Максидом

«Максидом» — первая российская сеть гипермаркетов для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи.

Первый магазин «Максидом» открылся в Петербурге в 1997 году. Сегодня «Максидом» - это 10 гипермаркетов общей площадью более 100 тысяч квадратных метров в 4 городах: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Екатеринбурге. В наших планах строительство еще нескольких гипермаркетов в различных городах.

В нашем родном городе, Петербурге, работает 7 магазинов. Независимые исследования подтверждают, что нас знает 95% жителей города, 75% покупают в наших магазинах. Во всех городах, где открываются наши гипермаркеты, мы стремимся стать такими же любимыми у покупателей.

Отзывы сотрудников о работодателе Максидом (48)
Екатерина (Сотрудник)
2017-01-12 13:07
Мне коллектив понравился: нормальные, адекватные люди, отношение друг к другу доброжелательное, без «подсиживаний» и подлостей всяких. Конечно, очень радует, что зарплата всегда выплачивается вовремя
Без них тоже не обходится, однако они незначительные. Например, не очень удобно, Максидом на Ленинском, где работаю, далековато от метро находится, добираться от него на наземном транспорте приходится.
Артем (Сотрудник)
2016-12-29 14:15
Сейчас работаю в Максидоме на Московском продавцом-консультантом в отделе светильников. В принципе, нормально все, только на ногах приходится много быть (но тут ничего не поделаешь – работа такая) Зарплата устраивает вполне, с графиком проблем нет. Работать можно. Да, еще один плюс: соцпакет хороший.
Женя (Сотрудник)
2016-12-26 16:39
Главный — это то, что зарплата всегда вовремя, без задержек. Больничные оплачивают, система повышения квалификации работает хорошо (лично мне очень пригодилась). Отношение начальства ровное, с коллегами тоже нормально
Есть один момент (касается, по крайней мере, Максидома на Ленинском проспекте) — далековато от метро.
Дмитрий С. (Сотрудник)
2016-12-23 08:41
Работаю в Максидоме на Ленинском продавцом-консультантом. Работа нравится: интересно, коллектив нормальный, начальство вполне адекватное. График работы вполне устраивает. Иногда приходиться работать сверхурочно, но это оплачивается. Короче говоря, пока практически всем доволен, уходить не собираюсь.
Пока неn
2016-06-07 11:02
их тут нет!!!
Ужасное отношение руководства к подчиненным. Никто как надо делать не скажет. Скажут только что все отстой.
2016-04-12 10:13
Работаю консультантом Максидоме (СПБ). Доволен графиком работы и схемой начислением зарплаты. Переработки ВСЕГДА ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Руководство идет навстречу, если нужно взять отгул или больничный. До этого работал в компании, где такие просьбы вели к увольнению. Зарплату получаем вовремя, без задержек. На данный момент подтягиваю еще двух знакомых к нам на работу
Ульяна
2016-04-11 11:56
Работаю на данный момент в Максидом на Дунайском проспекте кассиром. Работы хватает. Особенно в дни скидок. Но это и даже радует, потому что с прошлого места работы ушла именно из-за того, что клиентов стало мало и магазин закрылся. Платят вовремя, руководство адекватное. Обеды вовремя, отпуска – тоже. Не штрафуют за то, что творится в зале. Карьерный рост реален, слава богу, магазинов много, а адекватный персонал всегда востребован.
2016-03-19 13:32
Большой ассортимент.Хорошие скидки и акции.
Не квалифицированные менеджеры в отделе инструмента.Два раза приобретал электро инструмент который проработал не более 10-15 минут.но менеджеры утверждали что это профессиональный инструмент(такое ощущение что хотят продать то ,что не продается),но самое противное что обратно инструмент не обменивают,в начале двух недельное рассмотрение заявления+гарант.ремонт не известно сколько по времени!!!!Рекомендую всем не приобретать электро инструмент в Максидоме!!!!!!!!!!!
Константин
2016-03-10 23:11
Я искал работу несколько месяцев. Повезло устроиться продавцом-консультантом товаров для сада в «Максидом». Работой очень доволен. Коллектив отличный, начальство строгое, но достаточно справедливое, без причины претензии не предъявляет. Зарплата вполне приемлемая, платится вовремя. Имеется возможность получения бонусов, премий и карьерного роста. В принципе всем доволен, хочу работать тут и дальше. Благодарю руководство «Максидом» за предоставленную возможность реализовать себя и сделать карьеру.
иван
2016-02-12 10:13
работа в македоме хорошая
начальник склада 2 Попков А.А всех подрят лишает премии на 100 процентов за любой косяк
Карина
2014-12-28 13:42
Нормальный соц.пакет: ДМС, корп.скидки на товары, весь доход белый. Зарплата вовремя. Коллектив хороший.

Можно кстати и по карьере подрасти. Не очень быстро, но года за два - три вполне до руководителя отдела
В акции очень много покупцов. Вот тогда начинается.... Даже 10 минут не посидеть
ывывыва ываываыва
Анна Иоанновна
Город: г. Екатеринбург, Тверитина 45
2014-12-26 18:05
Зп вовремя
%удалено% на всех уровнях. Работаем по факту на стройке, не выдали даже касок. Перспектив нет, коллектив не оч, директор неадекватный дед, нет даже питьевой воды. Все стучат и лижут.
Город: г. Нижний Новгород
2014-12-23 11:47
Крупная компания
Безграмотное руководство и такой же коллектив в Нижнем Новгороде. Никому не советую там работать
Олеся
2014-12-07 18:39
все
Марина
2014-12-07 16:52
--------------------------------
График, зарплата, обстановка и т.д.
Ксюша
Город: г. Санкт-Петербург, Богатырский
2014-12-07 15:43
Очень противное руководство в отделе интерьерные материалы Александрова Татьяна и Григорьева Ольга! Постоянно орут и воняют потом.
Таня
Город: г. Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д.15
2014-09-28 15:52
Максидом был моей первой работой, когда пришла туда, в коллективе меня приняли и всему обучили! смены по 12 часов, сначала болели ноги, но потом привыкла, зп зачисляли вовремя, при норме отработанных часов и хорошей премии получала 26-27. С коллегами можно было поменяться сменами без проблем. Весь остальной персонал тоже хороший. Для работников всё есть: туалеты, столовая, раздевалка с шкафчиками и форма: футболка, поло, жилетка зимняя и летняя (может щаз изменилось)

мы, продавцы, занимались там выкладкой товара и консультировали покупателей. Недостачу на нас не вешали, ибо она там проводилась раз в год-полтора
летом внутри нереальная жара! обычно мы по дресс-коду ходили в жилетках на футболку, но в жару руководители запрещали снимать жилетку :с наверно это единственный недостаток
Дмитрий
Город: г. Москва, Спб
2014-09-02 10:57
Большая компания, длительный срок работы на рынке.
Формальное отношение при собеседовании. После окончания собеседования сложилось стойкое чувство, что это пустое, зря потратил время...

Периодически просматриваю вакансии в данной компании и постоянно вижу, что вакансия свободна. На хорошую вакансию быстро находят специалистов. (значит по данной вакансии большая текучка). Из-за этого решил почитать отзывы бывших сотрудников...удручает. Решил полностью отказаться от трудоустройства в компанию.
Давид Исраелян
Город: г. Санкт-Петербург, Богатырский пр. д.15
2014-08-07 21:59
_____
ООО "Максидом"
+7 (812) 324-55-55
Сайт: maxidom.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Максидом