Агентство MGCom

Рекламное агентство MGcom является сертифицированным партнером Яндекс, Google, Таргет@Mail.ru и Бегун и занимает лидирующие позиции на рынке контекстной рекламы.
Наша компания оказывает полный спектр услуг в области интернет рекламы.
Основными направлениеми деятельности нашей компании являются:

• размещение контекстной рекламы в сети интернет,
  • реклама в социальных сетях и SMM,
  • реклама с оплатой за результат,
  • размещение и продвижение товарных предложений интернет-магазинов в сети интернет.

Нашими услугами пользуются более 300 компаний.

+7 (495) 213-34-51
Сайт: mgcom.ru
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Агентство MGCom
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство MGCom(17)
Роман (Соискатель)
13:07 30.09.2024
Крупная компания, гибридный график, своевременная оплата труда, ДМС, дружный коллектив, плюшки (кофе, чай, фрукты и т.д.). HR приветливые, отвечают открыто на все вопросы, формат собеседования онлайн.
Сложности в карьерном росте и переходе между отделами
Полина (Сотрудник)
20:30 30.08.2024
1. Возможность обучаться новым скиллам и софтам
2. Персональная карта развития, ты знаешь, какие блоки задач необходимо выполнить/освоить, чтобы повысить свой грейд за указанные сроки
3. Хороший соц.пакет
4. Позитивная атмосфера внутри команды и супер-лояльное руководство
1. Премиальные годовые бонусы/премии
2. Внутренние корпоративные программы по спорту (корпоративный большой теннис, например)
Лара (Сотрудник)
15:17 18.08.2024
Мне нравится опыт работы здесь. Подробно продумано много процессов, есть шаблоны на большое количество типовых задач, хорошо выстроена коммуникация внутри комманды.
Нужна минимизация регулярных рутинных ручных задач. И больше интересных, уникальных и стратегических задач, тестов нового.
Михаил (Бывший сотрудник)
13:37 17.07.2024
Лучшее диджитал-агенство, где я работала. Шеф отличный, коллеги замечательные. Уровень зарплаты приемлемый, главное работать и не лениться. Выплаты аванса и зарплаты без задержек, прозрачная система оплаты. Есть возможность профессионального роста и развития, постоянные обучения. Соц.пакет и ДМС, разнообразные бонусы, спортивные и торжественные мероприятия, корпоративы - всё у нас есть.
Нет бесплатного питания, компенсации проезда
Рита (Сотрудник)
22:45 15.07.2024
Работаю в компании довольно давно, очень нравится. Есть возможность профессионального развития. Отличные коллеги. Офис удобно расположен - метро в шаговой доступности, в историческом центре города. Корпоративы. Клубы по увлечениям. Бесплатные фрукты каждое утро, есть дмс
Иногда приходится задерживаться после окончания рабочего дня, а еще стоит наладить коммуникацию между отделами
Надежда (Сотрудник)
09:29 09.07.2024
Руководство и коллеги всегда идут навстречу, всегда помогут и подскажут. Это то место, куда хочется идти работать. За 1,5 года моей работы у меня не было желания уволиться, наоборот хочется обучаться и продвигаться по карьерной лестнице. Белая зарплата, график удобный, есть возможность отпроситься или пару дней в неделю работать удаленно.
Часто в соседних офисах идут ремонты, шум мешает сконцентрироваться. Высокая нагрузка.
Дарья (Бывший сотрудник)
23:11 17.06.2024
Отработала тут 3 года. Это агентство профессионалов своего дела. Работа очень интересная, дружный коллектив, своевременная хорошая зарплата, соц.пакет и разные бонусы от компании.
Нет удаленки
Соискатель (Соискатель)
19:11 28.05.2024
Не поняла
Собеседование было коротким, точнее его и не было. Перевели общение на телеграмм, хотя не понимаю почему бы не пообщаться на НН. Сказано вакансия Специалист по эл. документообороту закрыта, вакансия висит и даже задублирована. Ну ок..
18:02 10.02.2024
Удобное месторасположение, комфортный офис, скидки от компании на обеды в ближайших кафешках и рестиках.
Степан (Сотрудник)
19:43 06.11.2023
Гибридный формат работы, сейчас 3 раза в неделю посещаю офис. Надеюсь ничего не поменяется, очень нравится.
С учетом полуудаленного рабочего режима, хочу отметить самый замечательный отдел технической поддержки, настолько быстро и вовлеченно решать проблемы технического характера, когда ты на удаленке, тут просто респект коллегам. Компания большая, со всеми физически невозможно познакомиться. Но с ребятами из моего отдела мы настолько дружны, что систематически проводим досуг вместе. ЗП белая, в рынке, есть много корпоративных бонусов и скидок.
Тяжелая работа, но в любом диджитал агентстве работать тяжело, это не первое агентство в моем трудовом стаже. Я для себя принял решение в пользу агентской стороны, но периодически думаю пойти на сторону клиента. Руководство хочет, чтобы сотрудники чаще посещали офис. Мне эффективнее работается из дома.
Анна (Сотрудник)
17:10 08.09.2023
В текущих реалиях хочу начать со стабильности компании. Работаю в Mgcom c 2019 года, и очень рада, что попала сюда, потому что эту акулу реклманого рынка не сокрушить, я чувствовала уверенность в завтрашнем дне и когда случился Covid, и в прошлом году тоже.
Руководство. На протяжении всего этого сложного периода руководство компании всегда было на связи в формате Mgtalk-ов, подсвечивая всему коллективу, что сотрудники - это самый ценный ресурс и приоритет #1 для компании - это сохранение команды
Здоровье. Не была убрана ни одна " плюшка" для коллектива, ДМС с каждым годом становится все лучше, подключили корпоративное приложение для профилактики ментального здоровья, бесплатные консультации с психотерапевтами.
Задачи. Задачи стали сложнее, их не стало меньше, бывают ситуации, когда приходится задерживаться на работе. Но я расту как специалист с каждой новой такой задачей. Если начинается завал и ты можешь аргументировать свою сверхзагрузку, тебе готовы дать помощь.
Если покопаться, то можно в любой компании найти отрицательные стороны.
Тут наверное хочу отметить темп работы в компании в целом, это касается и работы моего отдела в частности. Темп высокий, даже не умеренный, а именно высокий, не все с ним справляются, поэтому получают выгорание и увольняются, а кого то и увольняют.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:10 15.01.2020
Во-первых не стоит удалять даже негативные отзывы. Это помогает человек составить впечатление.
Из плюсов (их на самом деле не очень много)
1) Центр (на метро удобно доехать, 5 минут пешочком и на месте.
2) Коллектив (под коллективом имею ввиду именно команду, в которой будете работать)
3) Техническое оснащение (здесь этому уделяют должное внимание, так как работайте с большим кол-вом информации, то Вам для улучшения производительности труда поставят 2 монитора, компы стационары всё ок)
4) Клиенты (здесь относительно, как правило мелкие клиенты могут быть даже интересней, чем крупные, они более драйвовые, но трясутся за каждый рублик)
5) Автоматизация и экспертиза (есть ряд собственных разработок, роботов, накопленный опыт, есть ряд опытных сотрудников, которых не уверен, что становится больше, скорее меньше (реально достойных, с хорошим опытом и желанием что-то делать, кроме однотипных операций)).
6) Корпоративная жизнь, если кому интересна тоже есть, на этом, пожалуй всё.
User (Соискатель)
18:00 05.09.2019
неа
да обычные какие-то дилетанты, HR глупый не может определиться чего им нужно, а судя по отказам на резюме определенно подходящее - берут по знакомству. Конечно а зачем брать людей специалистов, дружков то выгодней
Михаил (Бывший сотрудник)
18:34 30.01.2018
центр (для кого это и минус)
хороший комп
нормальное руководство (сравнительно)
иди туда если ты малолетка и у тебя жопа горит контекстом, ты живешь с родителями, соответственно не нужно платить за жилье и в некоторых случаях за еду, а домой возвращаться особо не хочется. почему - будешь постоянно задерживаться, а получать за это мало, хоть рост и обещают. ну еще если ты взрослый состоявшийся человек - тебе будет не очень комфортно среди ребят, которые родились со смартфоном в руках.
Ирина (Соискатель)
10:15 04.07.2022
Сейчас живу в Астрахани и только планирую переезд в Москву, на работу нашла раньше. Порекомендовала подруга, которая уже там работает. Отправила резюме без отклика на конкретную вакансию, по зум созвонились и я им подошла. Предложили достойный оффер. Пакую чемоданы.
Мне о них ничего не известно.
Эдуард (Сотрудник)
10:10 04.07.2022
Большое рекламное агентство, каждый занимается своим делам, но все друг с другом общаются. Ощущение, что ты в большой семье, перед выходными обязательно совместные посиделки, настолки и т.д. Иногда выбираемся на спорт (недавно бегали вместе + тренер) или в ПГ.

З/п в рынке, есть ДМС.
Не заметил
Матвей (Бывший сотрудник)
08:47 22.06.2022
Отработал здесь чуть меньше года и решил уехать с супругой пожить в другую страну. Работой доволен, з/п белая, платят своевременно, отношение хорошее. Все месяцы бесплатно от компании проходил обучение в skyeng.
Для себя их не обнаружил.