Kuppersberg

Отзывы сотрудников о работодателе Kuppersberg (3)
Влад (Сотрудник)
10:58 31.01.2017
Работаю здесь менеджером по продажам. Первые месяцы было не просто, много информации, новый коллектив, начальство..теперь на работе - как дома, очень комфортно. На обучении узнал все, что нужно о нашей технике, а коллеги помогли адаптироваться к рабочей обстановке. Техника у нас качественная, огромное внимание уделяется деталям. Продавать ее легко, потому что уверен в своей компании. Соответственно и с зарплатой у меня все хорошо.
Не вижу
Матвей (Сотрудник)
14:21 15.01.2017
Залог успеха компании в сотрудниках, которых она подбирает. Но для того, чтобы лучшие из лучших не ушли, нужны соответствующие условия. В свою очередь хочу сказать, что я рад работать в Купперсберг, хоть я пока обычный торговый представитель со всеми вытекающими из этого сложностями (работа с людьми, сменный график), но у нас отличная возможно для роста, на нее я и рассчитываю, да и руководство заинтересовано в развитии своих кадров.
сложности: работа с людьми, сменный график
Город: Сургут
19:19 25.12.2016
Свободный график, хорошие условия труда
Зарплата вся чёрная, перспектив роста 0, перспектив официального устройства 0, постоянно отнекиваются (то начальство в отпуске, то на совещании, то жеваный крот за пятку схватил) как подработка не плохо на как остновное место работы хлам еще тот/
Купперсберг
8 (800) 250-17-18
Сайт: kuppersberg.ru
Москва Сургут
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kuppersberg