Максидом

«Максидом» — первая российская сеть гипермаркетов для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи.

Первый магазин «Максидом» открылся в Петербурге в 1997 году. Сегодня «Максидом» - это 10 гипермаркетов общей площадью более 100 тысяч квадратных метров в 4 городах: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Екатеринбурге. В наших планах строительство еще нескольких гипермаркетов в различных городах.

В нашем родном городе, Петербурге, работает 7 магазинов. Независимые исследования подтверждают, что нас знает 95% жителей города, 75% покупают в наших магазинах. Во всех городах, где открываются наши гипермаркеты, мы стремимся стать такими же любимыми у покупателей.

Отзывы сотрудников о работодателе Максидом(58)
Эдуард (Сотрудник)
13:47 24.04.2017
Самый большой по нынешнем временам — это, по-моему, своевременная выплата зарплаты (во многих других местах, насколько я знаю, задерживают часто). Работаю на Выборгском шоссе, далековато от метро, так что еще один плюс — это корпоративная развозка (на транспорт не надо тратиться). Зимой с гриппом слег на неделю — больничный без проблем оплатили, тоже неплохо.
По-моему таких нет
Марина (Сотрудник)
08:44 22.04.2017
ПЛЮСЫ В РАБОТЕ:Нравится, что «белая» официальная зарплата, вовремя платят, больничный оплачивают. Нормальный коллектив (в магазине на Гражданском, по крайней мере), начальство тоже адекватное вполне. Да, плюс еще и то, что для сотрудников корпоративные скидки есть, да и график работы лично меня полностью устраивает.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:Два года почти уже кассиром там работаю — пока ничего такого очень отрицательного не заметила.
Василий (Сотрудник)
14:26 14.03.2017
Основные плюсы — это удобный график, а также хороший коллектив: никто не «подсиживает» не «наговаривает» и т.п. Само собой, разумеется, нравится, что зарплата «белая» полностью, никаких тебе «конвертов» и т.п., однажды на больничный пришлось сесть — тоже оплатили, как и по закону полагается. Домой с корпоративной скидки стройматериалы для ремонта кое-какие покупал, дешевле вышло значительно, тоже плюс
Лично для меня таких нет
Антон (Сотрудник)
13:40 13.02.2017
Плюсы в работеСтабильность, зарплату платят вовремя, больничные и переработки оплачивают тоже. Нормальный коллектив (по крайней мере в гипермаркете на Гражданском, где работаю).Отрицательные стороныНичего существенного.
Илья (Бывший сотрудник)
13:31 10.02.2017
ПЛЮСЫ В РАБОТЕСамый большой — своевременная «белая» зарплата. Кроме того, с нормальными ребятами работал (три года проработал там в общей сложности), с начальством тожа заморочек не было: нормально трудищься – проблем не будет, отлыниваеш – появятся обязательно .ОТРИЦАТЛЬНЫЕ СТОРОНЫЧастенько сверхурочно работать приходилось — народа не хватает. (Павда, оплачивают сверхурочные, как и больничные тоже).
Бывает сверхурочная работа.
Дмитрий С. (Сотрудник)
08:41 23.12.2016
Работаю в Максидоме на Ленинском продавцом-консультантом. Работа нравится: интересно, коллектив нормальный, начальство вполне адекватное. График работы вполне устраивает. Иногда приходиться работать сверхурочно, но это оплачивается. Короче говоря, пока практически всем доволен, уходить не собираюсь.
Пока неn
10:13 12.04.2016
Работаю консультантом Максидоме (СПБ). Доволен графиком работы и схемой начислением зарплаты. Переработки ВСЕГДА ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Руководство идет навстречу, если нужно взять отгул или больничный. До этого работал в компании, где такие просьбы вели к увольнению. Зарплату получаем вовремя, без задержек. На данный момент подтягиваю еще двух знакомых к нам на работу
Ульяна
11:56 11.04.2016
Работаю на данный момент в Максидом на Дунайском проспекте кассиром. Работы хватает. Особенно в дни скидок. Но это и даже радует, потому что с прошлого места работы ушла именно из-за того, что клиентов стало мало и магазин закрылся. Платят вовремя, руководство адекватное. Обеды вовремя, отпуска – тоже. Не штрафуют за то, что творится в зале. Карьерный рост реален, слава богу, магазинов много, а адекватный персонал всегда востребован.
13:32 19.03.2016
Большой ассортимент.Хорошие скидки и акции.
Не квалифицированные менеджеры в отделе инструмента.Два раза приобретал электро инструмент который проработал не более 10-15 минут.но менеджеры утверждали что это профессиональный инструмент(такое ощущение что хотят продать то ,что не продается),но самое противное что обратно инструмент не обменивают,в начале двух недельное рассмотрение заявления+гарант.ремонт не известно сколько по времени!!!!Рекомендую всем не приобретать электро инструмент в Максидоме!!!!!!!!!!!
Константин
23:11 10.03.2016
Я искал работу несколько месяцев. Повезло устроиться продавцом-консультантом товаров для сада в «Максидом». Работой очень доволен. Коллектив отличный, начальство строгое, но достаточно справедливое, без причины претензии не предъявляет. Зарплата вполне приемлемая, платится вовремя. Имеется возможность получения бонусов, премий и карьерного роста. В принципе всем доволен, хочу работать тут и дальше. Благодарю руководство «Максидом» за предоставленную возможность реализовать себя и сделать карьеру.
иван
10:13 12.02.2016
работа в македоме хорошая
начальник склада 2 Попков А.А всех подрят лишает премии на 100 процентов за любой косяк
Карина
13:42 28.12.2014
Нормальный соц.пакет: ДМС, корп.скидки на товары, весь доход белый. Зарплата вовремя. Коллектив хороший.

Можно кстати и по карьере подрасти. Не очень быстро, но года за два - три вполне до руководителя отдела
В акции очень много покупцов. Вот тогда начинается.... Даже 10 минут не посидеть
ывывыва ываываыва
Анна Иоанновна
Город: г. Екатеринбург, Тверитина 45
18:05 26.12.2014
Зп вовремя
%удалено% на всех уровнях. Работаем по факту на стройке, не выдали даже касок. Перспектив нет, коллектив не оч, директор неадекватный дед, нет даже питьевой воды. Все стучат и лижут.
Город: г. Нижний Новгород
11:47 23.12.2014
Крупная компания
Безграмотное руководство и такой же коллектив в Нижнем Новгороде. Никому не советую там работать
Олеся
18:39 07.12.2014
все
Марина
16:52 07.12.2014
--------------------------------
График, зарплата, обстановка и т.д.
Ксюша
Город: г. Санкт-Петербург, Богатырский
15:43 07.12.2014
Очень противное руководство в отделе интерьерные материалы Александрова Татьяна и Григорьева Ольга! Постоянно орут и воняют потом.
Таня
Город: г. Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д.15
15:52 28.09.2014
Максидом был моей первой работой, когда пришла туда, в коллективе меня приняли и всему обучили! смены по 12 часов, сначала болели ноги, но потом привыкла, зп зачисляли вовремя, при норме отработанных часов и хорошей премии получала 26-27. С коллегами можно было поменяться сменами без проблем. Весь остальной персонал тоже хороший. Для работников всё есть: туалеты, столовая, раздевалка с шкафчиками и форма: футболка, поло, жилетка зимняя и летняя (может щаз изменилось)

мы, продавцы, занимались там выкладкой товара и консультировали покупателей. Недостачу на нас не вешали, ибо она там проводилась раз в год-полтора
летом внутри нереальная жара! обычно мы по дресс-коду ходили в жилетках на футболку, но в жару руководители запрещали снимать жилетку :с наверно это единственный недостаток
Дмитрий
Город: г. Москва, Спб
10:57 02.09.2014
Большая компания, длительный срок работы на рынке.
Формальное отношение при собеседовании. После окончания собеседования сложилось стойкое чувство, что это пустое, зря потратил время...

Периодически просматриваю вакансии в данной компании и постоянно вижу, что вакансия свободна. На хорошую вакансию быстро находят специалистов. (значит по данной вакансии большая текучка). Из-за этого решил почитать отзывы бывших сотрудников...удручает. Решил полностью отказаться от трудоустройства в компанию.
ООО "Максидом"
+7 (812) 324-55-55
Сайт: maxidom.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Максидом