Kuppersberg

Отзывы сотрудников о работодателе Kuppersberg (5)
Данила (Сотрудник)
21:43 03.03.2017
Менеджером по продажам в Купперсберг работаю. Устроился в сентябре 2016 года. Оформили сразу официально, испытательный срок тоже оплачиваемый. Обучают буквально всему, много полезной информации дают, это при том, что я пришел с хорошим опытом работы. Так что к обучению сотрудников подходят основательно.
Работой доволен, хотя не скажу, что легко.
oleg (Сотрудник)
16:29 03.03.2017
Меня в ноябре в колл-центр взяли сюда. Отправил им резюме, перезвонили и пригласили на собеседование, сначала с HR, а потом с руководителем. Через несколько дней перезвонили и сказали, что я принят. Отработал сначала испытательный срок, потом оформили на постоянку - оплату получил полностью за испытательный в том числе. Вообще по зарплате я доволен, поставили оклад соответственно заявленному на собеседовании.
устраивают условия труда
Влад (Сотрудник)
10:58 31.01.2017
Работаю здесь менеджером по продажам. Первые месяцы было не просто, много информации, новый коллектив, начальство..теперь на работе - как дома, очень комфортно. На обучении узнал все, что нужно о нашей технике, а коллеги помогли адаптироваться к рабочей обстановке. Техника у нас качественная, огромное внимание уделяется деталям. Продавать ее легко, потому что уверен в своей компании. Соответственно и с зарплатой у меня все хорошо.
Не вижу
Матвей (Сотрудник)
14:21 15.01.2017
Залог успеха компании в сотрудниках, которых она подбирает. Но для того, чтобы лучшие из лучших не ушли, нужны соответствующие условия. В свою очередь хочу сказать, что я рад работать в Купперсберг, хоть я пока обычный торговый представитель со всеми вытекающими из этого сложностями (работа с людьми, сменный график), но у нас отличная возможно для роста, на нее я и рассчитываю, да и руководство заинтересовано в развитии своих кадров.
сложности: работа с людьми, сменный график
Город: Сургут
19:19 25.12.2016
Свободный график, хорошие условия труда
Зарплата вся чёрная, перспектив роста 0, перспектив официального устройства 0, постоянно отнекиваются (то начальство в отпуске, то на совещании, то жеваный крот за пятку схватил) как подработка не плохо на как остновное место работы хлам еще тот/
Купперсберг
8 (800) 250-17-18
Сайт: kuppersberg.ru
Москва Сургут
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kuppersberg