One Price Coffee

One Price Coffee сегодня – это более 75 открытых кофеен и одна из самых быстрорастущих сетей кофеен в формате «все по фиксированной цене». Наш кофе проходит собственную авторскую обжарку, что гарантирует высочайшее качество напитков. Мы обладаем собственным центром обучения для бариста, что позволяет оказывать отличный клиентский сервис и готовить кофе для гостей за минимальное время. Наши кофейни по пути на работу или учебу, в переходах, в торговых и бизнес-центрах. Вывеска One Price Сoffee – это новый стандарт удобной и недорогой кофейни со свежей выпечкой и настоящим бразильским зерновым кофе.
One Price Coffee
+74950153150
Написать отзыв про One Price Coffee
Отзывы сотрудников о работодателе One Price Coffee(2)
Анастасия (Соискатель)
17:45 16.09.2020
Доброжелательный HR, удобное расположение точки, куда собиралась устраиваться
Не устроилась по одной причине: Дмитрий (так зовут человека, который пригласил меня на собеседование) сказал, что 11.09 он созвонится со мной и скажет какое решение он принял насчёт моей кандидатуры. В итоге прошла уже почти неделя, а звонка от него так и не было.
Думаю, не стоит говорить, что я бы не стала рекомендовать кому-либо устраиваться в эту кофейню, дабы не тратить своё время попусту, ожидая ответа от человека, который, скорее всего, просто забыл о вас.
Валерия (Бывший сотрудник)
14:56 09.07.2020