АН Находка

Агентство недвижимости «Находка»
+7 (343) 310-22-22
Сайт: nahodka.pro
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе АН Находка(80)
Мария (Бывший сотрудник)
18:49 21.02.2023
Раньше был очень крутой коллектив
И даже можно было не плохо зарабатывать
Елизавета (Сотрудник)
14:00 30.08.2022
Пусть и работаю всего лишь три месяца, но уже могу судить о коллективе с позитивной стороны, помогают адаптироваться, консультируют по недвижимости если что непонятно, и с рекламой руководство очень помогло. Зарплату не задерживали это время. График работы не всегда в офисе и это нравится!
Анна (Сотрудник)
17:25 25.08.2022
Мое любимое агентство с которым я рука об руку уже четвертый год) Люблю всех: и директора, и ребят, и клиентов. Хорошая клиентская база, продажи идут если работать, если сидеть на одном месте, то так и не заработаешь ничего. Помогают с рекламой. Рекомендую!
Надежда (Сотрудник)
10:58 17.08.2022
Из преимуществ хочу рассказать об удобном графике работы, реальных отпусках ( здесь их дают, у конкурентов мне за два года ни разу не дали отдохнуть ), адекватное руководство, никаких штрафных санкций, главное предупредить руководителя куда отлучаешься.
В офис добираюсь по минут 50.
Екатерина (Сотрудник)
14:07 12.08.2022
Хорошее грамотное руководство, ни разу не было конфликтных ситуаций, даже когда был нюанс с коллегой, которая внесла моего клиента как своего, а я забыла его внести в базу с начала сотрудничества - разрулили и никто не в обиде, за это и хочу поблагодарить отзывом) с ув. Екатерина
Ксения (Сотрудник)
13:49 12.08.2022
Третий год работаю. Тяжело с людьми работать, но с опытом приобретается и стрессоустойчивость) в остальном все хорошо, оплата достойная и проценты, и атмосфера в коллективе здоровая, да и выходные дают без каких либо проблем в разумном пределе конечно )) Люблю Находку)
Не обнаружила)
Мария (Сотрудник)
18:14 09.08.2022
Из плюсов своевременная оплата ( ни разу не было задержек, а я работаю восьмой месяц ) пришла я новичком без опыта в этой сфере здесь меня обучили, клиентов начала нарабатывать где то месяца через 3-4 нормально и уже потом начали сами звонить (давала рекламу позже). График нормальный.
Нет.
Руслан (Сотрудник)
12:12 14.07.2022
Находка хорошее агентство для работы. Если новичок обучают. Если уже с наработанным именем не выстраивают потолок, и дают возможность работы с элиткой. Проценты тут нормальные чуть выше средних по городу. Начальник нормальный, который не срывается на риэлторов. Мне нравится здесь работать
Недостатки не нашёл
Дарья (Сотрудник)
11:08 05.07.2022
Не могу сказать ничего плохого про это место, я здесь проработала около 5-ти лет, и именно эта работа дала мне старт для переезда в другую страну, где я продолжаю заниматься недвижимостью. Хороший коллектив, Любимое начальство, и Дорогие клиенты - здесь прекрасно все ) Никогда не задерживают комиссионные, щедрые проценты и безусловно искренний коллектив без козней.
Алина (Сотрудник)
17:42 19.06.2022
Из плюсов: клиенты сами приходят, так как Находка на слуху у нас; база квартир приличная - всем хватает; график работы формируешь сам, а дежурства распределяются совместно, по деньгам получаешь столько сколько заработаешь и без задержек.
Минусы - офис в центре и порой стоишь в пробках.
Валентин (Сотрудник)
17:31 15.06.2022
Коллектив постоянный, но при расширении самого агентства принимают новеньких, которых и если требуется обучают. Широкая клиентская база, которую каждый нарабатывает себе, но агентство помогает и с рекламой и иногда руководитель "делится" своими клиентами. Мне нравится здесь работать.
Негативных моментов не обнаружилось
Антон (Соискатель)
11:56 06.06.2022
Преимущество этого агентства недвижимости над другими в сарафанном радио и адекватном начальстве, идут продажи даже у новичков, руководители помогают с рекламой и вообще если что всегда на связи) Зарплату выдают без задержек. Офис в центре. График работы не нормирован из за поездок с клиентами)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Карина (Сотрудник)
10:11 03.06.2022
Не могу сказать ничего критического, но работа с людьми естественно не простая, но зарплата все перекрывает) Руководство в целом адекватное, если выходные или отпуск без проблем просто формируем график заранее с коллегами) Из плюсов расположение офиса и зп нормальная )
Елизавета (Сотрудник)
10:46 31.05.2022
Самое главное -это наработанная клиентская база, реклама тоже работает хорошо, так что если ты даже не именитый риэлтор, то поток клиентов будет и сидеть ровно на одном месте не будете. Я пришла нулевая, всему обучили. По деньгам сколько заработаешь зависит только от тебя.
Юлия (Сотрудник)
08:35 28.05.2022
В коллективе дают работать, а это дорого стоят) Нет грызни за клиентов кто кому написал, кто кому позвонил. Был случай с неразберихой т.к. в базе закрепления клиента за кем то не было, тут вмешался руководитель и разрешил вопрос в нейтральном ключе. Выплаты не задерживают.
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:47 16.05.2022
В компании Здоровая атмосфера и создана обстановка, в которой хочется работать. Свой офис помню до сих пор , проработала я там почти 5 лет и наверно бы дальше работала, но обстоятельства вынудили отказаться в другом регионе страны. Если кто то раздумывает стоит идти ли работать в агенство, то однозначно ДА!!! потому что там прекрасные руководители, да и в коллективе все было хорошо, до сих пор общаюсь со многими, по деньгам никогда не обижали и давали почву что бы стремиться к большему.
не нашла
Марина (Сотрудник)
09:43 25.04.2022
Всем добрый день ! На протяжении 12 лет являюсь сотрудником АН Находка. Занимаюсь арендой квартир, обслуживаю собственников и тех кто желает снять. Так же периодически провожу обучение профессии риэлтор по аренде, обучаю новых сотрудников. Я работаю в крупном агенстве где существует организация труда для всех нас , помощь и наставничество. Удается зарабатывать отличные деньги и гармонично интегрировать трудовой процесс в ход своей жизни. Руководство максимально идет на встречу , создает условия для деятельности. Дружный молодой коллектив , офис в самом Центре города , рядом с метро. Работа в Находке отличный шанс стать профессионалом и укрепить свои финансовые возможности в стабильном режиме!
Не нашла недостатков.
Руслан (Сотрудник)
15:45 21.04.2022
Хорошая компания из которой ушёл полгода назад по состоянию здоровья. Ничего плохого не могу сказать про нее, потому что здесь действительно все делали для того чтобы из меня получился хороший агент: обучали, на планерке постоянно подбадривали, хвалили и делились своими секретами продаж и ведению встреч с клиентами. Очень жалею что не могу к ним вернуться
Екатерина (Сотрудник)
13:49 21.04.2022
Прекрасный коллектив, грамотное руководство, молниеносный карьерный рост, потолка заработка нет. Офис в центре города.
Не обнаружено
Элина (Сотрудник)
13:40 21.04.2022
Работаю в компании 3 года, молодой отличный коллектив ,всегда помогает в любых вопросах, если бы было так плохо, не пришлось бы здесь работать, руководство относиться с пониманием, всегда поможет и подскажет, бывает конечно эмоции,но это работа и все все понимают.
Не обнаружено