Общество с ограниченной ответственностью СпецАвтоСервис, ООО СпецАвтоСервис, Группа Компаний People
+7 (800) 200-16-62
Сайт: rurabota-7.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Виктор о компании СпецАвтоСервис

Виктор
08:35 01.12.2018
Город: Барнаул
НЕТ
Работал на ванкоре, от брендгрупп, хотя устраивался в СпецАвтоСервис. Отработал 2 месяца вахту, как положено. По табелю ремонта и косяков не было. Заплатили за проезд и за еду, а ЗП оплатили всего 10 тыс руб. Звонил постоянно требовал деньги, но так и не выслали и другим тоже самое . ЛОХОТРОН полный!!!
Марат
2019-01-15 07:38:14
И когда же ты работал на ванкоре, Виктор? Давай по существу и конкретику. Тогда на всю страну ответим по существу. Работал ли и как работал. Не обижайся потом, если все смеяться будут и на рабуту нихр.. не устроишься, потому что работодатели тоже отзывы смотрят.
Екатерина
2019-01-23 12:25:25
Уважаемые пользователи! Вышеназванная компания Брендгрупп никакого юридического отношения к ООО "СпецАвтоСервис" не имеет. Так же сообщаем, что в последнее время наши сайты активно подвергаются фишинговым атакам, заражениям вирусами и другим противоправным действиям со стороны третьих лиц, в том числе массово и активно публикуются отзывы негативного плана, хотя при проведении служебных проверок данные факты не находят свои подтверждения. В сторону ООО "СпецАвтоСервис" активно работает черная пиар-компания со стороны конкурентов. Поэтому при написании отзыва прошу уточнять место вашей работы (участок, город), должность, которую вы занимали, и даты нашего с вами сотрудничества для проведения служебного расследования и выявления действительности. Для ускорения решения возникших проблем все отзывы можете направлять на почту otziv@7people.ru.
Алексей
2019-02-01 17:59:39
Я работал у вас в салехарде куда вы меня отправили работать на Реском-Тюмень лично я отработал больше месяца оплатили белую зарплату а остальное где задал вопрос Инге которая ответила что все выплатили. 70 тысяч получается не выплатили сказали на усмотрение ген директора и кто он если я не отработал бы две недели я может и согласился с этим.К стати работал я экскаваторщиком нас выезжало одинадцать человек и никто обещанного не получил.Какие конкуренты о чем вы говорите пиар-компании опровергают они здесь