хороший коллектив
Яна (Бывший сотрудник)
15:25 16.09.2022
Коллектив
Проходила у них 7-часовую стажировку, которую обещали оплатить. После того, как отказалась от работы, сказали, что стажировку не оплатят. На собеседовании об этом, конечно, предупредить забыли.
Смена 24 часа, поспать можно 1,5 часа за сутки.
Ваша работа заключается в том, чтобы гости проиграли как можно больше денег. Даже если выиграли - чтобы вернулись и проиграли ещё больше. Вы должны сидеть с гостями, общаться, улыбаться, флиртовать, параллельно разнося напитки и убирая грязную посуду. 90% гостей - граждане СНГ. Коллектив хороший, красивые молодые девушки. Почему-то пить можно только в подсобке, даже за баром - нельзя. Везде камеры и начальство будет ругаться.
Подумайте перед тем, как идти на стажировку, даже если вы отработаете там пару смен и решите не устраиваться в данную компанию - вам их не оплатят.
Первые 10 смен ставка не 5500р, а 4000р за сутки.
Дмитрий (Сотрудник)
16:42 15.09.2022
Из плюсов для меня: работа в спортивной индустрии, соответствие рынку по зп, хорошие условия для сотрудников, нормальный коллектив
Из минусов: нет возможности удаленного или гибридного графика, далеко добираться до офиса
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:38 31.08.2022
Честно выплачивают зп. Есть внутри помещение для курения. Бесплатные напитки. На точках где оставляют хороший чай можно заработать 80000. Есть карьерный рост причём быстрый.
Если вы идёте работать администратором, то администратором вы не будете. Вы будете официанткой, барменом, поваром и иногда кассиром в окошке. На кассе меняются девушки каждые 2 часа. Если кто то общитался или стажёр например, то все это пилится между сотрудниками. Толпа людей возле кассы торопится всем нужно быстрее сделать ставку..По залу вы будете бегать сутки на пролёт как пропеллер а в перерывах быть эскортом! Сидеть в платье мини с клиентами и развлекать их беседой. Клиенты - не русские, пьяные спокойно хлопнут по заду и скажут что то не лестное. Работа сутки /двое, но по факту нет. В перерывах между суток вас будут заставят выйти ещё на 12 часов на подработку в ночь. Отношение от старших - двигайся быстрее, чо толпимся и так далее...
Денис Романов (Бывший сотрудник)
17:51 24.08.2022
Проработав здесь 3 года хочу сказать спасибо за опыт. Хорошая компания как на старте, так и для сотрудников с опытом. Получил здесь кучу новых знаний, приятных знакомств и приятных воспоминаний. Пришлось уйти в связи с переездом. Желаю всем удачи!)
Dima (Сотрудник)
18:22 17.08.2022
Повезло с коллективом и местоположением офиса, по условиям в принципе тоже все устраивает. Платят достойно, отношения в коллективе здоровые.
Бывают переработки, но это практически везде
Макс (Сотрудник)
16:51 28.07.2022
Как и в любой компании здесь есть свои минусы и плюсы.
Из плюсов, лично для меня: интересная сфера (спорт). Условия работы. Здесь есть корпоративное питание, ДМС и спорт. Хороший коллектив.
Из минусов: местоположение и работа в офисе. Для моей должности нет гибридного графика.
Мария (Сотрудник)
14:30 22.07.2022
Хорошее место работы, рад что удалось попасть сюда :) Есть все необходимые условия для сотрудников, включая ДМС и бесплатную столовку. С коллективом считаю, что тоже повезло. Все ребята классные
15:21 27.06.2022
Практически всё здесь устраивает, место неплохое) Трудоустраивают по ТК РФ, задержек по выплате зп нет. Удобный график. Ребята приятные работают, с коллективом повезло
Вадим (Сотрудник)
21:57 22.06.2022
Ценят сотрудников, дают шикарный соц. пакет и хорошие условия труда. О том, что попал в BetBoom не пожалел ни дня. Отличная, динамично-развивающаяся, перспективная компания. Прекрасный коллектив.
Для себя не обнаружил
Саша (Сотрудник)
18:32 16.06.2022
В работе все устраивает, хоть и работаю здесь недавно. Хороший график и приятный коллектив. Офис недалеко от метро
Николай (Сотрудник)
16:59 20.05.2022
Ценяит и уважают работу сотрудников. Есть перспективы карьерного роста. Хороший соц.пакет. Крутой коллектив
Александра (Сотрудник)
15:59 17.05.2022
Из главных плюсов официальное трудоустройство и достойная оплата. Работаю администратором в клубе, график фифти-фифти (сутки/2), ну для кого-то удобный. Коллектив попался нормальный, конфликтов на рабочем месте не возникает. Руководство среднее. Есть отпускные, больничные
Графк
Я (Бывший сотрудник)
00:14 26.04.2022
Хорошая оплата труда
Работала в городе Подольск. Сумасшедшая управляющая Елена, позволяет высказывания в сторону ЛИЧНОСТИ сотрудника. Следить управляющий конечно должен за работой подчиненных, но не за их личной жизнью да ещё и критиковать ее. Ужасный коллектив попался, все друг другу крысят, рассказывают Елене, ужасно не комфортно работать именно в этом заведении. Поэтому уволился(ась). Новые сотрудники там не задерживаются, долго работают только те, кто попал в круг управляющей
Георгий (Сотрудник)
13:56 22.04.2022
По зп задержек нет, бесплатно кормят, комфортный офис. Считаю, что мне повезло с руководством и коллективом
Павел (Соискатель)
18:00 12.04.2022
Есть соц пакет, карьерный рост. Коллектив нравиться, руководство лояльно относится. Бесплатное питание + спорт. Офис практически в центре мск
Роман (Сотрудник)
15:59 23.03.2022
Дают нормальные условия для работы, с деньгами не обманывают. Работаю в компании полгода и планирую работать дальше. Официальное трудоустройство
16:04 07.02.2022
До того как попал в BetBoom, уже имел опыт работы в букмекерской компании. Вообще я не пожалел, что сюда попал. По условиям и зарплате предыдущие места работы конечно существенно уступают ББ. Коллектив нормальный, адекватное руководство) Все супер
Артём (Сотрудник)
16:45 15.12.2021
Стильный, комфортный офис. Cоц пакет для сотрудников – питание, дмс, спорт. Перспективы карьерного роста. Понимающее руководство и отличная команда в лице коллег