Р Вахта

+7 (812) 920-72-88
Сайт: rvahta.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Р Вахта(14)
Анна (Служба доверия Р Вахта) (Сотрудник)
16:10 15.10.2024
В компании Р Вахта работает Служба доверия, решаем любые вопросы и проблемы сотрудников — пишите нам на почту info@rvahta.ru.7 дней в неделю, 9:00 – 21:00

Отзывы наших сотрудников: https://rvahta.ru/otzyvy
Не стесняйтесь, ответим на все ваши вопросы.
Урина Алёна (Сотрудник)
Город: Пермь
21:05 14.10.2024
Ребята четко отрабатывают, отправляла своего муженька к ним. Вахту предложили ему очень хорошую сразу , у нас бы он такого не нашел и столько точно не заработал. Причем и мне воспитано по телефону все проговорили и с ним норм общались, хотя он у меня еще тот. Сейчас работает чинно и ладно, я успеваю отдохнуть и деньги привозит да и при деле мужик. Вообще хорошие ребята, советую. Мы и кредиты уже позакрывали благодаря работе этой
не нашла
Киреев Александр (Сотрудник)
Город: Киров
13:54 07.10.2024
Нравится, как заботятся о сотрудниках. Условия труда хорошие, и все деньги выплачиваются вовремя. Приятно, что к работникам проявляют заботу! Поэтому, скажу коротко - обращайтесь к ним, рекомендовал уже их знакомым - все довольны. Работы отличные и платят хорошо
не нашел, но за "приведи друга" хотел бы выплаты в половину первого оклада того самого друга)
Сидбаев Дмитрий (Сотрудник)
20:02 16.09.2024
Откликнулся на вахту трактористом, думал, временно подшабашить. Ну, опыта у меня хватает, сразу взяли без базара. общались ровно зарплата без обманок. Еще поеду
Да хз все НОРМ
Бринзя Тимофей (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:56 12.09.2024
В свое время сосед посоветовал обратиться в эту фирму. подбирают хорошие вахты они, по условиям бомба. И По оплате тоже. Сами вахты конечно как обычные вахты работаем выполняем планы. Но техника не лажает, прстоя не бывало на моей памяти. Главное, что платят без косяков и скандалов всегда день в день и всю сумму.
Устраивает все. Рекомендую если ищете работу.
Актау Алан (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:39 13.08.2024
Через них направили разнорабочим на птицеферму. Вежливо общаются, все обьяснили и рассказали с самого начала. Деньги получил все, как и обещали. Условия работы предоставили тоже не плохие. Так что, спасибо вам за работу. Думаю так и буду ездить на вахты еще.
Алдаев Даниил (Сотрудник)
Город: Киров
22:25 25.07.2024
Работал трактористом вахтой в Пензенской области. Условия труда нормальные: техника не глючит, спецодежда удобная. Жилье в общаге, хотелось бы лучше, но терпимо. Питание 3 раза в день. Зарплата без задержек, по ТК все как обещали. Коллектив топчик, всегда помогут.
ЗП выше хочется
Влад (Сотрудник)
Город: Пермь
11:54 22.06.2024
выплаты все вовремя, оплата проживания, коллектив хороший. По рекомендации бывшего коллеги сюда пришел, за что ему спасибо. Оплатили всё, сколько и планировал по итогу, не обманули. Работы много, на то это и вахта, никто не жаловался.
их не было, вся вахта прошла ровно и без каких-то сложностей
Чуглазов Артем (Сотрудник)
13:01 12.06.2024
Главные плюсы это деньги в полном объеме и вовремя и вахта. Катаешся по стране а за это тебе еще и доплачивают. Здорово. С жильем порядок, с едой тоже. Один раз жил в квартире и два в общежитие. Питались в столовой. Очень даже вкусно как дома, не знаю кто пишет все время - не ресторан, не мамин борщ. Отлично готовили и кормили досыта. И еще большой плюс это новые знакомства.
Мне пока все нравиться. Если что не понравится то обязательно напишу
Максим (Сотрудник)
Город: Владимир
09:02 08.12.2023
В контору по рекомендации пришел. Я как то не очень объявлениям в интернете доверяю лучше чем по личному совету не находил ничего. компания действительно хорошая. Приехал, подробно все объяснили куда необхолимо добраться, встретили оформили в офисе все доки и корочки. На следующий день вышел спокойно на смену. По оплате не обманули, жене быстро перевел
Работы много, работал 6 через 1. в выходной пока постирушки , приготовить чего, помыться хорошечно и на боковую
Семен (Сотрудник)
13:52 21.10.2023
Вернулся с третьей вахты, ездил на Ямал, впервые обращался в компанию Р Вахта по поводу работы. Могу сказать, что условия для сварщика гораздо лучше, чем у были до этого. Во-первых, проживание комфортнее - у нас это была двухкомнатная квартира, жили там кроме меня еще три человека. Во-вторых, все официально, как положено. Оплата почасовая, выплатили вовремя, сколько обещали.
все достойно
Мишаня (Сотрудник)
Город: Липецк
12:34 26.12.2023
В целом нормальная работа получилась. Привез денег сколько планировал. На месте ни в чем разочарован не был. Как Мариночка обещала так и было. Мастер нормальный, еда в столовой съедобная, тепло, горячая вода есть, форма по размеру выдана.
Поеду обратно в конце месяца. Ставки можно поднять, деньги сейчас всем нужны.
Роман (Сотрудник)
Город: Оренбург
12:10 15.11.2023
Работал в Орске. вахта прошла меня без головомойки,, По зп все без обмана и вовремя - как обещано. И, будем честными, в своей деревне я бы столько разве что месяца за 3 заработать смог бы, так что оплата меня более чем устраивает
Дорогу не полностью оплатили до работы. жилье хорошее дали, кормили. Мастеру Сереге Карпову респект, очень выручил!!
Леня (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:23 16.09.2023
Нормальная работа для тех, кому нужно быстро найти работу. В р вахта обратился, когда искал работу водителем самосвала, все официально и без обмана, ну по крайней мере у меня и друзей все так.
не знаю о таковых