Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним о компании ManpowerGroup

11:36 20.08.2013
Я их не увидела
Присоединюсь к отзывам. Вчера меня уволили из компании партнера тойота-банк без объяснений причины. И никто из руководства мне даже не сказал об этом. А позвонили из мэнпауэра ничего не объяснив сказали приезжайте увольняться. Сегодня поехала забирать трудовую книжку, просто молча ее отдали и девушка убежала тоже ничего не сказав. Я остановила ее и спросила: когда мне выплатят зарплату. Она замялась и выдавила: ждите первого числа. Это нормально вообще? Ни причины увольнения не спросили, не сказали о зарплате. Это спрашивать должна не я, а мне должны говорить и платить за мою работу! Не связывайтесь с этой компанией и их компаниями партнерами. Кроме потрепанных нервов от несправедливости, мелочных заебов и задержки зарплаты вы ничего не увидите. Начальству все похуй. Рабочее место дали галимое где никого не ценят и относятся как к говну.
ManpowerGroup
2018-01-16 15:49:40
Добрый день, Аноним!
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы как кадровое агентство обязуемся работать на условиях Клиента – компании работодателя.
Если у вас есть конкретные нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту: otzyv@ru.manpowergroup.com.
Нам очень важно качество нашей работы не только с Клиентом, но и с Кандидатами. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.