One Price Coffee

One Price Coffee сегодня – это более 75 открытых кофеен и одна из самых быстрорастущих сетей кофеен в формате «все по фиксированной цене». Наш кофе проходит собственную авторскую обжарку, что гарантирует высочайшее качество напитков. Мы обладаем собственным центром обучения для бариста, что позволяет оказывать отличный клиентский сервис и готовить кофе для гостей за минимальное время. Наши кофейни по пути на работу или учебу, в переходах, в торговых и бизнес-центрах. Вывеска One Price Сoffee – это новый стандарт удобной и недорогой кофейни со свежей выпечкой и настоящим бразильским зерновым кофе.

One Price Coffee
+7 (495) 015-31-50
Кафе и рестораны
Написать отзыв про One Price Coffee
Отзывы сотрудников о работодателе One Price Coffee(83)
Диана (Бывший сотрудник)
19:20 30.08.2023
-Зп без задержек
-Адекватное руководство
-Крутой коллектив и удобный график
-их нет.
Мария (Сотрудник)
19:41 30.08.2023
Когда появляются какие-то недостатки - они обсуждаются и происходят изменения в пользу сотрудников, например, расширение того же стафф питания.
Иван (Бывший сотрудник)
00:34 12.08.2023
Ценности компании, бесплатное обучение, удобный график. Бесплатный кофе во время перерыва. Классный коллектив, общаюсь с коллегами из другой кофейни до сих пор)
Вы будете не только готовить кофе, но и мыть полы, вытирать пыль, промывать кофе-машины и холодильники. Если не готовы всё это делать, то работа в кофейне не принесёт радости.
Алексей (Сотрудник)
00:49 23.09.2023
Устроился в данную кофейню работать бариста. График меня устраивает. Смог быстро к нему приспособиться. Работаю я 2/2. Униформу мне предоставили- удобная) Пришел без опыта, но меня здесь быстро смогли обучить. Коллектив весь молодой. Общаемся мы хорошо. Корпоративы мне понравились.
Зарплата меня пока устраивает, но очень хочется побольше.
Олег (Сотрудник)
22:54 10.10.2023
Пришел работать без опыта. Все помогали настроиться, обучали. Обучение – полностью бесплатное. Медкнижки не было, но помогли оформить. Работа нравится, оплата адекватная. Внеурочные выходы всегда оплачивают. Руководство строгое, но все-таки справедливое, просто так ничего не скажут. А кофе на смене на халяву – очень даже приятный бонус. По сути, пока учусь, буду в Ван прайс работать. График устраивает, а дальше – посмотрим)
Анастасия (Сотрудник)
12:03 20.10.2023
Коллектив у нас настолько дружелюбный и поддерживающий, что я каждый день прихожу с улыбкой на лице. Нравится быть частью большой семьи OPC!
Сюда многие ребята приходят жаловаться, кому-то возможно не повезло с коллективом. Но на нашей точке всё чудесно, мне моя работа нравится.
Вадим Куликов (Бывший сотрудник)
23:37 10.08.2023
Возможность совмещать с учёбой – несомненный плюс для студентов. График можно подстраивать, с согласия коллег. Ребята на нашей точке все адекватные, всегда договариваемся по сменам. Нравится, что зарплата белая, всегда вовремя. У меня уже был неудачный опыт трудоустройства, где были задержки, а бонусы могли не выплатить. Тут же всё четко с оплатами.
В плюсах указал, что белая зп, в минусах поставлю, что желательно прибавить сумму выплат. Особенно, когда бариста работает больше года.
Александр (Сотрудник)
02:21 03.12.2023
Устраивался в One Price Coffee через непосредственно кофейню, там была вакансия, а мне важно было, чтобы работать рядом с домом. Приняли именно на эту точку, хотя я изначально переживал, что после обучения отправят туда, где срочно нужен персонал. Выдали форму по размеру, подшивать ничего не пришлось, коллектив отзывчивый, тоже помогали освоиться, подсказывали, это прям порадовало. Но не смог вынести ритма. Точка в оживленном месте, очень много людей по будням, в выходные вообще завал, при этом большое меню, которое в принципе не сильно нужно, как мне кажется
Поток людей огромный, домой приходишь, ноги гудят, спина болит.
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:31 24.07.2023
Хорошая компания для новичка. Пришла работать в 19 лет - это была моя первая работа. Попался очень крутой коллектив и наставник. За год работы выросла до старшего бармена. Высокий темп работы, но можно очень многому научиться в кофейном бизнесе. Сейчас коплю деньги, планирую в будущем открывать собственную кофейню.
Проводишь много времени на ногах, нужна выносливость как в физическом, так и в моральном плане обслуживать непрекращающийся поток гостей.
Михаил (Сотрудник)
21:03 15.12.2021
Прекрасная фирма
Нету
Надежда (Бывший сотрудник)
15:20 30.08.2023
работала недолго в этой кофейне, пришлось уволиться из-за семейных проблем.
по началу было очень тяжело адаптироваться к графику работы, все-таки к 7 приезжать тяжело...
но главное достоинство - коллектив и руководство.
мне очень повезло обучаться у Мстислава и работать у Александры.
не везде есть водопровод((((((((((
скрипт - самый большой недостаток!!!!!

в остальном, все прекрасно. особенно, когда увеличили регламент по питанию и добавили по моей просьбе блинчики
Виктория (Сотрудник)
16:26 30.08.2023
+ Хорошее начальство
+ Стабильная и своевременная зп
+ Гибкий график
+ Хорошая начальная база в кофейном деле
+ есть питание для сотрудников
+ Хороший контроль качества, чистоты и приготовления кофе
- Не все точки снабжены водопроводом
• Не минус а просто факт: если вы не хотите работать и шевелиться, а сидеть и ничего не делать- тогда это не для вас
Игорь (Сотрудник)
00:15 27.09.2023
Работаю здесь на должности бариста несколько месяцев. Пришел не имея опыта, но меня всему обучили. Команда очень дружная, всегда готовы прийти на помощь, если это необходимо. Для сотрудников есть скидки и бесплатный кофе, также выдается классная униформа. В целом, работа довольно интересная, бывают тренинги и мастер-классы. Начальство на нашей точке адекватное, не придирается.
Долгие смены по 12 часов и вечером ещё нужно всё помыть.
Степан (Бывший сотрудник)
18:57 30.08.2023
Было моим первым местом работы, всему научили, показали
Вели за ручку все полтора года что я там работал, отличный коллектив, очень сплоченый, хорошо оборудованные точки, вежливый старший бариста и особенно хотел отметить очень чуткую и красивую девушку Александру Нестеренко, помогала мне со всеми вопросами и выслушивала мои пожелания
Когда я работал была не очень высокая ЗП, но как сейчас не знаю, стоит немного изменить форму на лето - очень жарко
Руслан (Бывший сотрудник)
12:19 14.11.2022
Полно. Но главное достоинство это территориальный управляющий Дмитри
В целом как и везде, но все решаемо.
Андрей (Сотрудник)
16:31 29.08.2023
Работаю уже во второй кофейне этой сети. Есть возможность развиваться и расти профессионально. День проходит быстро, коллектив отличный, с руководством тоже особых проблем нет. Изначально казалось, что работа бариста – сложная, но меня всему обучили. Коллеги не отказывают в помощи, все отлично!
Мне всегда везло и с начальством и с коллегами. К реальным недостаткам могу отнести работу на ногах целый день и скрипт, который проговариваем даже постоянным гостям , а он реально длинный
Катя (Сотрудник)
14:50 13.01.2022
Хорошее место
+ Белая зарплата , всегда в срок
+ Удобный график
+ Приятный коллектив ( хотя может отличаться в разных кофейнях), но в целом с этим хорошо
+ действительно качественное обучение
+ можно дорасти до старшего бариста / управляющего если есть желание
Нужно работать, как и везде
Анастасия (Соискатель)
17:45 16.09.2020
Доброжелательный HR, удобное расположение точки, куда собиралась устраиваться
Не устроилась по одной причине: Дмитрий (так зовут человека, который пригласил меня на собеседование) сказал, что 11.09 он созвонится со мной и скажет какое решение он принял насчёт моей кандидатуры. В итоге прошла уже почти неделя, а звонка от него так и не было.
Думаю, не стоит говорить, что я бы не стала рекомендовать кому-либо устраиваться в эту кофейню, дабы не тратить своё время попусту, ожидая ответа от человека, который, скорее всего, просто забыл о вас.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:04 19.07.2023
Рядом с метро и моим домом
Хорошие ребята на точке
Зарплата вовремя была всегда
Крутое обучение на старте и в последствии с наставником
Очень много работы, поток гостей практически не затихает. Сильно раздражал скрипт продаж.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:08 30.08.2023
в целом, для первого опыта даже очень хорошо. сразу проходит обучение и стажировка. руководство и тренер достаточно лояльно относятся на первых этапах. всегда на связи, даже если это 11 вечера. это сильно удивило, в отличии от мобильного магазина.
дополнительно, проводят мастер-класс по латте-арт.
график 2/2, но так же можно взять 5/2 утро или вечер, но зависит уже от объекта предложат.
самое главное - ранний график. многие объекты работают с 6:30 , но зато в 19 уже был свободен, так как был сменщик с вечерним графиком.
второй недостаток - Стафф питание расширить. добавить больше по напиткам