Kuppersberg

Отзывы сотрудников о работодателе Kuppersberg(8)
Марина (Сотрудник)
16:34 30.05.2017
Недавно была на собеседовании в Kuppersberg. Сразу скажу, что к сожалению, сотрудником этой компании я не стала. У меня не было опыта в этой сфере, собственно это и стало основной причиной отказа. Тем не менее определенное мнение о компании сложилось. Офис понравился - современный, стильный, чувствуется рабочая атмосфера. Очень вежливые сотрудники, встречают с улыбкой, здороваются. HR, которая проводила собеседование - достаточно строгая, но грамотная женщина, вежливая. Задавала немало вопросов, беседа только в профессиональном русле, строго по делу. Но и на мои вопросы отвечала полно, подробно, от ответов не уходила.
Жаль, что не взяли, тут и зарплата хорошая и вообще компания перспективная, возможно, через время еще попытаюсь.
Светлана (Сотрудник)
10:26 18.05.2017
У нас в Купперсберге коллектив практически весь молодой. Хорошие условия работы и график, зарплата вовремя. Но выкладываться приходится на полную, клиентов много и соответственно работы тоже. Случается, что и задерживаемся на работе, но такое бывает редко.
можем допоздна задерижваться
Олег (Сотрудник)
18:46 30.04.2017
У меня тут нормально продажи идут, техника пользуется спросом, соотношение цена/качество адекватное, поэтому заказы есть. Опыт в продажах у меня хороший, но если спроса нет, то ничего не сделаешь)) Поэтому важен и продукт, который продаешь. В этой технике я и сам уверен, сервис работает хорошо, репутация у бренда уже годами наработанная, так что рад, что в эту компанию попал.
Всё в порядке
Данила (Сотрудник)
21:43 03.03.2017
Менеджером по продажам в Купперсберг работаю. Устроился в сентябре 2016 года. Оформили сразу официально, испытательный срок тоже оплачиваемый. Обучают буквально всему, много полезной информации дают, это при том, что я пришел с хорошим опытом работы. Так что к обучению сотрудников подходят основательно.
Работой доволен, хотя не скажу, что легко.
oleg (Сотрудник)
16:29 03.03.2017
Меня в ноябре в колл-центр взяли сюда. Отправил им резюме, перезвонили и пригласили на собеседование, сначала с HR, а потом с руководителем. Через несколько дней перезвонили и сказали, что я принят. Отработал сначала испытательный срок, потом оформили на постоянку - оплату получил полностью за испытательный в том числе. Вообще по зарплате я доволен, поставили оклад соответственно заявленному на собеседовании.
устраивают условия труда
Влад (Сотрудник)
10:58 31.01.2017
Работаю здесь менеджером по продажам. Первые месяцы было не просто, много информации, новый коллектив, начальство..теперь на работе - как дома, очень комфортно. На обучении узнал все, что нужно о нашей технике, а коллеги помогли адаптироваться к рабочей обстановке. Техника у нас качественная, огромное внимание уделяется деталям. Продавать ее легко, потому что уверен в своей компании. Соответственно и с зарплатой у меня все хорошо.
Не вижу
Матвей (Сотрудник)
14:21 15.01.2017
Залог успеха компании в сотрудниках, которых она подбирает. Но для того, чтобы лучшие из лучших не ушли, нужны соответствующие условия. В свою очередь хочу сказать, что я рад работать в Купперсберг, хоть я пока обычный торговый представитель со всеми вытекающими из этого сложностями (работа с людьми, сменный график), но у нас отличная возможно для роста, на нее я и рассчитываю, да и руководство заинтересовано в развитии своих кадров.
сложности: работа с людьми, сменный график
Город: Сургут
19:19 25.12.2016
Свободный график, хорошие условия труда
Зарплата вся чёрная, перспектив роста 0, перспектив официального устройства 0, постоянно отнекиваются (то начальство в отпуске, то на совещании, то жеваный крот за пятку схватил) как подработка не плохо на как остновное место работы хлам еще тот/
Купперсберг
8 (800) 250-17-18
Сайт: kuppersberg.ru
Москва Сургут
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kuppersberg