One Price Coffee

One Price Coffee сегодня – это более 75 открытых кофеен и одна из самых быстрорастущих сетей кофеен в формате «все по фиксированной цене». Наш кофе проходит собственную авторскую обжарку, что гарантирует высочайшее качество напитков. Мы обладаем собственным центром обучения для бариста, что позволяет оказывать отличный клиентский сервис и готовить кофе для гостей за минимальное время. Наши кофейни по пути на работу или учебу, в переходах, в торговых и бизнес-центрах. Вывеска One Price Сoffee – это новый стандарт удобной и недорогой кофейни со свежей выпечкой и настоящим бразильским зерновым кофе.

One Price Coffee
+7 (495) 015-31-50
Кафе и рестораны
Написать отзыв про One Price Coffee
Отзывы сотрудников о работодателе One Price Coffee(83)
Эндрю (Бывший сотрудник)
17:41 08.04.2024
График который по большей части все же будет зависеть не от вас. Будут учитываться «ваши пожелания», но далеко не до конца. Куча отчетов, непонятных ссылок, ниоткуда и очень коряво написанных рецептур. Идя на это работу учтите, что вы будете - грузчик, уборщик, пиарщик, продажник и только в последнюю очередь бариком. Коллектив тоже х@@@й. Обучение ху@@е и многие рабочие моменты будут всплывать далеко не сразу:)))
Очень не советую устраиваться
serezha (Соискатель)
01:53 07.04.2024
просто прочитайте это: мы обжариваем кофейные зёрна по-своему - что гарантирует качество напитка.
не гарантирует
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
14:39 01.01.2024
Платят за полчаса до открытия и полчаса после
1.После открытия время на уборку нужно больше чем полчаса и только если закрыл кассу именно через полчаса
2.не платят дополнительно за выход в праздничные дни
3. обманывают конкурсами за лучшую кассу и потом кидают на деньги
3. Стажёры не получают деньги за работу, только "завтраки".
4. Некуда присесть, один стул на двоих, на обед только один сэндвич.
5.зарплату постоянно называют разную при устройстве, и по факту гораздо ниже чем в вакансии
6.на ногах весь день по факту, спина и колени болят
Александр (Сотрудник)
02:21 03.12.2023
Устраивался в One Price Coffee через непосредственно кофейню, там была вакансия, а мне важно было, чтобы работать рядом с домом. Приняли именно на эту точку, хотя я изначально переживал, что после обучения отправят туда, где срочно нужен персонал. Выдали форму по размеру, подшивать ничего не пришлось, коллектив отзывчивый, тоже помогали освоиться, подсказывали, это прям порадовало. Но не смог вынести ритма. Точка в оживленном месте, очень много людей по будням, в выходные вообще завал, при этом большое меню, которое в принципе не сильно нужно, как мне кажется
Поток людей огромный, домой приходишь, ноги гудят, спина болит.
Тандумвертефорте (Бывший сотрудник)
00:31 17.10.2023
После ухода ТУ Карябина Дмитрия их Нет! Отношение как к скотам
Их сжечь полно описано- ВСЕ ПРАВДА
Олег (Сотрудник)
22:54 10.10.2023
Пришел работать без опыта. Все помогали настроиться, обучали. Обучение – полностью бесплатное. Медкнижки не было, но помогли оформить. Работа нравится, оплата адекватная. Внеурочные выходы всегда оплачивают. Руководство строгое, но все-таки справедливое, просто так ничего не скажут. А кофе на смене на халяву – очень даже приятный бонус. По сути, пока учусь, буду в Ван прайс работать. График устраивает, а дальше – посмотрим)
Игорь (Сотрудник)
00:15 27.09.2023
Работаю здесь на должности бариста несколько месяцев. Пришел не имея опыта, но меня всему обучили. Команда очень дружная, всегда готовы прийти на помощь, если это необходимо. Для сотрудников есть скидки и бесплатный кофе, также выдается классная униформа. В целом, работа довольно интересная, бывают тренинги и мастер-классы. Начальство на нашей точке адекватное, не придирается.
Долгие смены по 12 часов и вечером ещё нужно всё помыть.
Алексей (Сотрудник)
00:49 23.09.2023
Устроился в данную кофейню работать бариста. График меня устраивает. Смог быстро к нему приспособиться. Работаю я 2/2. Униформу мне предоставили- удобная) Пришел без опыта, но меня здесь быстро смогли обучить. Коллектив весь молодой. Общаемся мы хорошо. Корпоративы мне понравились.
Зарплата меня пока устраивает, но очень хочется побольше.
Мария (Сотрудник)
19:41 30.08.2023
Когда появляются какие-то недостатки - они обсуждаются и происходят изменения в пользу сотрудников, например, расширение того же стафф питания.
Диана (Бывший сотрудник)
19:20 30.08.2023
-Зп без задержек
-Адекватное руководство
-Крутой коллектив и удобный график
-их нет.
Степан (Бывший сотрудник)
18:57 30.08.2023
Было моим первым местом работы, всему научили, показали
Вели за ручку все полтора года что я там работал, отличный коллектив, очень сплоченый, хорошо оборудованные точки, вежливый старший бариста и особенно хотел отметить очень чуткую и красивую девушку Александру Нестеренко, помогала мне со всеми вопросами и выслушивала мои пожелания
Когда я работал была не очень высокая ЗП, но как сейчас не знаю, стоит немного изменить форму на лето - очень жарко
Виктория (Сотрудник)
16:26 30.08.2023
+ Хорошее начальство
+ Стабильная и своевременная зп
+ Гибкий график
+ Хорошая начальная база в кофейном деле
+ есть питание для сотрудников
+ Хороший контроль качества, чистоты и приготовления кофе
- Не все точки снабжены водопроводом
• Не минус а просто факт: если вы не хотите работать и шевелиться, а сидеть и ничего не делать- тогда это не для вас
Виктор (Сотрудник)
16:06 30.08.2023
Нет проблем с трудоустройством или подработками. Адекватное и компитентное руководство, идущее на контакт с работниками. Возможность профессионального и личного роста.
Роматика работы бариста превращается в суровую реальность продажника. Очень многие ребята безолаберно относятся к работе.
Андрей (Сотрудник)
16:31 29.08.2023
Работаю уже во второй кофейне этой сети. Есть возможность развиваться и расти профессионально. День проходит быстро, коллектив отличный, с руководством тоже особых проблем нет. Изначально казалось, что работа бариста – сложная, но меня всему обучили. Коллеги не отказывают в помощи, все отлично!
Мне всегда везло и с начальством и с коллегами. К реальным недостаткам могу отнести работу на ногах целый день и скрипт, который проговариваем даже постоянным гостям , а он реально длинный
Никита (Соискатель)
04:57 18.08.2023
Плохое отношение к затратам человека своего времени, неумение инструкторами понимать нюансы в людях, на собеседовании дают заведомо ложную информацию, хреноватые графики работы.
Мария (Бывший сотрудник)
10:12 15.08.2023
Достоинства только в том что можно найти брата по несчастью
Обсолютно все ! Начальство дерьмо , бессмысленное повышение . штрафы. Просто работаешь без выходных и получаешь копейки , и начальству вообще плевать на твое состояние . ему плевать даже если ты упадешь в обморок , или у тебя откажет почка . или де у теюя случится инсульт , ты обязан будешь доработать . а и да если вдруг вы все же решите пойти работать в эту ублюдошную сеть , не думайте даже о том чтоб повысится в должности , поверьте эти 20 р в повышении зп вам ничего не дадут . ибо найдут за что придраться у вас вычтут еще и 1к или даже 2 . а если к вам хорошо относится работодатель ну что ж будьте готовы работать каждый день без выходных потому что вас покупают хорошим отношением и потом пользуются вами . если уж и работать в кофейне то только в частниках но не как не в сети
Иван (Бывший сотрудник)
00:34 12.08.2023
Ценности компании, бесплатное обучение, удобный график. Бесплатный кофе во время перерыва. Классный коллектив, общаюсь с коллегами из другой кофейни до сих пор)
Вы будете не только готовить кофе, но и мыть полы, вытирать пыль, промывать кофе-машины и холодильники. Если не готовы всё это делать, то работа в кофейне не принесёт радости.
Камикадзе (Бывший сотрудник)
00:45 04.08.2023
Более-менее адекватный коллектив, бесплатная еда (списанная), бесплатный кофе (два раза за смену 16 часов), опыт.
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
00:36 26.07.2023
Их очень мало
Устраиваешься на работе что бы получить опыт, а по итогу получаешь пиздюля и штраф за чужой проёб)) спасибо, очень вкусно, больше не нужно.
За перерывы ебут, времени поесть дай бог пол часа ща смену. Но когда нет поставок, то времени хоть отбавляй, потому что люди хотят чего-то нового, а нового %удалено%, потому что директор на точке, или кто он там вообще, не хочет тратить деньги на поставку, а на сиськи своей жене, очень даже.
Молчу уде ща скрипт продаж, за который тоже ебут, причём и гости, потому что им это нахуй не интересно, и начальство.
Назначили старшим бариста, потому что больше тупо не кому, судя по всему чисто для того что бы переложить все свои обязанности и ответственность за свои же косяки.
Места на точке мало. Если в гостевой зоне разместить часть поставки - штраф и мозгоёбка, если заставить окна - тоже самое.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:04 19.07.2023
Рядом с метро и моим домом
Хорошие ребята на точке
Зарплата вовремя была всегда
Крутое обучение на старте и в последствии с наставником
Очень много работы, поток гостей практически не затихает. Сильно раздражал скрипт продаж.