pleer.ru

Продажа электронники и бытовой техники

глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе pleer.ru(230)
Владимир (Сотрудник)
23:56 05.11.2016
Руководство ценит тех людей, которые приносят деньги и хотят работать. В этой компании если есть желание и усердие можно зарабатывать хороший деньги. Зарплата выплачивается полностью и без задержек.
Высокие требования
Алексей (Сотрудник)
23:50 02.11.2016
Выплата з/п три раза в месяц Молодой коллектив Адекватное руководство Соблюдение ТК, отпуска, больничные Белая з/п.
Колоссальный опыт работы: как технической так и административный.
Несмеянов (Сотрудник)
04:18 02.11.2016
Благодарен компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Хорошее место работы и место для зарабатывания приличных денег!
рабочий день чуть дольше стандартного
Григорий (Сотрудник)
22:59 26.10.2016
Много работ успел сменить и много посмотрел, пожалуй в этой компании условия для труда наиболее благоприятные. Никто не орет, не штрафует, не заставляет работать сутками. Есть периоды, когда большой поток клиентов - с наступлением осени или по праздникам, но и на зарплату это влияет напрямую. По сравнению с другими организациями, где я работал, здесь понравилось больше всего.
не нашёл
Анастасия (Сотрудник)
00:07 26.10.2016
Работаю в компании уже 2 года. Бывало всякое. Но в Плеере мне работать нравится, коллектив хороший и дружный. Зарплату задерживали, но в кризис все страдали. Однако ни уволили никого и зарплату пусть и с задержками, но выплачивали. Люблю свою работу и работаю с удовольствием. Сейчас уже зарплату не задерживают. И услуги мы качественные оказываем.
Клиенты... бывают очень неприятными. Иногда сильно выматывает
Анон (Соискатель)
20:50 22.10.2016
Работал в компании менее года,что могу сказать это Москва -город людей которые сами строят свою жизнь и если ты хочешь попробовать себя доказать что то себе тебе прямая дорого сюда.Каким бы не был продавцом, Плеер покажет, кто ты есть.Ломаются многие. Да, есть подводные камни,как и в любой другой компании (могу об этом смело говорить сейчас), ты попади сначала в десятку лучших продавцов, потом...»
возможность бесплатно изучить устройство бытовой техники и получить неплохие навыки по ее сборке-разборке.
Вадим (Сотрудник)
00:06 22.10.2016
Молодой коллектив, хорошие бонусы, да и о начальстве плохо ничего не скажу, много раз отпрашивался с работы - отпускали легко. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат, что по мне так тоже плюс работодателю.
Незначительные.
Артем (Сотрудник)
15:47 20.10.2016
Всем доволен. Наконец-то нашел работу: имеется соц. пакет, стабильная зар. плата, отношение руководства человеческое. Не хватает ремонта и современной техники.
Пока особо не вижу.
Алла (Сотрудник)
12:27 16.10.2016
Опишу кратко. Эта компания - отличное место работы, для того чтобы приобрести полезный опыт и, если есть желание, можно построить и карьеру. Руководители грамотные, отличаются справедливостью. Условия для работы комфортные, всем обеспечивают. Уровень зарплаты достойный, испытательный срок оплачивается.
Несущественные
Алексей (Бывший сотрудник)
22:06 14.10.2016
Все финансовые обязательства перед сотрудниками выполняют. Хорошо развита корпоративная культура.
Компания честная, но денег здесь не много
Людмила (Сотрудник)
17:06 11.10.2016
Первое и самое главное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый. Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива. Компания растет и развивается, а вместе с этим соответственно зп и премии сотрудников. Удобное расположение (рядом с метро), замечательный офис ( все что нужно для работы и перерывов на обед и отдых).
Нет таких
Юрий (Сотрудник)
14:30 11.10.2016
Работаю в Плеер, получаю хорошие бонусы от продаж, кто умеет продавать тот и хорошие деньги получает. Сейчас готовлюсь к повышению, в принципе меня все устраивает. Знаю, что многие жалуются на строгую дисциплину, четкое соблюдение всех корпоративных правил, ну а я с этим согласен. А как по-другому? Некоторые наши без этого сильно бы расслабились, нужен во всем порядок!
Жесткая дисциплина
Евгений (Сотрудник)
20:20 10.10.2016
У нас очень хороший и дружный коллектив в котором мне очень нравиться работать. Когда я еще начинал и многого не умел мне не дали споткнуться мои коллеги, которые всегда меня поддерживают, как и поддерживаю я их. а хороший коллектив во многом определяет твою работу, вот почему мне нравиться эта работа.
Не на все праздничные дни делают выходные, к чему, по сути, можно привыкнуть.
Максим (Сотрудник)
11:09 06.10.2016
не плохая работа для молодых
Переработки
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:37 06.10.2016
Ушла из Рleer полгода назад, потому что в другой компании предложили должность повыше и зарплату на порядок больше. Но о своей бывшей работе остались только приятные воспоминания. У нас был очень дружный и веселый коллектив, проводили не только рабочие часы вместе, а также собирались часто отдыхать. Начальство строгое, требовали выполнения всех корпоративных норм, строгая дисциплина была, но поступали справедливо и никого за просто так не штрафовали.
строгая дисциплина
Павел (Сотрудник)
22:47 05.10.2016
Вполне адекватная компания, интересная работа, требующая креатива. Интересно заниматься реальными вещами. В целом неплохая зарплата, немного ниже, чем у других. Внятный коллектив, без склок и интриг.
К сожалению,особого карьерного роста здесь нет
Алла
20:40 03.10.2016
Проработала в плеере больше года. Впечатления только положительные-дружный коллектив, лояльное и грамотное руководство, новый офис в центре - место прекрасное. Каждому дается время проявить себя - бездельники быстро отсеиваются. Ушла, потому как решила попробовать силы в новом для себя направлении.
В компании работают на результат. Кто делает видимость работы, долго не задерживается. Задержек зп особо нет. Когда я работал был период 1-2 месяца задержка. Но как говориться сами виноваты - не выполнение финплана.
Victoria
22:11 02.10.2016
Я проработала в этой компании год, и ушла только потому что был запланирован переезд в другой город. Работа здесь для меня была хорошей практикой и общением с настоящими профессионалами. Я благодарна данной компании, за полученный опыт и за возможность работы с увлеченными, креативными и честными людьми.
Минус в том что в моём городе теперь нет такой компании))
Яна
20:09 01.10.2016
За год работы очень привязалась к магазину ,отличный коллектив , мой непосредственный руководитель научил меня многому, хорошая школа жизни, для тех кто идет в продажи впервые ,ЗП выплачивается во время, ни о чем не жалею , в целом работа очень нравилась , особенно в последнее время ,когда поняла суть работы
Команда хорошая, а вот клиенты попадаются разные, так что если со стрессоустойчивостью у вас напряги - то это не для вас
Oleg
10:10 30.09.2016
Работал в Плеер, фирма отличная и начальство нормальное было. Тут прошел отличную школу по работе с людьми и научился преодолевать всякий негатив со стороны клиентов. Но нагрузки нереальные, постоянный поток клиентов и частенько приходилось задерживаться на работе. Хотя с зарплатой проблем не было, всегда вовремя
незначительные