Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "АльфаБизнесГрупп", АБГ, ABG
Телефоны:
+7 (960) 829-70-71
Сайт: alphabg.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Виктор о компании АльфаБизнесГрупп

Виктор
15:19 10.09.2019
Город: Тольятти
Плюсы в работе
Отработал здесь пару вахт. Началось все со звонка с приглашением. Было обещано бесплатное жилье, трудоустройство официальное, зарплата в срок. Обговорили условия, решил попробовать поработать. Договорились о приезде, проезд компенсируют. По факту трудоустроили по ТК, как и обещали. Общага бесплатная, из зарплаты за проживание не вычитают. Не санаторий, но все условия есть, бывает много хуже. В случае залета синяка, его увольняют, оплачивая реально только отработанное время. Что правильно, в трудовом договоре есть требование о соблюдении трудовой дисциплины. Желающим выпить – лучше пить дома. Так-то соседи адекватные ребята. В целом нормальная контора, работать можно.
Отрицательные стороны
Обычная работа по вахте. Желающим выпить – лучше пить дома. двоих так уже увольняли при мне.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2019-11-27 09:48:41
опроверг(-ла) отзыв
Что за компания такая, отзывов нет вообще, кроме этого, но зарплаты того же монтажника трубопроводов даже в Омске на порядок выш чем на у более крупных компаний Сургутнефть и т.д при чем на севере действительно!
Евгений
2020-02-09 08:45:52
поддержал(-а) отзыв
Приехал за свой счет в Салехард! Питание вначале было на 500,потом сделали на 460р.высчитывают за каску и жилет, хотя должны выдавать бесплатно. Также высчитывают за корочки, которые бесплатно выдают или продляются. Зп задерживают сильно. Первый полмесяца могут выплатить а потом реально не берут трубку. Ни в коем случае не едьте сюда!НИ ЗА ЧТО! В договоре 11000.и в Салехард у вас из начальства только работяга из Альфы, который ничего не решает. И за билеты деньги могут не отдать, но вас отправить. Еще даже имеют наглость попросить остаться. Кидалово конкретное!За ноябрь, декабрь и январь не получили зп.
Полезный отзыв?
Похожие компании