Open Group

Отзыв сотрудника Алиса о компании OPEN Staff

Алиса
01:40 16.09.2022
Город: Новосибирск
Достоинства тут особо нет. Разве что есть возможность составлять маршрут самостоятельно. И все.
Никому не советую связываться. Зарплата задерживается, выплачивается через левые ЧАСТНЫЕ счета временами. При вопросе, почему так, мне ответила супервайзер, Что так надо.
Смешно смотреть на огромное количество позитивных купленных отзывов ниже кстати.

Уволили просто так.
Нанимали через одно место, косячили с оформлением. Начальство обещает контролировать работу, потом забывает, районный менеджер ленится приехать хотя бы на одну вашу точку на территории. Ждала его для проверки четыре часа, дама тик и не соизволила явиться.
Пара раз была ситуация, Что отрабатываешь точки, а тебе их не зачисляют и говорят, что "недотоп". Представляешь доказательства, но им все равно. Обратных доказательств не предоставляют, штрафуют просто "Потому что"
Проводят махинации, не хотят выплачивать отпускные и больничные. Никому не рекомендую.
OPEN Staff
2022-10-04 17:17:34
Здравствуйте, Алиса!

Нам жаль, что за время сотрудничества с компанией вы составили не самое приятное впечатление о нас!
Мы ориентированы на предоставление услуг высокого качества, а также на постоянное улучшение условий труда для наших сотрудников. Получить обратную связь от руководства компании касательно вашего случая вы можете, написав на нашу электронную почту: siteadmin@open-com.ru.
Разногласия и спорные вопросы мы предлагаем решать в индивидуальном порядке.

С уважением, OPEN