Germeon

ГЕРМЕОН
+7 (812) 603-25-56
Сайт: www.germeon.ru
Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Germeon(13)
Анастасия (Сотрудник)
14:30 13.12.2022
Я работаю в компании SMM менеджером. Отношение руководства лояльное, всегда идут на встречу, оплачивают четко без задержек. Отдельно хотела бы отметить, что сразу нашла общий язык с руководителем отдела кадров, она четко обозначила задачи, я их и выполняю) лишнего на меня не вешают, как обычно бывает, если можешь - делай больше потому что мы так хотим, не смотря на должностные обязанности. А когда не требуют, самой хочется сделать максимум для компании) команда тоже мне понравилась, хоть я общаюсь далеко не со всеми) мне всё нравится) в общем - я рекомендую работать в Гермеон.
У меня большой опыт работы в больших и маленьких компаниях, и это одно из самых комфортных мест работы. Минусов я не обнаружила
Сергей (Сотрудник)
14:41 12.12.2022
Менеджером по продажам здесь работаю пятый месяц. Понравилось уже на собеседовании. Компания крупная и ставят только самые высокие задачи. Занимаюсь продажей лабораторного оборудования. За качество стыдно не бывает. Коллектив дружный, помогли влиться с первого дня. С з/п всё впорядке, платят вовремя и самое главное в белую, по уровню, выше средней по региону.
Восток (Сотрудник)
22:36 03.06.2022
Текучка кадров. Отвратительное отношение к сотрудникам - рабы. Не стабильная компания. Нет перспектив развития. Слабый, самовлюбленный генеральный директор. Безграмотная "начальница" отдела продаж.
Игорь (Бывший сотрудник)
16:32 09.04.2021
- За все время работы ни разу не задержали зарплату.
- Много хороших и добрых сотрудников.
- Работают с 9:30, что очень удобно, если добираться далеко.
Р2д2 (Сотрудник)
16:34 04.10.2020
Близко от дома.
Начальник редий жлоб. Будет давить улыбку на собеседовании, но это он вас заманивает)) Перспективы в компании нет, работа дно, место работы сарай)
КоньОгонь (Соискатель)
14:02 24.03.2020
Неделю назад отправляю резюме фасовщиком - всем похуй. Вчера вакансия обновлялась, резюме просмотрено - всем похуй.
Секрет (Сотрудник)
16:21 25.02.2020
Недавно устроилась в данную фирму и очень пожалела, сейчас ищу другую работу, надеюсь отсижусь тут месяц-другой и уйду. Конечно я сама виновата, нужно было бежать когда я увидела убогий ангар в котором эта фирма находится. Тут нет перспективы, зарплата копейки, но запросы у директора большие. К примеру это работа по удаленке на больничном, неадекватные планы по продажам и тд. В отделе продаж 7 девушек которые все работают месяца по 4 максимум и совершенно не знают ассортимент, единственного менеджера который отвечал на все наши вопросы уволили. Клиенты говорят, что я уже 4 или 5 менеджер за 3 месяца!! и работать с такой фирмой не хотят. Ну и бывший сотрудник который открыл фирму Вилакс планомерно забирает наших основных клиентов. Очень жалею, что не послушала человека который написал отзыв выше и потеряла свое время.
Вадим (Соискатель)
17:04 01.10.2019
Лично мне близко от дома.
Алексей (Сотрудник)
15:29 13.12.2022
В компании Гермеон работаю в отделе снабжения уже более года. Созданы все условия для комфортной трудовой деятельности, начальство адекватно относится ко всем просьбам своих сотрудников, старается решать все возникающие проблемы в полной мере. Зарплата достойная, начисляется стабильно каждый месяц без задержек в установленные сроки. Отпускные, как и больничные, выплачиваются без проблем.
Анна (Сотрудник)
Город: Челябинск
04:28 13.12.2022
Нормальная контора с адекватным руководством. Если все делаешь нормально, то никаких претензий к тебе нет. Зарплата вовремя, если вдруг заболевает ребенок на больничный отпускают.

Я конечно пока недолго тут работаю, но за 4 месяца я думаю можно многое понять. Меня здесь все устраивает, надеюсь все так и останется в будущем. Коллектив просто прекрасный.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
03:31 11.12.2022
Работал здесь около полугода пока не переехал в другой город. Никаких страстей, как тут рассказывают не было. Зарплата вовремя, все больничные оплачивались, коллектив хороший. Никакой текучки кадров не замечал.

Если нормально работаешь - нормально и получаешь тоже. Ну и супер удобный график работы, так как я вот с утра просыпаться не люблю, а к 09-30 приехать всегда можно без проблем.
Настя (Бывший сотрудник)
01:21 08.04.2022