Агентство недвижимости «Находка»
+7 (343) 310-22-22
Сайт: nahodka.pro
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Мария о компании АН Находка

Мария
18:49 21.02.2023
Раньше был очень крутой коллектив
И даже можно было не плохо зарабатывать
Ну что
Видимо пришло время и мне написать свой отзыв про находку)

Я пришла работать в находку 9 лет назад. С горящими глазами, кучей энергии и желанием зарабатывать. Зарабатывала я не плохо по тем временам, но из минусов в то время:
1. Отсутствие графика
2. Отсутствие премий и отпускных
3. Странная система мотивации которая работала только в сторону компании
4. График курения
5. Оплачивали рекламу самостоятельно)
6. Проезд так же оплачивали самостоятельно
7. Штрафы:)

Отзыв мой по большей части даже не о том как мы работали и как все было плохо. Было не плохо, нет. Перерабатывали мы конечно ужасно, но коллектив в то время был великолепный. Очень всех люблю и по сей день со многими на связи несмотря на то, что переехала в другой город.

Этот отзыв своеобразный привет для Антона Николаевича и ему подобных. К вам к сожалению как не было уважения, так и не будет. И в моих воспоминаниях вы навсегда останетесь самодуром наркоманом который прикрывает свое желание поиметь всех и вся какой-то там мотивацией сотрудников.
Собрания у нас были каждый месяц. Там награждали ручками и блокнотами лучших. Антон Николаевич лично всех «мотивировал» своим выступлением не забыв рассказать и свою историю как он там раньше улицы подметал и фруктами торговал.
Меня кстати не награждали всего два раза за полтора года. Сотрудником я была достаточно хорошим и практически всегда выполняла план.

Так вот
АН Находка сейчас - это антипример для всех российских бизнесменов. Обратите внимание как можно за какие-то там несколько лет пронюхать свой бизнес и из количества сотрудников около 100 человек и какой-никакой репутации остаться ни с чем.
Да, да. В находке раньше было очень много риэлторов, большая часть помещения на Радищева было занято именно находкой, но потом АН разругался со всеми, кинул многих и эти многие ушли от него и открыли свои агентства недвижимости. Его родной брат близнец Артем насколько я понимаю тоже откололся и теперь работает отдельно (кстати Артем полная противоположность Антону. Видела тут хэйт в его сторону и не совсем разделяю это мнение. Всегда поддерживал своих продажников, относился с заботой и никогда не обманывал.)

В общем совет всем
Если вы выбираетесь из колхоза, не позволяйте короне не голове и наркотикам затмить ваш разум.
Сотрудники компании - это самый ценный ресурс. Многие такие бизнесмены забывают об этом, но всем все возвращается по заслугам.

Свой старый коллектив всегда буду вспоминать с теплом. Я выросла благодаря своему руководителю Владимиру и уверена что если бы не он, я бы не проработала там эти 1,5 года.

С телефона очень не удобно перечитывать что я там выше написала. Надеюсь ничего не забыла.

Всем соискателям не рекомендую работать там. Мы работали на проценте и нам в то время не сильно часто задерживали зп, а вот тем кто работал на окладе задерживали регулярно.
И это было столько лет назад

Думаю весь негатив который тут написан - абсолютная правда.

Всем удачи!
Михаил
2023-03-24 14:18:12
Согласен полностью с данным отзывом. Это правда. Будьте бдительны. Не попадайте в эту компанию!