Максидом

«Максидом» — первая российская сеть гипермаркетов для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи.

Первый магазин «Максидом» открылся в Петербурге в 1997 году. Сегодня «Максидом» - это 10 гипермаркетов общей площадью более 100 тысяч квадратных метров в 4 городах: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Екатеринбурге. В наших планах строительство еще нескольких гипермаркетов в различных городах.

В нашем родном городе, Петербурге, работает 7 магазинов. Независимые исследования подтверждают, что нас знает 95% жителей города, 75% покупают в наших магазинах. Во всех городах, где открываются наши гипермаркеты, мы стремимся стать такими же любимыми у покупателей.

Отзывы сотрудников о работодателе Максидом(61)
Наталья Т. (Сотрудник)
08:00 22.06.2017
Работаю кассиром почти два года, из плюсов могу отметить своевременную выплату зарплаты и полностью официальное трудоустройство. График работы тоже устраивает. Частенько корпоративными скидками пользуюсь, которые для сотрудников с первого дня работы даются, многое для дома, для семьи значительно дешевле покупаю. Коллектив тоже устраивает. На праздники всегда сотрудникам подарки дарят (конечно, не золото-брильянты, но все равно приятно ). Да, еще момент: больничные оплачиваются, а это далеко не везде сейчас, насколько мне известно.
Пока таких не вижу.
Алексей (Сотрудник)
13:10 08.06.2017
Их на самом деле немало. Зарплату вовремя всегда платят, причем белую, не в конверте, больничные оплачивают (а это совсем не везде сейчас). Коллектив хороший (на Гражданском проспекте, где я работаю, во всяком случае), новичком был — «старики» помогали освоиться, сейчас уже сам «молодым» старюсь помочь . Система скидок корпоративных действует, я по ним немало чего для себя прикупил, сэкономил прилично.
Таких пока для меня нет, потому там и работаю
Кира (Сотрудник)
11:51 31.05.2017
Главные среди них для меня — официальное трудоустройство и «белая» зарплата. К тому же рядом с домом (я на Ленинском работаю, там же и живу, пять минут пешком), на транспорт тратиться не надо . Скидка корпоративная — тоже плюс (причем дается она с первого дня работы). Удобный график, внятное начальство, нормальный коллектив — что еще надо? Да и зарплата, как по мне, так нормальная: у меня подруга в другом гипермаркете строительном работает кассиром, как и я, зарабатывает поменьше, полюс нервотрепка постоянная.
Три года работаю, таких пока особых проблем не заметила.
Эдуард (Сотрудник)
13:47 24.04.2017
Самый большой по нынешнем временам — это, по-моему, своевременная выплата зарплаты (во многих других местах, насколько я знаю, задерживают часто). Работаю на Выборгском шоссе, далековато от метро, так что еще один плюс — это корпоративная развозка (на транспорт не надо тратиться). Зимой с гриппом слег на неделю — больничный без проблем оплатили, тоже неплохо.
По-моему таких нет
Марина (Сотрудник)
08:44 22.04.2017
ПЛЮСЫ В РАБОТЕ:Нравится, что «белая» официальная зарплата, вовремя платят, больничный оплачивают. Нормальный коллектив (в магазине на Гражданском, по крайней мере), начальство тоже адекватное вполне. Да, плюс еще и то, что для сотрудников корпоративные скидки есть, да и график работы лично меня полностью устраивает.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:Два года почти уже кассиром там работаю — пока ничего такого очень отрицательного не заметила.
Василий (Сотрудник)
14:26 14.03.2017
Основные плюсы — это удобный график, а также хороший коллектив: никто не «подсиживает» не «наговаривает» и т.п. Само собой, разумеется, нравится, что зарплата «белая» полностью, никаких тебе «конвертов» и т.п., однажды на больничный пришлось сесть — тоже оплатили, как и по закону полагается. Домой с корпоративной скидки стройматериалы для ремонта кое-какие покупал, дешевле вышло значительно, тоже плюс
Лично для меня таких нет
Артём (Сотрудник)
15:03 13.03.2017
Очень здорово, что зарплату вовремя платят, что сейчас, насколько я знаю, становится уже редкостью. К тому же «белую», что также большой плюс. Проработал год — получай ДМС, и это тоже хорошо. К тому же. Если ремонт, например, дома затеял, то с корпоративной скидкой все, что нужно для него, в Максидом обойдется существенно дешевле (это я по себе знаю ).
Особых минусов нет, а те, что есть – это так, мелочи, по-моему.
Иван (Бывший сотрудник)
23:51 13.02.2017
Недалеко от дома, вполне нормальный коллектив. Важно, что зарплату всегда вовремя платили, да и сейчас, кажется, в это отношении ничего не изменилось, по крайней мере, знакомые, кто там до сих пор работает, не жалуются.
Когда акции проходят, очень трудно работать: сотрудников не хватает, народу множество, запарка еще та. Это, пожалуй, единственное, что реально напрягало.
Вадим (Сотрудник)
23:25 13.02.2017
Плюсы в работеЛично мне нравится коллектив (работаю кассиром на Ленинском): отзывчивые люди, стараются помогать друг другу. Особенно поначалу помогли очень, когда опыта совсем еще не было. Да и вообще если вспоминать как начинал работать, все «чисто»: зп белая, устройство официальное с 1го дня, ешще и скидку дали сразу корпоративную.Отрицательные стороныВ принципе, не вижу пока, хотя полгода работаю уже. Зарплату бы побольше .
Не вижу пока.
Антон (Сотрудник)
13:40 13.02.2017
Плюсы в работеСтабильность, зарплату платят вовремя, больничные и переработки оплачивают тоже. Нормальный коллектив (по крайней мере в гипермаркете на Гражданском, где работаю).Отрицательные стороныНичего существенного.
Илья (Бывший сотрудник)
13:31 10.02.2017
ПЛЮСЫ В РАБОТЕСамый большой — своевременная «белая» зарплата. Кроме того, с нормальными ребятами работал (три года проработал там в общей сложности), с начальством тожа заморочек не было: нормально трудищься – проблем не будет, отлыниваеш – появятся обязательно .ОТРИЦАТЛЬНЫЕ СТОРОНЫЧастенько сверхурочно работать приходилось — народа не хватает. (Павда, оплачивают сверхурочные, как и больничные тоже).
Бывает сверхурочная работа.
Екатерина (Сотрудник)
13:07 12.01.2017
Мне коллектив понравился: нормальные, адекватные люди, отношение друг к другу доброжелательное, без «подсиживаний» и подлостей всяких. Конечно, очень радует, что зарплата всегда выплачивается вовремя
Без них тоже не обходится, однако они незначительные. Например, не очень удобно, Максидом на Ленинском, где работаю, далековато от метро находится, добираться от него на наземном транспорте приходится.
Артем (Сотрудник)
14:15 29.12.2016
Сейчас работаю в Максидоме на Московском продавцом-консультантом в отделе светильников. В принципе, нормально все, только на ногах приходится много быть (но тут ничего не поделаешь – работа такая) Зарплата устраивает вполне, с графиком проблем нет. Работать можно. Да, еще один плюс: соцпакет хороший.
Женя (Сотрудник)
16:39 26.12.2016
Главный — это то, что зарплата всегда вовремя, без задержек. Больничные оплачивают, система повышения квалификации работает хорошо (лично мне очень пригодилась). Отношение начальства ровное, с коллегами тоже нормально
Есть один момент (касается, по крайней мере, Максидома на Ленинском проспекте) — далековато от метро.
Дмитрий С. (Сотрудник)
08:41 23.12.2016
Работаю в Максидоме на Ленинском продавцом-консультантом. Работа нравится: интересно, коллектив нормальный, начальство вполне адекватное. График работы вполне устраивает. Иногда приходиться работать сверхурочно, но это оплачивается. Короче говоря, пока практически всем доволен, уходить не собираюсь.
Пока неn
11:02 07.06.2016
их тут нет!!!
Ужасное отношение руководства к подчиненным. Никто как надо делать не скажет. Скажут только что все отстой.
10:13 12.04.2016
Работаю консультантом Максидоме (СПБ). Доволен графиком работы и схемой начислением зарплаты. Переработки ВСЕГДА ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Руководство идет навстречу, если нужно взять отгул или больничный. До этого работал в компании, где такие просьбы вели к увольнению. Зарплату получаем вовремя, без задержек. На данный момент подтягиваю еще двух знакомых к нам на работу
Ульяна
11:56 11.04.2016
Работаю на данный момент в Максидом на Дунайском проспекте кассиром. Работы хватает. Особенно в дни скидок. Но это и даже радует, потому что с прошлого места работы ушла именно из-за того, что клиентов стало мало и магазин закрылся. Платят вовремя, руководство адекватное. Обеды вовремя, отпуска – тоже. Не штрафуют за то, что творится в зале. Карьерный рост реален, слава богу, магазинов много, а адекватный персонал всегда востребован.
13:32 19.03.2016
Большой ассортимент.Хорошие скидки и акции.
Не квалифицированные менеджеры в отделе инструмента.Два раза приобретал электро инструмент который проработал не более 10-15 минут.но менеджеры утверждали что это профессиональный инструмент(такое ощущение что хотят продать то ,что не продается),но самое противное что обратно инструмент не обменивают,в начале двух недельное рассмотрение заявления+гарант.ремонт не известно сколько по времени!!!!Рекомендую всем не приобретать электро инструмент в Максидоме!!!!!!!!!!!
Константин
23:11 10.03.2016
Я искал работу несколько месяцев. Повезло устроиться продавцом-консультантом товаров для сада в «Максидом». Работой очень доволен. Коллектив отличный, начальство строгое, но достаточно справедливое, без причины претензии не предъявляет. Зарплата вполне приемлемая, платится вовремя. Имеется возможность получения бонусов, премий и карьерного роста. В принципе всем доволен, хочу работать тут и дальше. Благодарю руководство «Максидом» за предоставленную возможность реализовать себя и сделать карьеру.
ООО "Максидом"
+7 (812) 324-55-55
Сайт: maxidom.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Максидом