Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс

Отзыв сотрудника Неважно о компании ManpowerGroup

Неважно
16:26 29.03.2021
Город: Волгоград
Из достоинств стабильно приходит зп в нужные числа, можно отпроситься
Зарплата каждый раз разная, то приходит премия, то нет, не понятно, как ее начисляют. Координатору Влг офиса вообще на всё пофиг, помощи не дождешься никогда, все обязанности перекидывает на Ваню. Работаешь по нудным проектам, нет обучений, никому не нужные митинги каждый день, которые не дают никакого результата. всем плевать на всё, офис убитый, руководству всё равно, лишь бы ты делал план, чтобы у них была премия, а сами смотрят в монитор по 3 часа
Команда отдела качества ManpowerGroup
2021-04-07 15:26:32
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление об опыте взаимодействия с компанией ManpowerGroup.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что наша компания уделяет большое внимание корпоративной культуре и этике, заботится о своих сотрудниках и инициирует различные программы развития персонала.

Для нас также важно оставаться лидером на рынке HR услуг, поэтому качество наших услуг, которые мы предлагаем клиентам, и следование стандартам профессионального общения являются ключевыми критериями для ManpowerGroup в рамках ведения бизнеса.
Если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту: quality@ru.manpowergroup.com.

С уважением,
Команда отдела качества ManpowerGroup