Open Group
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Dr Who о компании OPEN Staff

Dr Who
02:11 30.06.2023
Никогда не ходите работать в данную шарашкину контору! Неясно, почему руководителей данной организации не засадили в тюрьму за неуплату налогов, нарушение законодательства, мошеннические действия. Были наняты в качестве аутсорса моей компанией
Платили им по сметам исправно, при этом они ничего не делали, деньги клали себе в карман, а мерчендайзеров периодически кидали на зарплаты. Регулярно меняют ООО. И такая ситуация по всей России. Штат супервайзеров и тм - парад тупых и ещё тупее. При этом, чем челоаек тупей - тем быстрее его повысят (Егоров Кирилл и его друг Алексей, привет!) Компания Монделиз кстати экономит на налогах, через них оформляет мерчендайзеров и св. на этом проекте может ещё с деньгами не кинут, но условия будут скотские. Никому не советую идти в данную недокомпанию, а государственным органам - хорошенько присмотреться и организаторов пересажать! Положительные отзывы сами себе пишут на всех ресурсах. Если не хотите быть униженными и остаться без денег - не связывайтесь.
OPEN Staff
2023-06-30 14:52:51
Здравствуйте!

Нам жаль, что за время сотрудничества с компанией вы составили не самое приятное впечатление о нас!
Мы ориентированы на предоставление услуг высокого качества, а также на постоянное улучшение условий труда для наших сотрудников. Получить обратную связь от руководства компании касательно вашего случая вы можете, написав на нашу электронную почту: siteadmin@open-com.ru.
Разногласия и спорные вопросы мы предлагаем решать в индивидуальном порядке.

С уважением, OPEN